Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11121
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
жаль хакана.а в третьем сезон он будет?
  • 0

#11122
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Его посадят

#11123
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.

Да, не каждый может и не каждому дано испытать такие чувства как у Хакана, он с достоинством все держит. МЕте тоже досталось. Да здесь всем героям мало не показалось.
  • 0

#11124
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.

Да, не каждый может и не каждому дано испытать такие чувства как у Хакана, он с достоинством все держит. МЕте тоже досталось. Да здесь всем героям мало не показалось.
  • 0

#11125
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем доброго утра! И удачного дня!
  • 1

#11126
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем :hi:
  • 0

#11127
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бізде 21 август біткеннен кейін 20 күннен кейін турцияда басталады 3 сезон :super:
  • 1

#11128
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем доброго утра! И удачного дня!


Приветик, Лейлочка И тебе хорошего дня!!! Всем приветик, девчоночки..!!!

бәріне сәлем


бізде 21 август біткеннен кейін 20 күннен кейін турцияда басталады 3 сезон

Сонерджимчик, сәлем , алақай, алақай Изображение Изображение , рақмет соң жаңалықты, жаным.. :kiss: !!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 01.08.2012, 13:36:50

  • 1

#11129
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Приветики всем! Как я по вам всем соскучилась. Только сегодня смогла добраться до компа. Столько фоток,всем спасибо. Даже не вериться 2 месяца промелькнуло,В сентябре,надеюсь, начнем смотреть 3 сезон :rotate: На Сонерчика полюбовалась,как он в Америке отжигал,как по нему соскучилась :(


Ах ты моя дорогая!!! :kiss: :kiss: Как же я рада тебя видеть, Сендичек мой!!! Изображение А я как раз вот уже несколько дней подряд думаю - завеялись наши девчонки надолго - и ты, и Вишенька, и Недрет...И надо же - ты появилась!!!)) Ага, надеюсь, что осенью начнется турецкая трансляция..!!! Я ужасно соскучилась за нашими вторничными посиделками-обсуждалками...!!))
  • 0

#11130
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.


Ой, и не говори, зайка....угораздило Хакана влюбиться именно в нее...вот же подарочек ему судьба отгрохала... :faceoff: :cry: Я вот думаю - ну, может, хватит уже сценаристам измываться над Хаканом... :idea: он уже на три жизни вперед получил переживаний..!! Оставили б уже парня в покое, нашли б ему девушку хорошую....попроще, чем Беррин (королева в изгнании), но с большим сердцем, умеющим любить..!!!
А Беррин ладно уж...пусть там с Ахметом варятся в своей коммунистической ячейке общества.... :ninja:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 01.08.2012, 14:06:12

  • 0

#11131
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!
Фарах дала интервью для журнала журнала All (Ягодка уже переводила , но все же я сделала дословный перевод...)

Фарах значит как Ферах на турецком?
-Вообще-то есть много значении , но я точно не знаю. Отец назвал меня Фарахом в честь Принцессы Фарах Дибы , последней жены Иранского Шаха Мухаммед Рыза Пехлевы. Отцу очень нравилась Принцесса Фарах Диба. Оказывается , она очень хорошая женщина. Я чаще всего использую имя Фарах , но и имя Зейнеп тоже очень люблю.

Ваш отец Иранец , а мать Турчанка. Как они познакомились?
- Очень интересная история. Маме было 17 лет , и в один вечер она похищает машину дедушки. И она , со своей неопытностью , врезается в машину одной женщины. И эта женщина , оказывается босс крупной компании , она пожалела маму , и сказала "Приходи работать в моей компании , оплати долг". Папа тоже там работал. Они там познакомились и поженились.

Как вы переехали в Англию?
- Когда я училась в школе , мы переехали в Англию из-за работы отца.

Чем занимается ваш отец?
- Работает в BP (British Petroleum - британская нефтегазовая компания). Я мечтала там учится , когда и в мыслях не было наш переезд. Из-за того что моя мечта сбылась сама по себе , мои друзья все еще удивлены.

Почему вы мечтали об учебе в Англии?
- Восхищение... Я смотрела много фильмов. Ну , дети поют в хоре школы , всегда социальные , я очень подражала их жизни образования. Там все имеет смысл. Есть уважение. Есть порядок. Стамбул , очень прекрасный город для того чтобы приехать как то раз , но для того чтобы жить , немного утомительный. В частности , пробки и я до сих пор не смогла привыкнуть к беспорядку.

Как та , которая жила в Англии , получила роль в сериале который снимается в Турции?
- Большой шанс. Координатор драмы канала Д , Лале Ерен ,была подругой мамы моего друга. Мы тоже были знакомы. Режиссер “Öyle Bir Geçer Zaman ki” , для роли Айлин искал невинную девушку , которая могла бы быть и сексуальной когда надо. Тогда он не мог найти такую актрису , и обяснил эту ситуатцию сестре Лале. И в тот момент к ней на ум пришла я , и она показала мою фотографию на Фейсбуке. Режисер сказал "Она та , которую я ищу". На той неделе я была в Стамбуле на Пасхальные праздники , и до возвращения в Англию оставалось два дня. Сценарий мне показался интересным , я решила отложить учебу и остаться в Стамбуле.

Чем , вы думали , заниматься после учебы?
- Я знала , что буду заниматься творчеством , но на самом деле я не хотела быть актрисой , я хотела быть музыкантом.

У вас красивый голос?
- Не знаю. Те , кто слышали мой голос , говорят что это что-то другое , чем красивый. Мы находим ритмы в интернете , пишим слова , и делаем песни. Потом записываем их с друзьями.

Какая у вас будет роль в фильме "Сон бабочки" (“Kelebeğin Rüyası”)?
- Мы покажем историю , которая будет отражать жизнь Рушту Онура и Музаффера Тайип Услу. В 1940-х годов , во всем мире была эпидемия. Я буду играть 19-20 летнию Медиху Сессиз , любовь Рушту Онура. Есть так много писем , которые они писали друг другу... Когда я читаю эти письма , я чувствую себя шпионом , который вошел в их любовь.

И в сериале , и в фильме вы играете женщину периода. Костюмы и прически повлияли ли на ваш стиль повседневной жизни?
- Очень повлиял , только наоборот. Раньше я любила одеваться как мои персонажи. А теперь одеваю спортивные одежды. Кажется , мне надоело так одеваться. Я начала выбирать штаны , джинсы , и спортивную одежду , которых я раньше вообще не надевала. Повыселось необходимость комфорта.

Как вы чувствуете себя комфортно?
- Я люблю спортивную обувь. Люблю не очень высокие каблуки. На низких каблуках я не чувствую себя красивой , на высоких я не могу расслабиться. И на работе , и в повседневной жизни я сама себе делаю макияж. Мне нравится быть естественным. Особенно , идеальный макияж в сериалах , мне кажется искусственным. Все знают , что никто не может сделать и никто не просыпается с идеальным макияжем.

Что вы делали после окончания съемки?
- После окончания съемки , мы открывали шампанские , я должна была сказать речь , но не смогла из-за того, что плакала. Обнялись, попрощались ...Затем вернулась домой и уснула. Три дня не вставала!

Как вы проводите свой отпуск?
- Мои здешние два года прошли на съемках. Не было возможности осмотреть и изучать достопримечательностей. Поэтому , обычно у меня нет конкретных предпочтении. Звоню моим друзьям , иду туда где они. Я предпочитаю места без автомобильного шума , тихие места.

После того , как съемки фильма закончяться , и вы возвратитесь обратно в Англию , что будет с вашими отношениями с Есером Йененлером?
- Никогда не известно что произойдет в жизни. Знала ли я два года назад , что буду здесь? Сейчас мы не думаем о том , что будет после ухода. Жизнь полна сюрпризов. Могу приехать и по другой причине. Все может произойти. Мы оба счастливы в развитии наших отношении. В первую очередь, мы лучшие друзья. Возможно, именно поэтому все идет хорошо.

Что для вас в мужчине является привлекательным?
- Прежде всего, интеллект. Сознание тоже важно , так же как и чувства юмора. Я люблю тех , которые смешат людей. Так же мое внимание привлекают те , которые мало разговаривают , делают умные шутки.

Вы тоже смешная?
- Я одна из двоих человек , которые смешат Есера. Поэтому , я думаю я могу назвать себя смешной!

Вы любите внимание?
- Не имею такую цель.

Вы любите себя?
- Каждый может стать лучше. Если бы мои уши были меньше , то я любила бы себя еще больше , а так я вполне удовлетворена.

Как ваша семья отреагировала на пирсинг на вашем языке?
- Я сделала пирсинг в 16 лет. Конечно я взяла разрешение у родителей. К тому же раньше у меня был пирсинг на губе. Они разрешили так , как увидели что это не опасно.

Hürriyet


Аяулымушка, спасибо тебе, дорогая, за перевод :kiss: :kiss:
  • 0

#11132
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Что для вас в мужчине является привлекательным?
- Прежде всего, интеллект. Сознание тоже важно , так же как и чувства юмора. Я люблю тех , которые смешат людей. Так же мое внимание привлекают те , которые мало разговаривают , делают умные шутки.

Hürriyet

:D как раз мете такой :dandy:
  • 1

#11133
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Всем доброго утра! И удачного дня!


Приветик, Лейлочка И тебе хорошего дня!!! Всем приветик, девчоночки..!!!

бәріне сәлем


бізде 21 август біткеннен кейін 20 күннен кейін турцияда басталады 3 сезон

Сонерджимчик, сәлем , алақай, алақай Изображение Изображение , рақмет соң жаңалықты, жаным.. :kiss: !!!!

:kiss: :rolleyes:
  • 0

#11134
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

канал ктк:

С конца августа пойдет сериал "Принцесса хлопковых полей" - будет идти до конца года.


Спасибо большое за инфу!!!) С удовольствием посмотрю новый сериал с Ерканном..!! :rotate:
  • 0

#11135
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Что для вас в мужчине является привлекательным?
- Прежде всего, интеллект. Сознание тоже важно , так же как и чувства юмора. Я люблю тех , которые смешат людей. Так же мое внимание привлекают те , которые мало разговаривают , делают умные шутки.

Hürriyet

:D как раз мете такой :dandy:


Ага..!!! Я тоже так думаю..!! :super:
  • 0

#11136
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, всем привет! У меня есть информация о куксане! это и есть валентин 1234!!! Вы как раз писали, про то, что их где-то держали и выпустили, так держали одного!!! Если сейчас накажут Куксану, он выйдет снова под другим именем)))) Мы от него не избавимся. Здесь уже подозревали что это один и тот же человек! Пишет, что ей уже за 50))) и не стыдно так разговаривать

Сообщение отредактировал Sumptuous: 01.08.2012, 15:02:27

  • 0

#11137
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#11138
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#11139
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Не хочу, чтобы Айлин умерла :weep: :weep: :weep:
  • -1

#11140
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С Беррин так скучно, это ужасно! Как с ней жить? Да, правильно, пусть лучше будет с Ахметом! Хакан будет счастлив без нее! Надоело мне уже ее нытье! И что он в ней нашел? Плачет, упрекает, оскорбляет, не любит, не разговариват...ну и кому ты нужна. А по Ахмету не скажешь, что он ее любит. А Беррин еще 1000000 раз пожалеет, кого она потеряла

Сообщение отредактировал Sumptuous: 01.08.2012, 15:10:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.