Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12741
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветики, мои дорогие :kiss: :kiss: :kiss: Девочки, можете написать что было в сегодняшней серии. Не смогла посмотреть, потому что мамин День рождения отмечали)))

Привет , Ляззатик !!! :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю тебя с Днем Рождения Мамы !!! :kiss: :super: Здоровья и долгих лет жизни ей , и спасибо за такую девочку как ты !!!! :super:
  • 1

#12742
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветики, мои дорогие :kiss: :kiss: :kiss: Девочки, можете написать что было в сегодняшней серии. Не смогла посмотреть, потому что мамин День рождения отмечали)))

маманыздын туган кунiмен! Ана ол асыл жан омiрде оны багалай бiл кадiрле! Бакытты болсын!
  • 1

#12743
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Свадьба была великолепна , Джамиле танцевала и с Османом и с Али .... прям все смотрели на них и смущали их .... Тарык названивает Айлин , насчет посещений врача-кардиолога , но она отмахивается ото всего , стока счастья ей привалило , видать разум в отключке счас ... Осман поцеловал Гульден , Сонер и Айлин заехали за ним в школу , короч фурор произвел там наш Осман , Беррин привела Ахмета и там при всех они обьявили что будут жениться , Али пробовал возразить что типа вы у нас формально разрешение спрашиваете , а сами все решили ... ну Джамиле сделала ему знаки и все обернули в шутку ....сам Али куда-то уходит из дома , Хасифе никак не выследит его ... адвокат грит Джамиле что скоро будет процесс по делу холдинга и хорошо бы найти более веские привязки к Кенану в этом деле , Али все грозиться что все получат по заслугам ... на том же ужине Джамиле (до этого ей позвонил Тарык) строго одернула Айоин что она не посещает врача , Сонер в непонятках , мы ходим к врачу у Ре все в порядке , Джамиле грит про другого врача , Айлин быстренько увезла мужа ....
  • 1

#12744
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аша, Сонерджим, спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
eternitygirl, спасибо за краткое содержание серии :)
  • 0

#12745
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Спасибо, Ашенька :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12746
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Приветики, мои дорогие :kiss: :kiss: :kiss: Девочки, можете написать что было в сегодняшней серии. Не смогла посмотреть, потому что мамин День рождения отмечали)))

Привет , Ляззатик !!! :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю тебя с Днем Рождения Мамы !!! :kiss: :super: Здоровья и долгих лет жизни ей , и спасибо за такую девочку как ты !!!! :super:


Ляззат, присоеденяюсь к девочкам. Поздравляю твою маму с днем рождения! Долгих, очень долгих лет жизни. По нянчить правнуков. Крепкого здоровья и отличного настроения.
  • 1

#12747
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Куда вы переехали?

Алла , Алла , опять те же и там же .... не успеете зарегиться и сразу всех искать ... :mad:
  • 0

#12748
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
девочки,мне тож дали,оказывается... Предупреждение...
  • 0

#12749
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки,мне тож дали,оказывается... Предупреждение...


Поздравляю. Не чего больше сказать. Боюсь.
  • 0

#12750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки,мне тож дали,оказывается... Предупреждение...


на скока дней ? :cry:
Девушки , не расстраивайтесь :idea: , это ж все на время какое-то , потом все будет хорошо .... я просто не отвечаю на провокации , пусть лесом идут себе , :mad:
  • 0

#12751
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спокойной ночи , всем :kiss: :kiss: :kiss: До завтра :hi:
  • 0

#12752
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Спокойной ночи , всем :kiss: :kiss: :kiss: До завтра :hi:

сау болыныз!:kiss:
  • 0

#12753
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Привет , Ляззатик !!! :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю тебя с Днем Рождения Мамы !!! :kiss: :super: Здоровья и долгих лет жизни ей , и спасибо за такую девочку как ты !!!! :super:


Ляззат, присоеденяюсь к девочкам. Поздравляю твою маму с днем рождения! Долгих, очень долгих лет жизни. По нянчить правнуков. Крепкого здоровья и отличного настроения.

Спасибо, дорогая :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#12754
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
По-видимому, фильм уже заканчивается?
  • 0

#12755
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

По-видимому, фильм уже заканчивается?


заканчивается второй сезон сериала , в Турции с 11сентября начнется показ третьего сезона ...
  • 0

#12756
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
барiне салем фрагмент шыгыпты. Dizifilm.com да фэйста жазылып тур солай.
  • 0

#12757
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

барiне салем фрагмент шыгыпты. Dizifilm.com да фэйста жазылып тур солай.


Салем , жаным !!! :kiss:
уже !!! :eek: :super: а как бы и нам посмотреть , я ссылку потеряла на сайт канала Д , у кого-нить сохранилось ? скиньте пжста :rolleyes:
  • 1

#12758
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


барiне салем фрагмент шыгыпты. Dizifilm.com да фэйста жазылып тур солай.


Салем , жаным !!! :kiss:
уже !!! :eek: :super: а как бы и нам посмотреть , я ссылку потеряла на сайт канала Д , у кого-нить сохранилось ? скиньте пжста :rolleyes:

kanal d деп гулдан iздесенiз шыгады.
  • 2

#12759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в этих коллажах Айлин в слезах : Изображение Изображение
  • 2

#12760
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



барiне салем фрагмент шыгыпты. Dizifilm.com да фэйста жазылып тур солай.


Салем , жаным !!! :kiss:
уже !!! :eek: :super: а как бы и нам посмотреть , я ссылку потеряла на сайт канала Д , у кого-нить сохранилось ? скиньте пжста :rolleyes:

kanal d деп гулдан iздесенiз шыгады.



Привет, мои дорогие!!! :hi: :hi:

Сонерджимчик :kiss: если я правильно поняла, ты пишешь, что уже вышел фрагмент..??!! Ух ты, классно!!! Только вот я нигде его не нашла пока....

Ашуличек :kiss: вот тебе ссылка канала Д :rotate: http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.