Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12681
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#12682
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


да я тож удивилась с моих , что знают слова .... дочка-то точно знает наизусть , они каждое утро в школе поют ... а вот мужики - удивили ... ну и я с ними подтянула свои знания - а ваще-то стока чувств всколыхается в душе , когда гимн страны поют .... :idea:

пойду я спать , девушки :sleep: закрытие Олимпиады мои без меня посмотрят :rolleyes: , сил нет , чет так устала за выходные :cry:
приберегу силы для просмотра БВ на неделе ....


Кстати да...это очень волнительные моменты, когда твои на пьедестале, и гимн звучит...!!!

Ашулик, сладких снов тебе, дорогая!!! До завтрева..!!! :kiss: :kiss: :kiss:



Я тоже буду отчаливать, дорогие мои!!! Всего вам доброго!!! :kiss: :kiss: :kiss:

И я пойду спать. Спокойной ночи, приятных снов.
  • 0

#12683
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


6 серий осталось, девчонки....полторы недели - ни то, ни се...Вот бы дали одним махом их за следующую неделю!!!)


по мне так и тянули бы до третьего сезона .... ну-ну посмотрим на Ерканна в новом сериале ... принц- хлопковых полей что ли ....
а можно мы будем здесь его обсуждать ? ....

Девочки, можно только в этой теме? Я только - за! Да и та тема уже(как бы помягче сказать) не очень. А здесь все родное.
  • 0

#12684
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение1сезон-3сезон
  • 0

#12685
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение

Сонерджим уилкен рахмет! Такая любовь!
  • 1

#12686
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение1сезон-3сезон


Как он постарел! Ну все равно красавчик! Один взгляд чего стоит!

Сонерджим , спасибо!
  • 1

#12687
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Изображение1сезон-3сезон


Как он постарел! Ну все равно красавчик! Один взгляд чего стоит!

Сонерджим , спасибо!

рахмет ия красавчик !!! көздері сондай әдемі !!!!!!!! тәтті ұйқы тілеймін!!!! :hi:

Сообщение отредактировал sonercim: 13.08.2012, 01:38:10

  • 1

#12688
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение фэйсбуктан
Eylül’ün ilk haftasında, yeni yayın döneminin ilk bölümüyle ekrana gelecek olan “öyle Bir Geçer Zaman Ki”nin yeni sezon çekimleri geçtiğimiz günlerde başladı.

çekimler öncesinde ise, dizinin bütün karakterleri için tek tek imaj çalışması yapıldı, kostüm ve makyajları da baştan aşağı yenilendi.

Cast çalışmalarına iki ay önceden başlanan dizide, sadece Osman’ın gençliği için yaklaşık 600 kişi başvurdu ve 300’ün üzerinde deneme çekimi yapıldı.
Первой недели сентября, Новая версия придет на экране первой части «движется время, что такое «новый сезон начался недавно съемки.

Для всех персонажей в серии до съемок работа была проделана, отдельные изображения также с самого начала до костюмы и makyajları был обновлен.

Были два месяца заранее, не только в работе литой Осман Ранняя жизнь для примерно 600 людей принимать суда свыше 300 и прибегали к.

  • 0

#12689
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:  поздравляю казахстанцев с седьмым золотом Олимпиады-2012 :idea:  , боксер Серик Сапиев выиграл золото только что .... :super: :super: :super:




Всем привет! :hi:

Какая же лапочка маленькая Дениз. Она наверно во всем будет напоминать Сонеру об Айлин, особенно характером.
Ну а если вдруг создатели задумают 4 сезон , то может Фарах вернется в образе повзрослевшей Дениз...

сәлем !!! 4 сезон керек емес сияқты айлиннің бұл сериалда ойнағаның семіз (есер йененлер)севгилисі сүйіктісі қаламайтын шығар

Сонерджим пишет , что скорей всего против участия Фарах был ее "любимый" толстяк .... :laugh:


сапиева и сталина на вас нет здесьодин бы прямым в голову выбивал вам дурь из бошек насчет турецких сериалова второй бы ссылал в сибирь за антисимисткие разговоры

#12690
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


благодаря Олимпиаде , мои мужики (муж и сын ) :idea: выучили наизусть гимн страны , а то раньше все хвалились , тип мы итак знаем слова , проверила - знают меньше половины . :dont: :faceoff: ...

Попробовала свой вспомнить, кроме первой строчки, не могу.

(России великая наша держава ........ И все. )


поэтому россия так и катится вниз... никакого патриотизма учи подруга гимн иначе....муж то по пьянке не поет?не?

Сообщение отредактировал Валентин1234: 13.08.2012, 03:39:31


#12691
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

6 серий осталось, девчонки....полторы недели - ни то, ни се...Вот бы дали одним махом их за следующую неделю!!!)


ну и отличненько скоро все здесь закончится

#12692
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений



Ашулик, ну так я тебе скажу, что я ни одного слова не знаю из украинского гимна... Зато гимн СССР пару строчек даже  помню!)) :D А твои - просто цари, если аж целую половину знают!!!!

Не , я гимн СССР вообще не знаю, и не знала.
А то , что Ашуль, твои половину знают, присоединяюсь к Ягодке, это здорово. Они молодцы.


да я тож удивилась с моих , что знают слова .... дочка-то точно знает наизусть , они каждое утро в школе поют ... а вот мужики - удивили ... ну и я с ними подтянула свои знания - а ваще-то стока чувств всколыхается в душе , когда гимн страны поют .... :idea: ;) :D

пойду я спать , девушки :sleep: :kiss: :kiss: :kiss: закрытие Олимпиады мои без меня посмотрят :rolleyes: , сил нет , чет так устала за выходные :cry:
приберегу силы для просмотра БВ на неделе ....


отправь сына в армию пусть будет настоящим патриотом своей страны

#12693
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
дд, правда 6 серий осталось? :( а когда новый сезон будут показывать? прошу прощения, если уже спрашивали, просто так жаль, что кончается мое любимое кино
  • 0

#12694
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



дд, правда 6 серий осталось? :( а когда новый сезон будут показывать? прошу прощения, если уже спрашивали, просто так жаль, что кончается мое любимое кино


да , во втором сезоне осталось 6 серий , 11сентября в Турции начнут показ третьего сезона , наверное КТК покажет новый сезон уже в следующем году .....
  • 0

#12695
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
жалко как :( а в третьем сезоне Айлин будет? вроде я здесь как то читала, что еще не понятно, согласится ли она сниматься или нет
  • 0

#12696
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

жалко как :( а в третьем сезоне Айлин будет? вроде я здесь как то читала, что еще не понятно, согласится ли она сниматься или нет


нет ее к счастью не будет

#12697
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Слава Аллаху, без нее будет намного лучше!

#12698
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да? а как будет? кто вместо нее?
  • 0

#12699
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Никто, она окочурится при родах

#12700
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений



6 серий осталось, девчонки....полторы недели - ни то, ни се...Вот бы дали одним махом их за следующую неделю!!!)


по мне так и тянули бы до третьего сезона .... ну-ну посмотрим на Ерканна в новом сериале ... принц- хлопковых полей что ли ....
а можно мы будем здесь его обсуждать ? ....

Девочки, можно только в этой теме? Я только - за! Да и та тема уже(как бы помягче сказать) не очень. А здесь все родное.

Совсем страх потеряли? Нашей темой побрезговали? Только попробуйте, все в бан полетите! :mad: :shy: :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.