Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11881
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет.) Прочла, что у Сонера будет роман с учительницей танцев.... Ужас... я так надеялась, что Айлин жива будет, или хотя бы он хранил ей верность до смерти.... жил ради дочери.... То, что Сонер закрутит роман с кем то портит "всю романтичность" отношений с Айлин...
Даже смотреть не хочется _(


Приветик, Одочка!! Да, я согласна с тобой!! Айлин за два сезона просто врезалась в наше сердце! Она просто ЖИЛА на экране...И теперь мы смириться с НОВОЙ любовью Сонера... :confused: Мне кажется, девчонки, что мы так и не привыкнем.. :dont:

думаю что в этот раз не будет такой любви у Сонера как к Айлин , учительнице танцев придется смириться с тенью Айлин в жизни Сонера и его дочери ...
  • 0

#11882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

На здоровье, дорогая! :kiss: И не говори, Ашулик...мне еще противнее стало от этих его слов....(ты там прочти, зайка...а вдруг я ошиблась...хотя врядли..) Да уж....он явно играет в сериале сам себя - эта роль как специально для него писана!! :idea:

там опять повторяют инфу про 3 ушедших актеров , ничего нового , кроме комментов Толги по поводу Юлдуз , эт скока ума надо иметь чтоб такое заявить и подставить девушку :faceoff: :mad:
  • 1

#11883
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Всем привет.) Прочла, что у Сонера будет роман с учительницей танцев.... Ужас... я так надеялась, что Айлин жива будет, или хотя бы он хранил ей верность до смерти.... жил ради дочери.... То, что Сонер закрутит роман с кем то портит "всю романтичность" отношений с Айлин...
Даже смотреть не хочется _(


Приветик, Одочка!! Да, я согласна с тобой!! Айлин за два сезона просто врезалась в наше сердце! Она просто ЖИЛА на экране...И теперь мы смириться с НОВОЙ любовью Сонера... :confused: Мне кажется, девчонки, что мы так и не привыкнем.. :dont:

думаю что в этот раз не будет такой любви у Сонера как к Айлин , учительнице танцев придется смириться с тенью Айлин в жизни Сонера и его дочери ...


Сто пудов!!! :idea: Образ Айлин всегда будет маячить за плечом Сонера...Такую любовь сменить на другую невозможно!!! И вообще, любовь такой силы бывает, по-моему, только раз в жизни!!
  • 0

#11884
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


На здоровье, дорогая! :kiss: И не говори, Ашулик...мне еще противнее стало от этих его слов....(ты там прочти, зайка...а вдруг я ошиблась...хотя врядли..) Да уж....он явно играет в сериале сам себя - эта роль как специально для него писана!! :idea:

там опять повторяют инфу про 3 ушедших актеров , ничего нового , кроме комментов Толги по поводу Юлдуз , эт скока ума надо иметь чтоб такое заявить и подставить девушку :faceoff: :mad:


Презираю таких мужиков...Встречался, встречался, а теперь не при делах... :ninja: Ну не хочешь ты говорить - ну скажи "без комментариев"...а так это звучит полным бредом...унизил и себя, и ее... :faceoff:
  • 0

#11885
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ух как классно Али идет....аж мурашки...да еще под такую музыку!!! :super:

А мне если честно смешно стало, представила Али супергероем, который готов совершить любой подвиг :D
  • 1

#11886
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ух как классно Али идет....аж мурашки...да еще под такую музыку!!! :super:

А мне если честно смешно стало, представила Али супергероем, который готов совершить любой подвиг :D


:D Ну может и не любой, Ляззатик..!) Но ради Джемиле он сейчас на все готов!! Чтобы прощение ее заслужить...
  • 0

#11887
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ой сериалға 1 сезон емес 1 серия қосып бітіре салса ғой бәрі бақытты :dont:
джемиле алиді кешіріп қайта қосылса :)
беррин ахмет басқа бір жерге кетіп қалса :)
айлин өлмесе сонер екеуі бақытты болса :)
нихал метеге қайтып келсе екеуі үйленсе :)
осман үлкен болып өз армандарына жетсе ғой :)
  • 1

#11888
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ой сериалға 1 сезон емес 1 серия қосып бітіре салса ғой бәрі бақытты :dont:
джемиле алиді кешіріп қайта қосылса :)
беррин ахмет басқа бір жерге кетіп қалса :)
айлин өлмесе сонер екеуі бақытты болса :)
нихал метеге қайтып келсе екеуі үйленсе :)
осман үлкен болып өз армандарына жетсе ғой :)

Сонерджимчик :kiss: как бы это было чудесно!!! Как бы я хотела, чтобы все было именно так!!! :idea: :super:
  • 1

#11889
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки мои, буду с вами прощаться до завтра!!! :hi: Устала очень...Всех целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11890
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девулечки мои, буду с вами прощаться до завтра!!! :hi: Устала очень...Всех целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:


До завтра , Ягодка :kiss:

я тож пошла баиньки , всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11891
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ой сериалға 1 сезон емес 1 серия қосып бітіре салса ғой бәрі бақытты :dont:
джемиле алиді кешіріп қайта қосылса :)
беррин ахмет басқа бір жерге кетіп қалса :)
айлин өлмесе сонер екеуі бақытты болса :)
нихал метеге қайтып келсе екеуі үйленсе :)
осман үлкен болып өз армандарына жетсе ғой :)


вполне возможен был такой финал во втором сезона , по-моему .... но режиссер и сценаристы ведь не ищут простых путей , им завихрастей подавай все ...
  • 1

#11892
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодка, Ашенька, спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11893
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сонерджим, спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#11894
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девулечки мои, буду с вами прощаться до завтра!!! :hi: Устала очень...Всех целую!!! :kiss: :kiss: :kiss:

cпокойный ночи!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11895
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджим, спасибо за новости и фотки :kiss: :kiss: :kiss:

:bow:
  • 0

#11896
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...
  • 0

#11897
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Знаете, Девчонки, а мне вот почему-то подумалось так... а ведь, если Айлин умрет, то получается в смерти её Мурат виноват...

тойды бұзып, айлинді нашар халге түсіріп, содан оның тууына қауіп болды содан айлин өледі бәріне кінәлі
  • 0

#11898
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
негізі сериалдың басында сонер айлинге сен маған тұрмысқа ақша үшін шығасын ғой оданда сол ақшаны саған беремін мұратқа үйлен дегендей болды сосын айлин сонерге әдейі істеймін деп өз өмірін құртты бірақ сонер екеуі маған қатты ұнайды
  • 0

#11899
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#11900
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение беррин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.