Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11961
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Другой вопрос, что нам об этом сказали только в самом конце....видать, когда Фарах приняла окончательное решение уйти....

Наверно посулили хороший фильм с этим Кыванчом. Ну же Сонер - Мете намного лучше.


но ведь Кыванч не бросает сьемки в сериале своем из-за фильма , и у него роль главнее чем у Фарах .... странно все это .... :-/
  • 0

#11962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сонерджимчик, сен маған бүгін түске кірдің!) Түсте көрді, не мен сенің суретіңді газетте көремін... :D Сен өте әдемі болдың, салалы қара шаштармен.. :rotate:

:dandy:


Ягодка :kiss: твой казахский поражает меня , :super:
  • 0

#11963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бір әдемі түрікше өлен білсеңіздер атын айтыңыздаршы көңілді мұңды


Сонерджим :kiss: просит нас , если мы знаем красивую , веселую песню на турецком , дать название песни .....
Жаным , я лично не знаю из новых , все мои познания есть на ютубе , из сериалов :rolleyes: ...
  • 0

#11964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Ягодчек, а кто это? Айлин?.


Айтен, зайка!!!

Пардон. Не узнала. Я бы и сейчас не признала.


и я не сразу узнала , здесь она хоть и с собачкой , а нет этого щенячьего взгляда которым Айтен смотрит на Ахмета ....
  • 0

#11965
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


бір әдемі түрікше өлен білсеңіздер атын айтыңыздаршы көңілді мұңды


Сонерджим :kiss: просит нас , если мы знаем красивую , веселую песню на турецком , дать название песни .....
Жаным , я лично не знаю из новых , все мои познания есть на ютубе , из сериалов :rolleyes: ...



Сонерджимчик, лови песенки..!!!))




  • 1

#11966
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Ягодчек, а кто это? Айлин?.


Айтен, зайка!!!

Пардон. Не узнала. Я бы и сейчас не признала.


и я не сразу узнала , здесь она хоть и с собачкой , а нет этого щенячьего взгляда которым Айтен смотрит на Ахмета ....


Собачка просто милаха, такие ушки смешные!!)) Мне кажется, девочки, что взгляды у них похожи..)) так часто бывает у хозяев со своими любимцами!!)
  • 0

#11967
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Сонерджимчик, сен маған бүгін түске кірдің!) Түсте көрді, не мен сенің суретіңді газетте көремін... :D Сен өте әдемі болдың, салалы қара шаштармен.. :rotate:

:dandy:


Ягодка :kiss: твой казахский поражает меня , :super:


Ой, спасибо, мой хороший!! :kiss: :kiss: Разные языки - это вообще моя слабость, люблю это дело!!)) Не всегда выходит, но стараюсь... :D
  • 0

#11968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Сонерджимчик, сен маған бүгін түске кірдің!) Түсте көрді, не мен сенің суретіңді газетте көремін... :D Сен өте әдемі болдың, салалы қара шаштармен.. :rotate:

:dandy:


Ягодка :kiss: твой казахский поражает меня , :super:


Ой, спасибо, мой хороший!! :kiss: :kiss: Разные языки - это вообще моя слабость, люблю это дело!!)) Не всегда выходит, но стараюсь... :D


в казахском ты уже падежи освоила ... :idea:
  • 0

#11969
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Сонерджимчик, сен маған бүгін түске кірдің!) Түсте көрді, не мен сенің суретіңді газетте көремін... :D Сен өте әдемі болдың, салалы қара шаштармен..

:dandy:


Ягодка :kiss: твой казахский поражает меня , :super:


Ой, спасибо, мой хороший!! :kiss: :kiss: Разные языки - это вообще моя слабость, люблю это дело!!)) Не всегда выходит, но стараюсь... :D


в казахском ты уже падежи освоила ... :idea:


та нееее, заяц мой....))) это ж я переводчиком пользуюсь..!!! кручу его взад-вперед без конца - то с русского на казахский, то с казахского на русский - для проверки...))) какие там падежи, Ашулик..!!)) Фразу, например, про веселые песенки я вообще не смогла понять....как ни крутила... :D :faceoff:
  • 0

#11970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле с детьми на Беяз-шоу :
Скрытый текст

  • 1

#11971
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну что, будем щас смотреть сериал про "царицу полей" с Петаккая..?!!)) Может, начнем, попробуем??
  • 0

#11972
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле с детьми на Беяз-шоу :

Скрытый текст


Ох, какие они все тут красивые..!!! Просто потрясающе!!! :super: И "Джемиле" и "дети"!!!
  • 0

#11973
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну что, будем щас смотреть сериал про "царицу полей" с Петаккая..?!!)) Может, начнем, попробуем??


как гриться не хочешь - придется .... куда от Петеккайя - Али денешься ... :idea: ;)
  • 0

#11974
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ну что, будем щас смотреть сериал про "царицу полей" с Петаккая..?!!)) Может, начнем, попробуем??


как гриться не хочешь - придется .... куда от Петеккайя - Али денешься ... :idea: ;)


Вот и я так тоже подумала.... :lol: Не пропустить бы...!!! Аааа, но хотя они, наверно, сразу же начнут после БВ....Ну посмотрим пару-тройку серий, а там решим!!! :idea: ;)
  • 0

#11975
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодусик, Ашенька спасибо за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11976
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


На здоровье, дорогая! :kiss: И не говори, Ашулик...мне еще противнее стало от этих его слов....(ты там прочти, зайка...а вдруг я ошиблась...хотя врядли..) Да уж....он явно играет в сериале сам себя - эта роль как специально для него писана!! :idea:

там опять повторяют инфу про 3 ушедших актеров , ничего нового , кроме комментов Толги по поводу Юлдуз , эт скока ума надо иметь чтоб такое заявить и подставить девушку :faceoff: :mad:

Да, девочки, они друг друга стоят, что в фильме, что в жизни. Ахмет даже самого себя сыграть нормально не может



  • 0

#11977
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем привет мои хорошие :hi:
  • 0

#11978
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



На здоровье, дорогая! :kiss: И не говори, Ашулик...мне еще противнее стало от этих его слов....(ты там прочти, зайка...а вдруг я ошиблась...хотя врядли..) Да уж....он явно играет в сериале сам себя - эта роль как специально для него писана!! :idea:

там опять повторяют инфу про 3 ушедших актеров , ничего нового , кроме комментов Толги по поводу Юлдуз , эт скока ума надо иметь чтоб такое заявить и подставить девушку :faceoff: :mad:

Да, девочки, они друг друга стоят, что в фильме, что в жизни. Ахмет даже самого себя сыграть нормально не может


Думаю, что у этого актера об актерской игре вообще смутное представление...)
  • 0

#11979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я сегодня не смогу смотреть с вами серию ..... гости идут .... позже почитаю вас :idea: :kiss:
  • 0

#11980
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девульки всем привет мои хорошие :hi:


Привет, мой Смятанушкин родной!!! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.