Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11161
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Али так поседел, ну хоть подстригся
  • 0

#11162
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
али шашын қидырыпты) осылай жақсы
  • 0

#11163
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

али шашын қидырыпты) осылай жақсы

йя дурыс айтасын ;)
  • 0

#11164
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие!!! :hi:

Бедный Мете, весь в надежде, что скоро обнимет свою любимую..(( Как подумаю, как она впоследствии с ним поступит, аж тошно делается... :cry:

Мда...торговый бизнес провалился.... :fie: Но Джемиле такая упертая, жизнь ее научила борьбе..!! :idea:
  • 0

#11165
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привет, мои хорошие!!! :hi:

Бедный Мете, весь в надежде, что скоро обнимет свою любимую..(( Как подумаю, как она впоследствии с ним поступит, аж тошно делается... :cry:

Мда...торговый бизнес провалился.... :fie: Но Джемиле такая упертая, жизнь ее научила борьбе..!! :idea:

Привет Ягодусик моя золотая :kiss:
  • 0

#11166
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Айлин так похорошела аж глаз радуется :rotate:
  • 0

#11167
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мете кольцо покупает, а Джамиле нечем расплатиться с работниками! Мете предлагал Джамиле, чтобы он дал концерт и дал денег, но она отказалась, ну что вы!!! сама! все сама!!
  • 0

#11168
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
" в аду слишком жарко, а я не выношу жару.."" :lol: :lol:
  • 0

#11169
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

" в аду слишком жарко, а я не выношу жару.."" :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11170
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете кольцо покупает, а Джамиле нечем расплатиться с работниками! Мете предлагал Джамиле, чтобы он дал концерт и дал денег, но она отказалась, ну что вы!!! сама! все сама!!


Да? а мне че-то помнится, что она взяла деньги Мете...они на оборудование пошли....
  • 0

#11171
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эти не нарадуются, про дочь совсем забыла
  • 0

#11172
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а эти довольные сидят как всегда на своей лавочке
  • 0

#11173
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Привет, мои хорошие!!! :hi:

Бедный Мете, весь в надежде, что скоро обнимет свою любимую..(( Как подумаю, как она впоследствии с ним поступит, аж тошно делается... :cry:

Мда...торговый бизнес провалился.... :fie: Но Джемиле такая упертая, жизнь ее научила борьбе..!! :idea:

Привет Ягодусик моя золотая :kiss:


Привет, моя ласточка!!! :kiss: :kiss: :kiss: Ты пишешь, что Айлин похорошела...И не говори, зайка..!! Да ее хоть без косметики оставь, хоть в мешок одень - все равно будет красотка!!! :rotate:
  • 0

#11174
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Мете кольцо покупает, а Джамиле нечем расплатиться с работниками! Мете предлагал Джамиле, чтобы он дал концерт и дал денег, но она отказалась, ну что вы!!! сама! все сама!!


Да? а мне че-то помнится, что она взяла деньги Мете...они на оборудование пошли....

Приветик, Ягодусик!! Да, Джамиле однажды брала деньги на оборудование. Теперь товар не берут и денег нет, чтобы выдать зарплату. Мете снова предложил денег, а она отказалась и теперь все сама делает.

Сообщение отредактировал Sumptuous: 01.08.2012, 19:59:19

  • 0

#11175
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ой, держите меня семеро - Нериман завоюет рынок недвижимости....сидя на своей табуретке... :lol: :lol:
  • 0

#11176
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ОООО, Али продает дом, хочет помочь!! Молодец! Хоть что-то сделает
  • 0

#11177
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Что для вас в мужчине является привлекательным?
- Прежде всего, интеллект. Сознание тоже важно , так же как и чувства юмора. Я люблю тех , которые смешат людей. Так же мое внимание привлекают те , которые мало разговаривают , делают умные шутки.

Hürriyet

:D как раз мете такой :dandy:


Ага..!!! Я тоже так думаю..!! :super:


Девочки,из интервью не видно, что Фарах ну очень любит своего комика. Ей не жалко его оставить и уехать в Англию. они просто друзья. Да и Мете на вечеринке, по случаю завершения сериала был один.
  • 0

#11178
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Так пнуть ее охото
  • 0

#11179
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну зачем такие жертвы? Ведь есть деньги у Мете! Неужели у Джамиле не остались сбережения?
  • 0

#11180
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Мете кольцо покупает, а Джамиле нечем расплатиться с работниками! Мете предлагал Джамиле, чтобы он дал концерт и дал денег, но она отказалась, ну что вы!!! сама! все сама!!


Да? а мне че-то помнится, что она взяла деньги Мете...они на оборудование пошли....

Приветик, Ягодусик!! Да, Джамиле однажды брала деньги на оборудование. Теперь товар не берут и денег нет, чтобы выдать зарплату. Мете снова предложил денег, а она отказалась и теперь все сама делает.


Привет, моя зайка!!!! Ааааа, точно..!!! ты права..!!! совсем из головы вон...!!!

Али, какой же молодец..!!! Правильно он решил о продаже дома, благородно..!! Как любящий человек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.