Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11081
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
у меня нет слов...Да Ахмет не человек просто....дерева кусок....Причем не простое дерево, а высокомерное....себя обожающее...цены в базарный день себе не сложит никак. Меня ей-богу, аж подташнивало от этого вида....Беррин хотя бы плакала....хотя бы смотрела с жалостью....А этой сволочи все нипочем... :faceoff:
  • 2

#11082
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тарык такой важный , куда б деться от его апломба ...
  • 1

#11083
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Да. Тарьк как на суде. В роли прокурора.
  • 0

#11084
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Тарык такой важный , куда б деться от его апломба ...



Да. Тарьк как на суде. В роли прокурора.


Ага..!!! или на допросе в полиции... "В глаза мне смотреть!" - типа того... :faceoff:
  • 1

#11085
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у меня нет слов...Да Ахмет не человек просто....дерева кусок....Причем не простое дерево, а высокомерное....себя обожающее...цены в базарный день себе не сложит никак. Меня ей-богу, аж подташнивало от этого вида....Беррин хотя бы плакала....хотя бы смотрела с жалостью.... :faceoff:

:super: :super:
  • 1

#11086
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну ладно , прощаю Тарыку такой вид в начале разговора за то что сказал про Ре .
  • 1

#11087
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Тарьк как то не так сказал. Надо было - у нас не чего не было. А тут можно понять, что , что то было.
  • 1

#11088
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо всем, роднулики, за компашку вашу чудесную!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Всем сестрАм - по плюсАм...!!!!!
  • 1

#11089
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Пришли неожиданные гости....побегу..))) :hi:
  • 0

#11090
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пришли неожиданные гости....побегу..))) :hi:


Пока :hi:

Спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11091
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Пришли неожиданные гости....побегу..))) :hi:


Пока :hi:

Спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, спасибо большое за вечер у компа. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11092
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Пришли неожиданные гости....побегу..))) :hi:


Пока :hi:

Спасибо всем за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, спасибо большое за вечер у компа. :kiss: :kiss: :kiss:


присоединяюсь!

красивая страничка) 555-й страничкой нас :beer:
  • 1

#11093
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.
  • 1

#11094
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Не могу успокоится - как Беррин спросила Хакана, мол, ты что, не соскучился по дочке? даже на руки не взял...Елы-палы, у нее с языка слетает то жаба, то змея... :puke:

Не говори, Машуль, я бы ее прибила бы гадину. Когда Хаккан ушел мне аж заплакать хотелось.
  • 0

#11095
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Да! Это кадр! Вот это да!

Анфисик, кадр просто супер!!! Такая романтика мне и не снилась, и опять плакать захотелось, только уже от умиления и радости!
Грузовик цветов любимой женщине, да еще будущей матери и в День матери! Наконец-то Сонер проснулся))
  • 0

#11096
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.


Сегодня что то промелькнуло у Берин. Понимание. Ну это кажись не надолго. Скоро она войдет в прежнее , ненавистное русло.
А Ахмет вообще чурбан. Видит же , что Хакану тяжко говорить и расставаться с Берин. Он еще и почти насмехался.
  • 0

#11097
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Да! Это кадр! Вот это да!

Анфисик, кадр просто супер!!! Такая романтика мне и не снилась, и опять плакать захотелось, только уже от умиления и радости!
Грузовик цветов любимой женщине, да еще будущей матери и в День матери! Наконец-то Сонер проснулся))


Это точно. Наконец то. Сейчас будет почти прежний Сонер. Почти - это потому, что будет очень волноваться за здоровье Айлин. Переживать. Долго, тщательно всматриваться в лицо Айлин. Как будто захочет запомнить ее на всю жизнь.

Ну то что покончено с ударом Мурата, то точно.
  • 0

#11098
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


В сериалах вообще понятия "контрацепция" не существует :faceoff:
Чпокаются, беременеют, делают аборты или рожают и страдааааааааают страааааааадааааааааают


Почему твои родители этого понятия не имели?

:lol: лови плюсик
  • 0

#11099
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Приветики всем! Как я по вам всем соскучилась. Только сегодня смогла добраться до компа. Столько фоток,всем спасибо. Даже не вериться 2 месяца промелькнуло,В сентябре,надеюсь, начнем смотреть 3 сезон :rotate: На Сонерчика полюбовалась,как он в Америке отжигал,как по нему соскучилась :(
  • 1

#11100
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Бедный Хаккан , он еще и просит видеться с дочкой :faceoff:

Девчата, жаль его. Блин, ну почему он именно ее полюбил, она как каменный истукан. Ну хоть сегодня действительно видно, что она поняла насколько Хаккан ее любит. Он пожертвовал всем - своими родными, достоинством, даже дочерью.


Сегодня что то промелькнуло у Берин. Понимание. Ну это кажись не надолго. Скоро она войдет в прежнее , ненавистное русло.
А Ахмет вообще чурбан. Видит же , что Хакану тяжко говорить и расставаться с Берин. Он еще и почти насмехался.


У Ахмета такое лицо оплывшее , с отеками , что любую его мимику принимаешь за ухмылки , а глазами точно как будто насмехался над Хакканом ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.