Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12761
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

в этих коллажах Айлин в слезах : Изображение Изображение


да...и в лице Айлин столько страдания...(( А сзади, как я поняла, стоит эта Весна стервозная...?

Ашуль, спасибо за коллажи... :kiss:




Ох...вышла сюда....на форум, который еще недавно был мне родным....а теперь это ощущение значительно уменьшилось в размерах....((
  • 0

#12762
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


барiне салем фрагмент шыгыпты. Dizifilm.com да фэйста жазылып тур солай.


Салем , жаным !!! :kiss:
уже !!! :eek: :super: а как бы и нам посмотреть , я ссылку потеряла на сайт канала Д , у кого-нить сохранилось ? скиньте пжста :rolleyes:

Аша, вот ссылка http://www.kanald.co...BirGecerZamanKi Только здесь ещё не выложили.
  • 1

#12763
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я здесь все прочитала, все поняла, про конец, про новое начало, про смерть при родах, но смотреть фильм всеравно очень хочется, и так жаль что я уже знаю чем это все закончится! Моя мама тоже очень любит этот фильм и я ей не говорю что я знаю, она каждую серию ждет с нетерпением, а когда идет садиться перед телевизаром говорит "мой фильм начался!"
  • 0

#12764
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение-ей тож грима не пожалели ...
  • 1

#12765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , Ляззатик :kiss: спасибо за ссылки :super:
  • 0

#12766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да...и в лице Айлин столько страдания...(( А сзади, как я поняла, стоит эта Весна стервозная...?

Ашуль, спасибо за коллажи... :kiss:

Ох...вышла сюда....на форум, который еще недавно был мне родным....а теперь это ощущение значительно уменьшилось в размерах....((


Пожалуйста , Ягодка , да кажись эта самая Бахар стоит ... и чет взгляд недобрый у нее ... :dont: :mad:

будем надеяться на возвращение былых времен ... ;)
  • 0

#12767
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет!!! пожалуйста девушки добрые помогите, напишите под спойлером чем закончится сезон, я сама не смотрю и не понимаю о чем речь но меня свекровь попрасила найти в инете конец, она уезжает, и не хочет остаться в не понимании что и как???? Спасибо большое))))))
  • 0

#12768
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Изображение

-ей тож грима не пожалели ...

аша рахмет!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: сондай бақытты отбасы болар еді :cry: :dont:
  • 0

#12769
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#12770
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мен жасадым али джемиле
  • 1

#12771
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение интернеттен тауып алдым
  • 0

#12772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!!! пожалуйста девушки добрые помогите, напишите под спойлером чем закончится сезон, я сама не смотрю и не понимаю о чем речь но меня свекровь попрасила найти в инете конец, она уезжает, и не хочет остаться в не понимании что и как???? Спасибо большое))))))


Скрытый текст

Сообщение отредактировал asharevich: 14.08.2012, 18:32:56

  • 1

#12773
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=lGFVwRfAlzg&feature=youtu.be мен жасадым али джемиле


классно получилось :super: , и песня душевная , молодец Сонерджим :kiss:
  • 0

#12774
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=lGFVwRfAlzg&feature=youtu.be мен жасадым али джемиле


классно получилось :super: , и песня душевная , молодец Сонерджим :kiss:

сулейман сонермен айлиннiн тойында айткан олен. бiрак кыз айтады.
  • 0

#12775
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
кызык егер метенiн айелiн бахардын рольне шакырса 1шi рольi ретiнде
  • 0

#12776
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девулечки роднулечки привет!!! Я вас потеряла :cry: еле нашла, зашла к Ягодусику в сообщения и увидела, а в поиске почему то набираю БВ ничего не выявляет.
Спасибо девчонки за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12777
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашульчик, Сонерджимчик спасибо за коллажи и видео :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12778
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки я злюсь на Айлин потому что она безалаберна к своему здоровью, знает что это так опасно и может умереть рискуя своим счастьем..... :faceoff:
  • 0

#12779
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, добрый вечер. Приветик.

Сонерджим, Ашуль спасибо огромное за фотки, коллажи, видео.

Сонер ведь ходил на прием к врачу с Айлин? Ему бы при первом посещении все рассказали сразу. Ну не может врач по беременности этого не знать! Такой диагноз! Они бы там все на ушах стояли. И эти оба врача действовали в унисон. Вместе. По любому бы Сонер все узнал. А ведь они уже женаты не один месяц. Джамили могла бы раньше все рассказать. Сонер бы принял меры. Врач(чтоб его) опять успокоил Сонера. Надо бы наоборот. Сонера сейчас встряхнуть, накрутить. Чтоб они вместе с Сулейманом, всю Турцию перевернули и до Лондона дошли.

Это я просто не могу свыкнуться со смертью Айлин.
  • 1

#12780
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие, Смятанушкин, Анфисик!!! :hi: :hi: :kiss: :kiss: :kiss:


Девулечки роднулечки привет!!! Я вас потеряла :cry: еле нашла, зашла к Ягодусику в сообщения и увидела, а в поиске почему то набираю БВ ничего не выявляет.
Спасибо девчонки за фотки :kiss: :kiss: :kiss:


Это просто темы объединили, зайка...причем, абсолютно молча....я тоже в какой-то момент не могла зайти в тему...а потом поняла, в чем дело!!)



Каро была явно расстроена разводом, девчонки....Это было очевидно....И Али показали...он, по-моему, тоже стоял и жалел...но не о Каро, а о потерянном времени....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.