Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12521
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Значит он на Джемиле глаз положил

#12522
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
На общем фото все такие хорошенькие, ну кроме Османа нового, Беррин даже хорошенькая, а Джемиле как итальянская донья. А Бахар - это и есть учитель танцев?
Получается у Джемиле будет пара, значит Сулейман свободен остается
  • 0

#12523
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Чет Хосефе Ханым зажилась... А на фото тихий ужас, че с Джамиле сделали, гримеров на мыло, и Мете какой-то страшный. Осман - но комментс :faceoff:

#12524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:
  • 0

#12525
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:

зачем тебе игнор?давай общаться

#12526
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:

сәлеметсіз бе? пофильге кіресіз Редактировать профил дегенге басасыз окно шығады жаннда игнорируемые пользователи деген тұрады соған басасыз сонда Добавить новых пользователей в список деп тұрады сол жерге атын жазасыз
  • 1

#12527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дениз




Изображение


Изображение


Анфиса :kiss: , спасибо за фото :super: , а домик такой и остался видать ....
  • 1

#12528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:

сәлеметсіз бе? пофильге кіресіз Редактировать профил дегенге басасыз окно шығады жаннда игнорируемые пользователи деген тұрады соған басасыз сонда Добавить новых пользователей в список деп тұрады сол жерге атын жазасыз


кандай керемет !!!!! уже разобралась - это же чудо ! а не функция !!!!!!!сразу легче стало


Салем , жаным Сонерджимым :kiss:
  • 1

#12529
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений



Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:

сәлеметсіз бе? пофильге кіресіз Редактировать профил дегенге басасыз окно шығады жаннда игнорируемые пользователи деген тұрады соған басасыз сонда Добавить новых пользователей в список деп тұрады сол жерге атын жазасыз


кандай керемет !!!!! уже разобралась - это же чудо ! а не функция !!!!!!!сразу легче стало


Салем , жаным Сонерджимым :kiss:

ия керемет :super:
  • 1

#12530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззатик :kiss: , спасибо за перевод :super: , стока новостей появилось о новом сезоне и все за один день .... ну точно эта Бахар - учительница танцев не так проста как хочет показаться .... наверное выискивает среди учениц , девочек с состоятельными и одинокими отцами ... вот только Сонера не проведешь ведь !!!! если только училка не будет через девочку давить ... :rolleyes:
  • 0

#12531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете и Фарах уже пригласили для совместных сьемок в фильм ? ! ну наконец-то продюссеры и режиссеры увидели как гармонично они смотряться вместе и как естественно у них получается показывать любовь на экране !!!! ;) :rotate:
  • 1

#12532
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Наконец-то режиссеры увидели сколько бабла можно срубить на этих актеришках, и их блаженных фанатов

#12533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да здравствует игнор !!!! :lol:
  • 1

#12534
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Сейчас лопну от злости :mad: :lol:

Сообщение отредактировал Кунсана: 12.08.2012, 01:09:14


#12535
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
девочки,всем привет! Видать много инфы за один день,жаль,очень жаль,что у меня страницы не открываются. Не пойму почему это... Как в тот раз с цветами кыванча,точно так же не открываются. Как мне надоели и валенок, и куксана. После их появления начались проблемы в постах. Ну что за люди,прям как нериман и месуде,сидят и сплетничают,завидуют просто. Это диагноз.
  • 1

#12536
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Да здравствует игнор !!!! :lol:

:shy:

#12537
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

девочки,всем привет! Видать много инфы за один день,жаль,очень жаль,что у меня страницы не открываются. Не пойму почему это... Как в тот раз с цветами кыванча,точно так же не открываются. Как мне надоели и валенок, и куксана. После их появления начались проблемы в постах. Ну что за люди,прям как нериман и месуде,сидят и сплетничают,завидуют просто. Это диагноз.

кто ты человек?я тебя знаю?если нет-то не смей коверкать имя лучезарного валентина и прекрасной кунсаны

Сообщение отредактировал Валентин1234: 12.08.2012, 01:13:50


#12538
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Доброй ночи , девушки !!!!

ух , ты новые фото появились .... спасибо Сонерджим :kiss:

Анфиса , расскажи пжста , как отправить в игнор пользователей ? я чет никак не найду эту функцию ... :rolleyes:

сәлеметсіз бе? пофильге кіресіз Редактировать профил дегенге басасыз окно шығады жаннда игнорируемые пользователи деген тұрады соған басасыз сонда Добавить новых пользователей в список деп тұрады сол жерге атын жазасыз


Девочки, доброе утро.

Сонерджим уже объяснила про ингор. Очень удобная функция. Входишь в тему легко. Их хамства не видешь. Есть только маленькая строчка, что было сообщение и все.
  • 0

#12539
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки,всем привет! Видать много инфы за один день,жаль,очень жаль,что у меня страницы не открываются. Не пойму почему это... Как в тот раз с цветами кыванча,точно так же не открываются. Как мне надоели и валенок, и куксана. После их появления начались проблемы в постах. Ну что за люди,прям как нериман и месуде,сидят и сплетничают,завидуют просто. Это диагноз.


Приветик.
Точно сказала, Валенок, он и есть валенок. Старый , стоптанный, рванный, ну валенок. И это еще мягко сказанно. Не доваленный этот валенок.

Нериман и Месуде , по сравнению с ними сама интелегенция. Ингор это здорово, не увижу , что они напишут.

Сообщение отредактировал Анфмса: 12.08.2012, 11:34:55

  • 0

#12540
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Мете и Фарах уже пригласили для совместных сьемок в фильм ? ! ну наконец-то продюссеры и режиссеры увидели как гармонично они смотряться вместе и как естественно у них получается показывать любовь на экране !!!! ;) :rotate:


Замечательная новость. Уже жду этот фильм. Они смотрятся вместе превосходно. Они слились у унисон. И это актеры, которые были просто друзья. А Ахмет и Берин со своими отношениями не смогли выразить свои чувства на экране.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.