Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11901
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
да, в сериале вроде и линия-то другая... но...
ведь если бы Мурат не застрелился, то Сонер женился бы на Айлин...
тогда в случае, если бы Айлин забеременела, и снова подтвердился бы диагноз, то возможно она и согласилась бы, сохранить собственную жизнь, ценой жизни ребенка.
но Сонер ведь ушел, потому Айлин и сохранила ребенка, чтобы хоть что-то от Сонера сберечь, вроде как часть его с ней...
вот и получается, что если бы Мурат не застрелился...
  • 0

#11902
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
люди, а проблема с выставлением плюсов, есть ли ещё у кого?
  • 0

#11903
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений


фото новых актёров:

Muhammet Uzuner:
Изображение

Mine Tugay:

Изображение

Gün Koper:
Изображение

рахмет мине тунай деген гюлайга уксайды екер

иа.менде байқадым.шынымен де ұқсастық бар.
  • 0

#11904
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
какой сейчас год в сериале?

Сообщение отредактировал El Nino: 08.08.2012, 01:48:27

  • 0

#11905
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

негізі сериалдың басында сонер айлинге сен маған тұрмысқа ақша үшін шығасын ғой оданда сол ақшаны саған беремін мұратқа үйлен дегендей болды сосын айлин сонерге әдейі істеймін деп өз өмірін құртты бірақ сонер екеуі маған қатты ұнайды


Девочки приветик.

Сонерджим, согласна, Для иеня тоже основа этого сериала - Айлин и Сонер. Они самые интересные.
  • 0

#11906
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.
  • 0

#11907
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ой сериалға 1 сезон емес 1 серия қосып бітіре салса ғой бәрі бақытты :dont:
джемиле алиді кешіріп қайта қосылса :)
беррин ахмет басқа бір жерге кетіп қалса :)
айлин өлмесе сонер екеуі бақытты болса :)
нихал метеге қайтып келсе екеуі үйленсе :)
осман үлкен болып өз армандарына жетсе ғой :)


вполне возможен был такой финал во втором сезона , по-моему .... но режиссер и сценаристы ведь не ищут простых путей , им завихрастей подавай все ...


Этот финал намного лушче, чем тот что нам показади.

Сонерджим :kiss: :kiss: :kiss:
Эти авторы ищут все по трагичнее, все побольнее. Они уже вовсю перегнули палку. Если бы так было в жизни, народ давно бы уже пошел на убыль.
  • 0

#11908
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Всем привет.) Прочла, что у Сонера будет роман с учительницей танцев.... Ужас... я так надеялась, что Айлин жива будет, или хотя бы он хранил ей верность до смерти.... жил ради дочери.... То, что Сонер закрутит роман с кем то портит "всю романтичность" отношений с Айлин...
Даже смотреть не хочется _(


Приветик, Одочка!! Да, я согласна с тобой!! Айлин за два сезона просто врезалась в наше сердце! Она просто ЖИЛА на экране...И теперь мы смириться с НОВОЙ любовью Сонера... :confused: Мне кажется, девчонки, что мы так и не привыкнем.. :dont:

думаю что в этот раз не будет такой любви у Сонера как к Айлин , учительнице танцев придется смириться с тенью Айлин в жизни Сонера и его дочери ...


Сто пудов!!! :idea: Образ Айлин всегда будет маячить за плечом Сонера...Такую любовь сменить на другую невозможно!!! И вообще, любовь такой силы бывает, по-моему, только раз в жизни!!


Девочки, мне уже зарание жаль эту учительницу. Она наверняка сама будет бобиваться нашего Сонера. (как и многие остальные). Полностью забыть Айлин , Сонер не сможет. Она все равно будет у него в сердце. Да и дочь будет напомиать о матери.
Писали уже, что видели кадр, где Сонер с бородой у могилы Айлин, значит Сонер будет все 10 лет в полном упадке. Вот эта учительница и захочет вернуть Сонера к жизни . ( ну и конечно себе)
  • 0

#11909
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


про это и писали во вчерашней статье , что если на два года прервала обучение то и на третий должна была силы найти и сняться до финала сериала ..... а может уже невмоготу ей было с Сонером-Мете сниматься , :faceoff:

Сонерджимчик спасибо за статьи , :kiss: , лови плюсы ...

:faceoff: :confused:
рахмет :dandy:


Девочки, столько много интересной информации! Спасибо огромное.

Может Фарах не могла больше снимать с Сонером - Мете, потому что чувства безответные были с самого начала. Она наверняка в него влюбилась (мы же влюбились). И он еще не был женат. Потом его свадьба. Бедная.

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.08.2012, 09:11:16

  • 1

#11910
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Öyle Bir Geçer Zaman ki' dizisinde 'Ahmet' karakterini canlandıran Tolga Güleç'in sÖzleri olay yaratacak.
ИзображениеÖyle Bir Geçer Zaman ki' dizisinde 'Ahmet' karakterini canlandıran Tolga Güleç, Önceki akşam Bebek'te gÖrüntülendi. Gazetecilerle sohbet eden Güleç, 'Öyle Bir Geçer Zaman ki'den ayrılan oyuncularla ilgili soruya "Ayrılmaları iyi oldu" diye yanıt verdi.

Yakışıklı oyuncu, dizideki rol arkadaşı Yıldız çağrı Atiksoy ile bir dÖnem birlikte olup olmadığı sorusunu ise şÖyle yanıtladı: "Öyle bir şey olmadı. Yıldız benim arkadaşım."

DİZİ üç OYUNCUYLA YOLLARINI AYIRDI

Kanal D ekranlarında yayınlanan Öyle Bir Geçer Zaman Ki bu yaz başında sezon finali yapmıştı ve 3 oyuncu diziye veda etmişti. Yeni sezonda 10 yıl sonradan başlatılacak olan dizi 3 eksik oyuncuyla izleyenlerle buluşacak.

Öyle Bir Geçer Zaman Ki'de ouuncuların nasıl ayrıldığına gelince olaylar şÖyle gerçekleşti: Ali Kaptan'ı oynayan Erkan Petekkaya bir daha dÖnmemek üzere denize açıldı. Aylin'i canlandıran Farah Zeynep Abdullah bebeğini dünyaya getirirken Ölüyor. Osman'ı oynayan emir Berke Zincidi ise yeni bÖlümlerde yer almamak üzere diziden ayrıldı.

Bu arada Öyle Bir Geçer Zaman Ki yeni sezonda 10 yıl sonradan başlatılacak. 1980'lerin anlatılacağı Öyle Bir Geçer Zaman Ki'de Osman, 16 yaşında olacak. Ekip bunun için o yaşlarda bir oyuncu arayışına girdi.


Ха, интересненько..!!! Не знаю, правильно ли я прочла....Пишут, что когда журналисты спросили у "Ахмета" про его отношения с Юлдыз Атиксой, тот сказал - "Ничего подобного не было! Мы с ней просто друзья"... :faceoff: :ninja: Какой же этот Ахмет противный...и в жизни, и в сериале... :mad:


Козел
  • 1

#11911
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисика не было что-то с нами....(((

Ну все, мои ласточки, пойду я пока что на кухню..Всех целую и люблю!!! :hi: :kiss:

Ласточка моя. Я сегодня наслаждаюсь вашими сообщения. Спасибо . :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11912
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

люди, а проблема с выставлением плюсов, есть ли ещё у кого?

да у меня уже давно проблема с этим..
  • 0

#11913
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

люди, а проблема с выставлением плюсов, есть ли ещё у кого?


да у меня уже давно проблема с этим..


Девчонки, плюсы начнут у вас выставляться после того, как наберете 50 сообщений!!)
  • 0

#11914
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет!!! :hi: :hi:




про это и писали во вчерашней статье , что если на два года прервала обучение то и на третий должна была силы найти и сняться до финала сериала ..... а может уже невмоготу ей было с Сонером-Мете сниматься , :faceoff:

Сонерджимчик спасибо за статьи , :kiss: , лови плюсы ...

:faceoff: :confused:
рахмет :dandy:


Девочки, столько много интересной информации! Спасибо огромное.

Может Фарах не могла больше снимать с Сонером - Мете, потому что чувства безответные были с самого начала. Она наверняка в него влюбилась (мы же влюбились). И он еще не был женат. Потом его свадьба. Бедная.


Анфисик мой, твоей фантазии нет цены..!!! :super: И, кстати, я такого вполне не исключаю..!! Ну как в такого не влюбиться??!! - такой галантно-элегантный....очень привлекательный...и весьма, думаю, многоопытный мужчина..!! :idea: :super: Однозначно у Фарах глаз загорелся..!!)) Ну, может, и не до такой степени, чтоб покидать сериал....но все же...)))
  • 1

#11915
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Козел


Коротенько, но со вкусом..!!! как всегда..!!! :lol: :lol: :super:
  • 1

#11916
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.


Вот елки...два плюса поставились и все..до свидания...Изображение Ладно, потом....Так вот...
Причина смерти Айлин, девульки мои, в ее болезни сердца. Это и есть главная причина, а все остальные (которых тоже куча) просто выступили в качестве ускорителя.
Но если уж копать поглубже, в эту самую кучу причин, то я копаю под Сонера. Не хочу опять зачинаться...много уже писала на эту тему...Но именно Сонер - автор всей изначально заваренной каши...которую в итоге расхебали Мурат и Айлин...
Сонера люблю, вы это знаете...но факт есть факт...
  • 1

#11917
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:faceoff:

#11918
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

какой сейчас год в сериале?


Подозреваю, что это начало 70-х годов....А в 3 сезоне уже пойдут 80-е годы, судя по анонсу...
  • 0

#11919
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений



Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі


После проступка Мурата , Сонер отменил свадьбу. А при болезни Айлин волноваться ей вообще нельзя. А те переживания , что перенесла Айлин и у здорового посадят сердце. Это еще надо пережить . Эти братца оба виновны. Сонер тоже. Какая бы любовь к брату не была, он не имел такого права так наказывать Айлин. Сонер должен был понимать, что наказывая себя , он еще больше наказывает Айлин.

Наверное да!!! Ты права!!! Каждый из братцев думал о себе всё же... оба виновны...
  • 1

#11920
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений


люди, а проблема с выставлением плюсов, есть ли ещё у кого?


да у меня уже давно проблема с этим..


Девчонки, плюсы начнут у вас выставляться после того, как наберете 50 сообщений!!)

ааааааа, ё-моё, ну блин, и отпуск закончился, ну когда набирать сообщения, ааааааааааа :) :) :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.