Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10801
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата всем привет! Желаю удачного дня, а вечером приятного просмотра. До встречи!
  • 1

#10802
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчата всем привет! Желаю удачного дня, а вечером приятного просмотра. До встречи!


Приветик всем!!! :hi: :hi: :hi:

Бааа..!!! Да что я вижу...??!!!))) Тему почистили..!!!! Ураааа!!! :rotate: Модераторы, я вас обожаю, так и знайте!!! Спасибо!!! Какое облегчение!!!
  • 1

#10803
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Девчата всем привет! Желаю удачного дня, а вечером приятного просмотра. До встречи!


Приветик всем!!! :hi: :hi: :hi:

Бааа..!!! Да что я вижу...??!!!))) Тему почистили..!!!! Ураааа!!! :rotate: Модераторы, я вас обожаю, так и знайте!!! Спасибо!!! Какое облегчение!!!


Приветик!!!
Отличная новость, девочки!!! Теперь можно спокойно вздохнуть :)
  • 1

#10804
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а в целом чувство юмора у вас есть.


Не, зайка, я сколько не искала, - юмора вообще не нашла...)))) Как человек не старался...даже пост свой редактировал, пыхтел...но не вышло..))) В среднем абзеце я вообще что-то ничерта не поняла... :smoke: ну не важно...))) Главное, что парнишку в бан отправили - вот там ему самое место..!!! :super: :beer:
  • 0

#10805
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Доброе утро, мои дорогие! :)

Привет, Ашулик, Анфмса, Смятанка, Ягодка! :hi: :hi: :hi:

Валю наказали :confused:

А у нас сегодня так холодно, я ночью чуть коньки не отбросила!

#10806
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
ОМГ , тема стала на себя похожей !!!! Как же я рада :idea:

а где вы живете , Кунсана ?! что так холодно было , у нас в Алматы последние несколько дней по ночам прохладней , но не настолько , чтоб коньки отбросить ....днем жара , уже счас дышать нечем .... :-/
  • 0

#10807
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Подскажите , где можно подробнее ознакомиться с творчеством актера - Али капитана?


я вот ссылку нашла на страницу Ерканна Петеккайя - http://www.dizifilm....=123817&page=72 , там все на турецком , полистаете ....
  • 0

#10808
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

и Модераторы, я вас обожаю, так и знайте!!! Спасибо!!! Какое облегчение!!!

Девочки я наверно подонок в женском обличии, но это я нажаловалась модерам на Валентина. Пакостник эдакий. Достал своими тупыми мессагами. И вот результат :) Я прям рада что почистили хамство что он писал :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 30.07.2012, 12:37:16

  • 0

#10809
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и Модераторы, я вас обожаю, так и знайте!!! Спасибо!!! Какое облегчение!!!

Девочки я наверно подонок в женском обличии, но это я нажаловалась модерам на Валентина. Пакостник эдакий. Достал своими тупыми мессагами. И вот результат :) Я прям рада что почистили хамство что он писал :)


ты не одинока , я тож жаловалась :faceoff: , но результат стоял того ж , да ?! :)
  • 0

#10810
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет!!!

Сообщение отредактировал Sumptuous: 30.07.2012, 14:26:53

  • 0

#10811
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте, а какую серия у вас показывают? на русском языке только до 126,да?
  • 0

#10812
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девоньки!! Вы где??? )))))))))
  • 0

#10813
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это уже точно, что Али не будет сниматься?
  • 0

#10814
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вроде как 79 последняя серия у нас. Кажется по частям, 73 серия части 1,2

Сообщение отредактировал Sumptuous: 30.07.2012, 16:31:23

  • 0

#10815
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я перевести никак не могу, пишут вроде что Али остнется, ему предложили больше денег, чтобы он остался или предложили больше в новом проекте??


  • 0

#10816
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ой, не знаю, чего только не пишут. Но ждать осталось недолго, через месяц все узнаем!

#10817
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений
Посмотрела, показ 125-126 серии, в самом фильме пишут серия 72. Заканчивается на том, что Сонер принес Айлин в Тарыку и спросил, правда ли, что ребенок Айлин это ребенок Тарыка.
показывали ли у вас эту серию, или продолжение где-то есть на русском языке или с субтитрами?
  • 0

#10818
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Посмотрела, показ 125-126 серии, в самом фильме пишут серия 72. Заканчивается на том, что Сонер принес Айлин в Тарыку и спросил, правда ли, что ребенок Айлин это ребенок Тарыка.
показывали ли у вас эту серию, или продолжение где-то есть на русском языке или с субтитрами?


Да, как раз последняя серия, которую мы смотрели на КТК, этим и закончилась - Тарык так ничего пока что Сонеру не ответил... :) Ждем сегодня, что будет...!!))
  • 0

#10819
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девоньки!! Вы где??? )))))))))


Приветики!! мы тут!!))\


Я перевести никак не могу, пишут вроде что Али остнется, ему предложили больше денег, чтобы он остался или предложили больше в новом проекте??


Кинь ссылочку на текст - одна голова хорошо, а две лучше, вместе подумаем, как там перевести!!)
  • 0

#10820
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашулик, нас отминусовали, ты заметила...?? :D Наверно, фанаты валентина.... :faceoff: :D их мстя страшна...)))



Доброе утро, мои дорогие! :)

Привет, Ашулик, Анфмса, Смятанка, Ягодка! :hi: :hi:


доброе....Для начала сотрите свой пост 10790 - тошно читать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.