Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#12141
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Ашенька, спасибо. Рахмет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Али , Джамили. Даже не знаю, как воспринимать кого то рядом с Джамили. Хотя рыбак отлично рядом смотрелся. А Сулейман ваще мечта голубая.

Последняя фотка замечательная. У Айлин и Джамили красивые прически.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

может и Сулейману найдут пару , в новом сезоне ... :rolleyes:

мужика ему надо для профилактики...в новом сезоне :p

#12142
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашенька, спасибо. Рахмет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Али , Джамили. Даже не знаю, как воспринимать кого то рядом с Джамили. Хотя рыбак отлично рядом смотрелся. А Сулейман ваще мечта голубая.

Последняя фотка замечательная. У Айлин и Джамили красивые прически.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

может и Сулейману найдут пару , в новом сезоне ... :rolleyes:

Это они просто обязаны сделать. Чем он хуже других? Он самый лучший. Почти ангел, с крылышками. Вот бы еще страстную любовную историю, с охами, ахами. С переживаниями. И чтоб она за ним бегала, чтоб она его добивалась. А то кажись сам наш Сулейман об этом не думает. Его подтолкнуть надо к лямуру.
  • 0

#12143
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
с озами и ахами это другой жанр фильмов

#12144
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашенька, спасибо. Рахмет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Али , Джамили. Даже не знаю, как воспринимать кого то рядом с Джамили. Хотя рыбак отлично рядом смотрелся. А Сулейман ваще мечта голубая.

Последняя фотка замечательная. У Айлин и Джамили красивые прически.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

может и Сулейману найдут пару , в новом сезоне ... :rolleyes:

Это они просто обязаны сделать. Чем он хуже других? Он самый лучший. Почти ангел, с крылышками. Вот бы еще страстную любовную историю, с охами, ахами. С переживаниями. И чтоб она за ним бегала, чтоб она его добивалась. А то кажись сам наш Сулейман об этом не думает. Его подтолкнуть надо к лямуру.


ага , ангел , только с усами :lol: :D .....мне кажется была у него какая-то история в жизни , может безответные чувства были .... потому он и закрыл эту тему для себя .... может хотя бы расскажут чего и как было в жизни Сулеймана ... ;)
  • 1

#12145
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
мне кажется у него что-то по молодости стряслось может девушка ему не дала а может бандиты его подкараулили за оградой и надругались над ним ведь все возможно?ведь так?

#12146
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ашенька, спасибо. Рахмет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Али , Джамили. Даже не знаю, как воспринимать кого то рядом с Джамили. Хотя рыбак отлично рядом смотрелся. А Сулейман ваще мечта голубая.

Последняя фотка замечательная. У Айлин и Джамили красивые прически.


Пожалуйста , Анфиса :kiss:

может и Сулейману найдут пару , в новом сезоне ... :rolleyes:

Это они просто обязаны сделать. Чем он хуже других? Он самый лучший. Почти ангел, с крылышками. Вот бы еще страстную любовную историю, с охами, ахами. С переживаниями. И чтоб она за ним бегала, чтоб она его добивалась. А то кажись сам наш Сулейман об этом не думает. Его подтолкнуть надо к лямуру.


ага , ангел , только с усами :lol: :D .....мне кажется была у него какая-то история в жизни , может безответные чувства были .... потому он и закрыл эту тему для себя .... может хотя бы расскажут чего и как было в жизни Сулеймана ... ;)


Да. Наверно. Какая то причина должна быть. Бедный, такой хороший, и без счастья. Сейчас если Сонер уйдет в унылее и печаль, он больше будет воспитывать маленькую Айлин. Не до себя пока будет. Персонаж замечательный, вот с ним провели интересную линию.
  • 0

#12147
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да, у Сулеймана есть какая-то ТАЙНА!

#12148
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
он вовсе не бедный а счастья не построил потому что сам тупил как пацан 13 летний

#12149
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я не поняла, серия началась, где все?

#12150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро быстро за сыном примчалась .... :dont:

Нихаль сама бы не вела себя как прокаженная , может и легче все происходило бы ... а то прибитая мешком ходит ... :cry:
  • 0

#12151
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Я не поняла, серия началась, где все?

все попрятались сегодня

#12152
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Эта Нихаль вообще нечто, где ее откапали? Невозможно же смотреть на ее рожу. Ладно хоть теперь ее изуродовали и не показывают

#12153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сулейман и жнец , и кузнец , и на дуде игрец - без него никак , и нам радость послушать голос этого актера-певца !!!! :idea: :super:
  • 0

#12154
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Сулейман великолепный!

#12155
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Каро быстро за сыном примчалась .... :dont:

Нихаль сама бы не вела себя как прокаженная , может и легче все происходило бы ... а то прибитая мешком ходит ... :cry:


Опять цирк для всей улицы. Нариман быстро Кемаля увела. Они выше чем их родственники.

Понять Нихаль сложно. У нее одни комплексы. Ее родители к ней как к вещи относились, вот у нее и низкая самооценка.
  • 0

#12156
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро как угорь выворачивается ....и все равно соврала Кенану .... :faceoff:
  • 0

#12157
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Каро как угорь выворачивается ....и все равно соврала Кенану .... :faceoff:

это он зря так

#12158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каро быстро за сыном примчалась .... :dont:

Нихаль сама бы не вела себя как прокаженная , может и легче все происходило бы ... а то прибитая мешком ходит ... :cry:


Опять цирк для всей улицы. Нариман быстро Кемаля увела. Они выше чем их родственники.



и не говори .... если нет скандала от семьи Али , то улице и день не начинался ....
  • 0

#12159
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
удовольствие смотреть на теперешних Сонера и Айлин !!!! :super:
  • 0

#12160
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

удовольствие смотреть на теперешних Сонера и Айлин !!!! :super:

неговори все отдохнувшие после тех сезонов при бабках у сонера даже пузик появился


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.