Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10821
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Посмотрела, показ 125-126 серии, в самом фильме пишут серия 72. Заканчивается на том, что Сонер принес Айлин в Тарыку и спросил, правда ли, что ребенок Айлин это ребенок Тарыка.
показывали ли у вас эту серию, или продолжение где-то есть на русском языке или с субтитрами?

Да это 72 серия 1,2 части. Сегодня будет 73 серия в 2-х частях
  • 0

#10822
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Девоньки!! Вы где??? )))))))))


Приветики!! мы тут!!))\


Я перевести никак не могу, пишут вроде что Али остнется, ему предложили больше денег, чтобы он остался или предложили больше в новом проекте??


Кинь ссылочку на текст - одна голова хорошо, а две лучше, вместе подумаем, как там перевести!!)


http://www.gecce.com...afi-194087.html ооооооо нет пишут, что не будет
  • 1

#10823
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
http://fotogaleri.ro...t/3927/1/Manset
  • 1

#10824
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Кому интересно, здесь можно посмотреть фрагметы серий http://www.kanald.co...irgecerzamanki/
  • 0

#10825
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девоньки!! Вы где??? )))))))))


Приветики!! мы тут!!))\


Я перевести никак не могу, пишут вроде что Али остнется, ему предложили больше денег, чтобы он остался или предложили больше в новом проекте??


Кинь ссылочку на текст - одна голова хорошо, а две лучше, вместе подумаем, как там перевести!!)


http://www.gecce.com...afi-194087.html ооооооо нет пишут, что не будет


Да, я почитала в обеих ссылках....и думаю, что с Али мы попрощались окончательно....а жаль, однако...(((
  • 0

#10826
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, это только у меня глючит сайт? Во-первых, я перестала получать уведомления на мыло о комментах....Во-вторых, нормально не отправляется сообщение - приходится обновлять все время страницу...Может, тема уже просто отяжелела? все-таки, 542 страницы - это вам не хухры-мухры..)))
  • 0

#10827
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нужно открыть новую темку с продолжением
  • 0

#10828
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Ашулик, нас отминусовали, ты заметила...?? :D Наверно, фанаты валентина.... :faceoff: :D их мстя страшна...)))




Доброе утро, мои дорогие! :)

Привет, Ашулик, Анфмса, Смятанка, Ягодка! :hi: :hi:


доброе....Для начала сотрите свой пост 10790 - тошно читать...

Вот еще! Мне нравится! А тебе я тоже какую-нибудь кличку придумаю, Ягодка-Малинка видите ли!

#10829
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Куда кстати вы ее дели? Я с ней потрындеть хочу на казахском! :p

#10830
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ашулик, нас отминусовали, ты заметила...?? :D Наверно, фанаты валентина.... :faceoff: :D их мстя страшна...)))




Доброе утро, мои дорогие! :)

Привет, Ашулик, Анфмса, Смятанка, Ягодка! :hi: :hi:


доброе....Для начала сотрите свой пост 10790 - тошно читать...

Вот еще! Мне нравится! А тебе я тоже какую-нибудь кличку придумаю, Ягодка-Малинка видите ли!


да хоть три клички придумывай - мне пофиг..) но для начала черкни себе где-нибудь для памяти....или просто запомни, что я тебе не по зубам...)) если это еще не понятно...
  • 1

#10831
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девчонки, это только у меня глючит сайт? Во-первых, я перестала получать уведомления на мыло о комментах....Во-вторых, нормально не отправляется сообщение - приходится обновлять все время страницу...Может, тема уже просто отяжелела? все-таки, 542 страницы - это вам не хухры-мухры..)))

Так ведь следящих за темой 0
  • 0

#10832
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчонки, это только у меня глючит сайт? Во-первых, я перестала получать уведомления на мыло о комментах....Во-вторых, нормально не отправляется сообщение - приходится обновлять все время страницу...Может, тема уже просто отяжелела? все-таки, 542 страницы - это вам не хухры-мухры..)))

Так ведь следящих за темой 0


во!!! точно!!! такого ж быть явно не может..!! :dont:
  • 0

#10833
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Девчонки, это только у меня глючит сайт? Во-первых, я перестала получать уведомления на мыло о комментах....Во-вторых, нормально не отправляется сообщение - приходится обновлять все время страницу...Может, тема уже просто отяжелела? все-таки, 542 страницы - это вам не хухры-мухры..)))

Так ведь следящих за темой 0


во!!! точно!!! такого ж быть явно не может..!! :dont:

Это все после Валентина
  • 0

#10834
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 1

Кунсана,
Червивая малина,
Sumptuous

#10835
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девчонки, это только у меня глючит сайт? Во-первых, я перестала получать уведомления на мыло о комментах....Во-вторых, нормально не отправляется сообщение - приходится обновлять все время страницу...Может, тема уже просто отяжелела? все-таки, 542 страницы - это вам не хухры-мухры..)))

Так ведь следящих за темой 0


во!!! точно!!! такого ж быть явно не может..!! :dont:

Это все после Валентина


:lol: :lol: ага...напакостил напоследок... :lol:
  • 0

#10836
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 1

Кунсана,
Червивая малина,
Sumptuous

Причем здесь читающих??? Какая ты невоспитанная однако, нельзя так. Этим самым ты никого не задеваешь, а наоборот выставляешь себя глупой, обделенной вниманием
  • 1

#10837
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 1

Кунсана,
Червивая малина,
Sumptuous

Причем здесь читающих??? Какая ты невоспитанная однако, нельзя так. Этим самым ты никого не задеваешь, а наоборот выставляешь себя глупой, обделенной вниманием


короче, продолжение следует....Спасибо, дорогая, за поддержку.!) :kiss: но это все настолько жалкое зрелище, что любые замечания там, как об стену горох...))) я представила сейчас этот мучительный процесс придумывания кличек....бедная Куксана... :faceoff: (или бедный? или бедное? ну не важно..)) Я обиделась на кличку, ты рад, надеюсь..??))) Пойду плакать....и проплачу аж до следующей серии, так и знай..)))
  • 1

#10838
lvyosha

lvyosha
  • Гость
  • 35 сообщений


Посмотрела, показ 125-126 серии, в самом фильме пишут серия 72. Заканчивается на том, что Сонер принес Айлин в Тарыку и спросил, правда ли, что ребенок Айлин это ребенок Тарыка.
показывали ли у вас эту серию, или продолжение где-то есть на русском языке или с субтитрами?

Да это 72 серия 1,2 части. Сегодня будет 73 серия в 2-х частях

Спасибо!!!!!!
  • 0

#10839
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Посмотрела, показ 125-126 серии, в самом фильме пишут серия 72. Заканчивается на том, что Сонер принес Айлин в Тарыку и спросил, правда ли, что ребенок Айлин это ребенок Тарыка.
показывали ли у вас эту серию, или продолжение где-то есть на русском языке или с субтитрами?

Да это 72 серия 1,2 части. Сегодня будет 73 серия в 2-х частях

Спасибо!!!!!!

Пожалуйста))
  • 0

#10840
Sumptuous

Sumptuous
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 3, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 1

Кунсана,
Червивая малина,
Sumptuous

Причем здесь читающих??? Какая ты невоспитанная однако, нельзя так. Этим самым ты никого не задеваешь, а наоборот выставляешь себя глупой, обделенной вниманием


короче, продолжение следует....Спасибо, дорогая, за поддержку.!) :kiss: но это все настолько жалкое зрелище, что любые замечания там, как об стену горох...))) я представила сейчас этот мучительный процесс придумывания кличек....бедная Куксана... :faceoff: (или бедный? или бедное? ну не важно..)) Я обиделась на кличку, ты рад, надеюсь..??))) Пойду плакать....и проплачу аж до следующей серии, так и знай..)))

КуКсана :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.