Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Если Али действительно утонет, и не появится в 3 сезоне, я вскрою себе вены!!!


ну я вас не обрадую , Али т.е. Ерканн Петеккайя начал сьемки в другом сериале - "Диля - ханым" , третий сезон БВ уж точно пройдет без участия Али , ИМХО :smoke:

Ну и хрен с ним!
ИзображениеИзображение

а как же насчет действа , которое вы собирались сделать ?! вот так , запросто , отказались , да ?!!!!!! :D
  • 2

#10782
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Мне нравится капитан Али, хоть он и полный придурок!
ИзображениеИзображение

я не смотрел эти сериальчики но мне тоже этот усач импонирует в начале я вообще думал это сталин..жаль что не иссарионыч он бы всех там в лагеря сослал и поставил к стене этот турчатник

Нэт, эта Вахстанг Кыкапыдзээ!
Изображение

#10783
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Поражаюсь, как же мало нужно, чтобы превратить тему в отстойник....

Привет, девчонки, еще раз..!!! :hi:

Девчоночки мои дорогие, Ашулик, Анфисик, Лейлочка, Исидора, прошу вас, не тратте вы на это силы и время...!) Это все, ей-богу, без толку....В школе же сейчас каникулы....делать 7-классникам особо нечего...да паркура мы еще не доросли...)) до подработки в свободное время - тоже. Да и зачем подрабатывать, когда можно сидеть за компом, купленным на родительские деньги, и тупо бить пальцы об клаву....и чувствовать себя при этом, как минимум, Бредом Питтом....ну или, если поднатужиться, то, может, и Шварценеггером... :D

Ой, стоп....неее, не 7-й класс....ставки повышаются!!)) Все-таки, слова "оппозиционер", "путана", "лучезарный", и еще там всякие (не запомнила) предполагают, что хотя бы две страницы за всю жизнь человек прочел...Так что, не исключено, что класс 9-11-й...думаю, так...))) Хотя, конечно, попадаются абсолютно загадочные глаголы типа (с) "не приминует" :lol: или еще того интереснее - выражение "вы с головой хлынули в омут"...- это вообще бомба, я себе спишу этот текст и буду вовсю применять... :lol: :lol:

Короче, девчонки, я все это к тому, что давайте просто улыбнемся....а, проще говоря, плюнем на все это... ;) И будем надеяться, что модераторы, все же, очнутся рано или поздно и почистят нашу тему...да и раздел в целом....
Вспомним, что мы умницы и красавицы, и дружба наша незыблема..!!! И ниЧТО не способно (просто не в силах) вывести нас из равновесия!!! :idea: Спасибо за внимание... :bow: :D :D
  • 3

#10784
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Поражаюсь, как же мало нужно, чтобы превратить тему в отстойник....

Привет, девчонки, еще раз..!!!

Девчоночки мои дорогие, Ашулик, Анфисик, Лейлочка, Исидора, прошу вас, не тратте вы на это силы и время...!) Это все, ей-богу, без толку....В школе же сейчас каникулы....делать 7-классникам особо нечего...да паркура мы еще не доросли...)) до подработки в свободное время - тоже. Да и зачем подрабатывать, когда можно сидеть за компом, купленным на родительские деньги, и тупо бить пальцы об клаву....и чувствовать себя при этом, как минимум, Бредом Питтом....ну или, если поднатужиться, то, может, и Шварценеггером... :D

Ой, стоп....неее, не 7-й класс....ставки повышаются!!)) Все-таки, слова "оппозиционер", "путана", "лучезарный", и еще там всякие (не запомнила) предполагают, что хотя бы две страницы за всю жизнь человек прочел...Так что, не исключено, что класс 9-11-й...думаю, так...))) Хотя, конечно, попадаются абсолютно загадочные глаголы типа (с) "не приминует" :lol: или еще того интереснее - выражение "вы с головой хлынули в омут"...- это вообще бомба, я себе спишу этот текст и буду вовсю применять... :lol: :lol:

Короче, девчонки, я все это к тому, что давайте просто улыбнемся....а, проще говоря, плюнем на все это... ;) И будем надеяться, что модераторы, все же, очнутся рано или поздно и почистят нашу тему...да и раздел в целом....
Вспомним, что мы умницы и красавицы, и дружба наша незыблема..!!! И ниЧТО не способно (просто не в силах) вывести нас из равновесия!!! Спасибо за внимание... :bow: :D :D

+1000000000000
:hi: :idea:
  • 0

#10785
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
yagodka-malinka Изображение

#10786
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka Изображение


:bow: :bow: :bow: :D
  • 0

#10787
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Поражаюсь, как же мало нужно, чтобы превратить тему в отстойник....

Привет, девчонки, еще раз..!!! :hi:

Девчоночки мои дорогие, Ашулик, Анфисик, Лейлочка, Исидора, прошу вас, не тратте вы на это силы и время...!) Это все, ей-богу, без толку....В школе же сейчас каникулы....делать 7-классникам особо нечего...да паркура мы еще не доросли...)) до подработки в свободное время - тоже. Да и зачем подрабатывать, когда можно сидеть за компом, купленным на родительские деньги, и тупо бить пальцы об клаву....и чувствовать себя при этом, как минимум, Бредом Питтом....ну или, если поднатужиться, то, может, и Шварценеггером... :D

Ой, стоп....неее, не 7-й класс....ставки повышаются!!)) Все-таки, слова "оппозиционер", "путана", "лучезарный", и еще там всякие (не запомнила) предполагают, что хотя бы две страницы за всю жизнь человек прочел...Так что, не исключено, что класс 9-11-й...думаю, так...))) Хотя, конечно, попадаются абсолютно загадочные глаголы типа (с) "не приминует" :lol: или еще того интереснее - выражение "вы с головой хлынули в омут"...- это вообще бомба, я себе спишу этот текст и буду вовсю применять... :lol: :lol:

Короче, девчонки, я все это к тому, что давайте просто улыбнемся....а, проще говоря, плюнем на все это... ;) И будем надеяться, что модераторы, все же, очнутся рано или поздно и почистят нашу тему...да и раздел в целом....
Вспомним, что мы умницы и красавицы, и дружба наша незыблема..!!! И ниЧТО не способно (просто не в силах) вывести нас из равновесия!!! :idea: Спасибо за внимание... :bow: :D :D

Ягодка, вы абсолютно правы! Будем делать вид, что их вообще не существует в природе и они исезнут так же как и появились.
  • 0

#10788
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите , где можно подробнее ознакомиться с творчеством актера - Али капитана?
  • 0

#10789
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, вы абсолютно правы! Будем делать вид, что их вообще не существует в природе и они исезнут так же как и появились.


....исчезнут как вид....или подвид.... :lol: :lol: Исидорочка, предлагаю перейти на "ты", так будет проще..!!) :beer:
  • 1

#10790
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Что-то казашки нерусифицированной сегодня не видно... :confused:

#10791
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

боже ты умалишенная шо ты тут понаписала это охренеть можно
Поражаюсь, как же мало нужно, чтобы превратить форум в отстойник из турецких сериалов

Привет, девчонки, еще раз..!!!

Девчоночки мои дорогие, Ашулик, Анфисик, Лейлочка, Исидора, прошу вас, не тратте вы турецкие сериалы силы и время...!) Это все, ей-богу, без толку...делать нам особо нечего...до высококультурных фильмов мы еще не доросли...)) до подработки в свободное время - тоже. Да и зачем подрабатывать, когда можно сидеть за компом, купленным на мужины деньги, и тупо бить пальцы об клаву....и чувствовать себя при этом, как минимум, Анджелинной Джоли....ну или, если поднатужиться, то, может, и ... Моникой Белуччи

Ой, стоп....неее,....я еще не совсем тупая!!)) Все-таки, слова "Бихтер", "то нет у него таких чувств к Азре", "лю тя огуречик", и еще там всякие (не запомнила) предполагают, что хотя бы две страницы за всю жизнь я прочла...Так что, не исключено, что класс у меня пониже и социальный сатус тоже...думаю, так...))) Хотя, конечно, попадаются абсолютно загадочные глаголы типа (с) "хочу отписаться по съемкам Кывушки в "Кузее"" или еще того интереснее - выражение "Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой.""...- это вообще бомба, я себе спишу этот текст и буду вовсю применять...

Короче, девчонки, я все это к тому, что давайте просто улыбнемся и будем жить реальной жизнью....а, проще говоря, плюнем на все эти турецике сериалы... И будем надеяться, что модераторы, все же, очнутся рано или поздно и удалят нашу тему...да и форум в целом....
Вспомним, что мы умницы и красавицы(хотя мне уже давно за 50), и дружба наша незыблема..!!! И ниЧТО не способно (просто не в силах) вывести нас из равновесия!!! Спасибо за внимание...


ой, тут много... :faceoff: вижу, что плагиат....правда, малопонятный и путанный...Мда, задела я тебя за живое...))) Можно я завтра прочту? Ты, главное, не переживай, я обязательно прочту...И вообще, не нервничай....с нервными клетками шутки плохи... :dont: Может, пока таблеточкой успокоительной обойдешься? а завтра мы что-нибудь еще придумаем... :D :rotate:
  • 0

#10792
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ягодка, вы абсолютно правы! Будем делать вид, что их вообще не существует в природе и они исезнут так же как и появились.


....исчезнут как вид....или подвид.... :lol: :lol: Исидорочка, предлагаю перейти на "ты", так будет проще..!!) :beer:

Хорошо, Ягодка, договорились, перейдем на "ты". А эти существа (больше их никак не назовешь) иноплатнетного происхождения пусть испаряться и как вид и как подвид одновременно :D
  • 0

#10793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодка, вы абсолютно правы! Будем делать вид, что их вообще не существует в природе и они исезнут так же как и появились.


....исчезнут как вид....или подвид.... :lol: :lol: Исидорочка, предлагаю перейти на "ты", так будет проще..!!) :beer:


+10000000000
точно , давайте уже на "ты" , нам всем будет проще :beer:
  • 0

#10794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то казашки нерусифицированной сегодня не видно... :confused:


хоть и видно что вы от одного имени пишете , всетки понятно , что разбираетесь в юзерах , а может и в сериале начнете разбираться ... успехов!!!
  • 0

#10795
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , кто смотрит серии по КТК , все серии , практический до последней в сезоне , с понедельника будут позитивными , смотрите и впитывайте энергетику от героев нашего БВ !!!!
  • 0

#10796
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Что-то казашки нерусифицированной сегодня не видно... :confused:


хоть и видно что вы от одного имени пишете , всетки понятно , что разбираетесь в юзерах , а может и в сериале начнете разбираться ... успехов!!!

Ты ошибаешься, к Валентину я никакого отношения не имею

#10797
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Девушки , кто смотрит серии по КТК , все серии , практический до последней в сезоне , с понедельника будут позитивными , смотрите и впитывайте энергетику от героев нашего БВ !!!!

Алла, алла, пока не увижу своими глазами, не поверю!

#10798
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки , кто смотрит серии по КТК , все серии , практический до последней в сезоне , с понедельника будут позитивными , смотрите и впитывайте энергетику от героев нашего БВ !!!!

остановись и заканчивай с этим греховным делом


не могу и не хочу :lol:
  • 0

#10799
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Девочки, до долгожданного камаза с цветами осталось 18 часов! :rotate:

#10800
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Поражаюсь, как же мало нужно, чтобы превратить форум в отстойник из турецких сериалов

Привет, девчонки, еще раз..!!!

Девчоночки мои дорогие, Ашулик, Анфисик, Лейлочка, Исидора, прошу вас, не тратте вы турецкие сериалы силы и время...!) Это все, ей-богу, без толку...делать нам особо нечего...до высококультурных фильмов мы еще не доросли...)) до подработки в свободное время - тоже. Да и зачем подрабатывать, когда можно сидеть за компом, купленным на мужины деньги, и тупо бить пальцы об клаву....и чувствовать себя при этом, как минимум, Анджелинной Джоли....ну или, если поднатужиться, то, может, и ... Моникой Белуччи

Ой, стоп....неее,....я еще не совсем тупая!!)) Все-таки, слова "Бихтер", "то нет у него таких чувств к Азре", "лю тя огуречик", и еще там всякие (не запомнила) предполагают, что хотя бы две страницы за всю жизнь я прочла...Так что, не исключено, что класс у меня пониже и социальный сатус тоже...думаю, так...))) Хотя, конечно, попадаются абсолютно загадочные глаголы типа (с) "хочу отписаться по съемкам Кывушки в "Кузее"" или еще того интереснее - выражение "Потому что по жизни, Кыванч вовсе не Кузей, так как любит смеяться и улыбаться, и жить в мире с самим собой.""...- это вообще бомба, я себе спишу этот текст и буду вовсю применять...

Короче, девчонки, я все это к тому, что давайте просто улыбнемся и будем жить реальной жизнью....а, проще говоря, плюнем на все эти турецике сериалы... И будем надеяться, что модераторы, все же, очнутся рано или поздно и удалят нашу тему...да и форум в целом....
Вспомним, что мы умницы и красавицы(хотя мне уже давно за 50), и дружба наша незыблема..!!! И ниЧТО не способно (просто не в силах) вывести нас из равновесия!!! Спасибо за внимание...

Валентин, первую строку я опустила, потому что вы все-таки видимо мужчина и оскорблять девушку не совсем красиво - держите марку, ведите себя достойно, а в целом чувство юмора у вас есть. Предлагаю вам вместо злобных тирад, радовать нас своими юморными постами. Удачи))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.