Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11921
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений




Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.


Вот елки...два плюса поставились и все..до свидания...Изображение Ладно, потом....Так вот...
Причина смерти Айлин, девульки мои, в ее болезни сердца. Это и есть главная причина, а все остальные (которых тоже куча) просто выступили в качестве ускорителя.
Но если уж копать поглубже, в эту самую кучу причин, то я копаю под Сонера. Не хочу опять зачинаться...много уже писала на эту тему...Но именно Сонер - автор всей изначально заваренной каши...которую в итоге расхебали Мурат и Айлин...
Сонера люблю, вы это знаете...но факт есть факт...

Малинка, а эта болезнь появляется просто так? или проявляется при сильных стрессах, как у Айлин? или проявляется в её положении?
  • 0

#11922
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений


какой сейчас год в сериале?


Подозреваю, что это начало 70-х годов....А в 3 сезоне уже пойдут 80-е годы, судя по анонсу...

Девочки, а после третьего сезона, что-нибудь будет?
  • 0

#11923
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кыздар,салем! Сонерджим, сен жазган турик тилиндеги макалаларынды казакшага аударсан,сосын биз оны орыс тилине аударсак...
Девочки,всем приветы,я пишу Сонерджимке,что было бы хорошо,если Сонерджим переведет статьти с туркиш на казахский, то мы бы на русский перевели
  • 0

#11924
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



какой сейчас год в сериале?


Подозреваю, что это начало 70-х годов....А в 3 сезоне уже пойдут 80-е годы, судя по анонсу...

Девочки, а после третьего сезона, что-нибудь будет?

Наверно это еще сами создатели не знают. Хотя до наших дней еще уйма времени. Жаль только , что Джамили и Сонер совсем старые будут. Им уже не до любви будет. Это как бы сейчас показали большую любовь Хасифе. Ну , хотя , чем черт не шутит.
  • 0

#11925
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот елки...два плюса поставились и все..до свидания...Изображение Ладно, потом....Так вот...
Причина смерти Айлин, девульки мои, в ее болезни сердца. Это и есть главная причина, а все остальные (которых тоже куча) просто выступили в качестве ускорителя.
Но если уж копать поглубже, в эту самую кучу причин, то я копаю под Сонера. Не хочу опять зачинаться...много уже писала на эту тему...Но именно Сонер - автор всей изначально заваренной каши...которую в итоге расхебали Мурат и Айлин...
Сонера люблю, вы это знаете...но факт есть факт...


Наверное да!!! Ты права!!! Каждый из братцев думал о себе всё же... оба виновны...


Вот то то же. Если бы не Сонер и Мурат , может при спокойной жизни Айлин осталась бы в живых. Хотя при таком папе Али , спокойной жизни не видать.

Если бы Сонер был рядом с самого начала и поговорил с врачами, может он ее бы и уговорил на аборт.

Ну не дает мне покоя то, что и при кесаревом сечении, при хороших врачах, Айлин могла бы остаться в живых.

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.08.2012, 14:35:38

  • 0

#11926
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Козел


Коротенько, но со вкусом..!!! как всегда..!!! :lol: :lol: :super:

Жаль, что Берин оказалась глупой не только в сериале, а еще и в жизни.
  • 0

#11927
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений



бізде 21 август біткеннен кейін 20 күннен кейін турцияда басталады 3 сезон :super:

Правильно ли поняла, что с 21 августа, то есть через 20 дней, уже через 19, в Турции начнут показывать 3 сезон? УРААА :):) :)


Да, пишут, что так и будет..!!! :rotate:


Дублирую свой пост выше...


Всем-всем-всем!!! Переходим в новую тему, посвященную этому сериалу!! Продолжать обсуждение будем там!!))

Вот адрес этой темы http://vse.kz/topic/...ennoe-vremja-2/

У меня почему-то тоже не открывается темка новая
  • -1

#11928
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Попробую еще раз...

http://vse.kz/topic/...2/page__st__620

Ну или в самом разделе "голубой экран" можно найти эту тему, девчонки!!)
  • 0

#11929
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений




Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.


Вот елки...два плюса поставились и все..до свидания...Изображение Ладно, потом....Так вот...
Причина смерти Айлин, девульки мои, в ее болезни сердца. Это и есть главная причина, а все остальные (которых тоже куча) просто выступили в качестве ускорителя.
Но если уж копать поглубже, в эту самую кучу причин, то я копаю под Сонера. Не хочу опять зачинаться...много уже писала на эту тему...Но именно Сонер - автор всей изначально заваренной каши...которую в итоге расхебали Мурат и Айлин...
Сонера люблю, вы это знаете...но факт есть факт...

Я тоже считаю, что Сонер виноват в её смерти. Конечно понимаю, что ему трудно было смириться со смертью родного брата, но Айлин должна была узнать об этом сразу, тем более для неё он не чужой человек. Она поняла бы всё, если потребывалось бы она могла сама уйти из его жизни, или наоборот была бы его поддержкой и опорой. Но из-за такой ошибки умерла ни в чём не повинная девушка :weep:
  • 0

#11930
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Малинка, а эта болезнь появляется просто так? или проявляется при сильных стрессах, как у Айлин? или проявляется в её положении?


Львешик мой, я уже не очень отчетливо помню, что там было у Айлин...помню только, что что-то с аортой....то ли аневризма, то ли расслоение, то ли несостоятельность клапана....Аорта - это большой сосуд, отходящий от сердца, и сердце очень страдает, если с аортой нелады. И тут на первый план выступает лотерея самой судьбы - можно с этим жить много лет, а можно внезапно умереть практически без внешних причин. Даже с учетом того, что всю жизнь бережешься. Но любое напряжение, и физическое (например, роды), и нервное может послужить провокатором. У Айлин и нервы были на пределе (уж причин дофига...), да и упала она с лестницы....так что, вроде как, все логично....Другой вопрос, что нам об этом сказали только в самом конце....видать, когда Фарах приняла окончательное решение уйти....
  • 0

#11931
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

]
Я тоже считаю, что Сонер виноват в её смерти. Конечно понимаю, что ему трудно было смириться со смертью родного брата, но Айлин должна была узнать об этом сразу, тем более для неё он не чужой человек. Она поняла бы всё, если потребывалось бы она могла сама уйти из его жизни, или наоборот была бы его поддержкой и опорой. Но из-за такой ошибки умерла ни в чём не повинная девушка :weep:

У Сонера было огромное желание наказать себя, сделать боль себе. А о Айлин он не думал о тот момент. Каково ей? В каком она состоянии? Это было для него как бы второстепенно, на первом месте была ЕГО боль. ЕГО страдание. Чтоб облегчить участь Айлин он и не думал. Даже при здоровом сердце можно запросто в петлю влезть.

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.08.2012, 15:17:32

  • 0

#11932
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

...Другой вопрос, что нам об этом сказали только в самом конце....видать, когда Фарах приняла окончательное решение уйти....

Наверно посулили хороший фильм с этим Кыванчом. Ну же Сонер - Мете намного лучше.
  • 0

#11933
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.


Вот елки...два плюса поставились и все..до свидания...Изображение Ладно, потом....Так вот...
Причина смерти Айлин, девульки мои, в ее болезни сердца. Это и есть главная причина, а все остальные (которых тоже куча) просто выступили в качестве ускорителя.
Но если уж копать поглубже, в эту самую кучу причин, то я копаю под Сонера. Не хочу опять зачинаться...много уже писала на эту тему...Но именно Сонер - автор всей изначально заваренной каши...которую в итоге расхебали Мурат и Айлин...
Сонера люблю, вы это знаете...но факт есть факт...

Я тоже считаю, что Сонер виноват в её смерти. Конечно понимаю, что ему трудно было смириться со смертью родного брата, но Айлин должна была узнать об этом сразу, тем более для неё он не чужой человек. Она поняла бы всё, если потребывалось бы она могла сама уйти из его жизни, или наоборот была бы его поддержкой и опорой. Но из-за такой ошибки умерла ни в чём не повинная девушка :weep:

Ляззатик, да уж....я вот тоже ну никак не могла взять в толк, как человек (заметь, ЛЮБЯЩИЙ человек) мог настолько погрузиться в свое горе, и оставить любимую женщину...просто на обочине....Сказать, что он забыл о ней? - так нет! - он наблюдал за ней, видел ее состояние...пустой этот взгляд...да она практически почти помешалась!! - и не сделал ничего...просто продолжал пить свой виски...Вот этого я не понимаю и не пойму никогда...
Плюсы пока не ставятся, прости..))
  • 1

#11934
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


]
Я тоже считаю, что Сонер виноват в её смерти. Конечно понимаю, что ему трудно было смириться со смертью родного брата, но Айлин должна была узнать об этом сразу, тем более для неё он не чужой человек. Она поняла бы всё, если потребывалось бы она могла сама уйти из его жизни, или наоборот была бы его поддержкой и опорой. Но из-за такой ошибки умерла ни в чём не повинная девушка :weep:

У Сонера было огромное желание наказать себя, сделать боль себе. А о Айлин он не думал о тот момент. Каково ей? В каком она состоянии? Это было для него как бы второстепенно, на первом месте была ЕГО боль. ЕГО страдание. Чтоб облегчить участь Айлин он и думал. Даже при здоровом сердце можно запросто в петлю влезть.


ППКС, дорогая!!! :idea:
  • 1

#11935
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сәлеметсіздер ме
  • 0

#11936
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


...Другой вопрос, что нам об этом сказали только в самом конце....видать, когда Фарах приняла окончательное решение уйти....

Наверно посулили хороший фильм с этим Кыванчом. Ну же Сонер - Мете намного лучше.


Еще посмотрим потом, Анфисик, хороший ли фильм окажется...!! :idea: :smoke:
  • 1

#11937
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сәлеметсіздер ме


Привет, моя дорогая!! :kiss:
  • 0

#11938
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




какой сейчас год в сериале?


Подозреваю, что это начало 70-х годов....А в 3 сезоне уже пойдут 80-е годы, судя по анонсу...

Девочки, а после третьего сезона, что-нибудь будет?

Наверно это еще сами создатели не знают. Хотя до наших дней еще уйма времени. Жаль только , что Джамили и Сонер совсем старые будут. Им уже не до любви будет. Это как бы сейчас показали большую любовь Хасифе. Ну , хотя , чем черт не шутит.


Девулечки, честно, я 4-го сезона уже не хочу...Боюсь, что это уже будет высасыванием из пальца....
"Большая любовь Хасефе" - я валяюсь.... :lol: :lol:
  • 0

#11939
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сәлеметсіздер ме


Привет, моя дорогая!! :kiss:


Сонердимчик, Ягодочек приветик. (У меня это слово не переводилось почему то)
  • 0

#11940
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



сәлеметсіздер ме


Привет, моя дорогая!! :kiss:


Сонердимчик, Ягодочек приветик. (У меня это слово не переводилось почему то)


Привет, ластусик!! :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.