Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#10761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Уважаемый Кунсана и Валентин.
Шли бы вы из этой темы оба. Сериал и персонажи вам не очень нравятся. А смотреть и читать ваши пассажи уже надоело. Мнения с вами у нас не совпадают. Последнее сообщение вообще на грани маразма. Пожалуйста оставьте нас в покои.
Валентин создал свою тему, переходите пожалуйста туда. Поверьте, без вас у нас было намного лучше.

+10000000
я добавлю : с вами или без вас , у нас все равно все будет хорошо ....
  • 2

#10762
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Уважаемый Кунсана и Валентин.
Шли бы вы из этой темы оба. Сериал и персонажи вам не очень нравятся. А смотреть и читать ваши пассажи уже надоело. Мнения с вами у нас не совпадают. Последнее сообщение вообще на грани маразма. Пожалуйста оставьте нас в покои.
Валентин создал свою тему, переходите пожалуйста туда. Поверьте, без вас у нас было намного лучше.

Это сериал на грани маразма, а мой мем полностью соответствует сюжетной линии Айлин-Сонер. Что вам не нравится?

#10763
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Дааааааааааааааа , давненько у нас такого полярного расхождения в мнениях не было .... ну что ж у каждого свой монитор или экран , каждый видит по-своему ....каждый имеет право высказывать свое мнение , но давайте придерживаться более-меннее культурных рамок , по крайней мере не оскорбляя мнения и взгляды других форумчан , ну не надо стока агресии в постах , поберегите свои нервы ,это я от имени наши (это я взяла на себя смелость высказаться от имени постоянных форумчан этой темы) нервы Вы не заденете :D , нам Али за два сезона не смог расшатать нервы :lol: ,вы и подавно , расслабьтесь , ребята , лето на дворе , отдыхайте , загорайте и не парьтесь о всеобщем мире и дружбе :dont:


Ашуль, согласна с каждым словом.
А от твоего добавления аж сердце защемило. От радости. Конечно, у нас все будет хорошо. У нас впереди конец 2 сезона. И впереди весь 3 сезон.
  • 2

#10764
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

]
Это сериал на грани маразма, а мой мем полностью соответствует сюжетной линии Айлин-Сонер. Что вам не нравится?


Дак чего же вы здесь потеряли? Найдите достойный вас сериал и пишите туда.
Нам сериал очень нравиться.
  • 0

#10765
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Мне нравится капитан Али, хоть он и полный придурок!
ИзображениеИзображение

#10766
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)
  • 2

#10767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Уважаемый Кунсана и Валентин.
Шли бы вы из этой темы оба. Сериал и персонажи вам не очень нравятся. А смотреть и читать ваши пассажи уже надоело. Мнения с вами у нас не совпадают. Последнее сообщение вообще на грани маразма. Пожалуйста оставьте нас в покои.
Валентин создал свою тему, переходите пожалуйста туда. Поверьте, без вас у нас было намного лучше.

Это сериал на грани маразма, а мой мем полностью соответствует сюжетной линии Айлин-Сонер. Что вам не нравится?


дык зачем же вы насилуете свой разум просмотром этого сериала , не смотрите , и как вы пишете "маразм" пройдет мимо вас , берегите себя :dont:
  • 1

#10768
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)


Almaty city, + 10000000

То что сегодня упустишь, не увидишь и не поговоришь лишний раз с родном человеком, завтра может будет поздно. Не будет возможности. Завтра все отдашь, чтоб вернуть прошлое. Сказать о любви этому человеку.
  • 1

#10769
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)

именно об этом , мы и пишем с первых страниц этой темы , просто тем кто впервые приходит в тему , думаю надо прочесть как минимум первые 100 - 200 страниц , ведь все мы прошли через страдания героев , их ломку и дальнейшее выздоровление ..... ну не просто так люди исписали стока страниц ведь :idea:

а то пришли , почитали , не понравилось , и давай указывать к кому и как надо относиться ....ну просто - невежливо это :smoke:
  • 0

#10770
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)


Almaty city, + 10000000

То что сегодня упустишь, не увидишь и не поговоришь лишний раз с родном человеком, завтра может будет поздно. Не будет возможности. Завтра все отдашь, чтоб вернуть прошлое. Сказать о любви этому человеку.


почти весь второй сезон я переживала за Али-каптана , ну очень хотелось мне чтобы его поняли и простили Джамиле и дети , и в то же время умом понимала что "такое" не прощают , "такого" предательства , как в первом сезоне Али поступил с ними , в принципе не возможно простить ... Джамиле это понимала первой , жаль что до Али это дошло очень поздно , когда ничего исправить невозможно было уже ...
  • 1

#10771
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Если Али действительно утонет, и не появится в 3 сезоне, я вскрою себе вены!!!

#10772
isidora

isidora
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)

именно об этом , мы и пишем с первых страниц этой темы , просто тем кто впервые приходит в тему , думаю надо прочесть как минимум первые 100 - 200 страниц , ведь все мы прошли через страдания героев , их ломку и дальнейшее выздоровление ..... ну не просто так люди исписали стока страниц ведь :idea:

а то пришли , почитали , не понравилось , и давай указывать к кому и как надо относиться ....ну просто - невежливо это :smoke:

Действительно, сериал жизненный. Ведь такое может случиться с любым. Никогда не знаешь что произойдет завра и поэтому надо ценить каждый момент жизни.
И не стоит тратить свое бесценное обьясняя некоторым субьектам что вмешиваться в чужую жизнь,чему-то учить, и навязывать свое мнение - нельзя!
  • 1

#10773
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, люблю всех :kiss: спок ночи и с нетерпением ждем понедельника! До завтра!
  • 0

#10774
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Отдам сиамскую кошечку- ласковая и очень умненькая.
т.7013815089

Ах ты кидала! Хочешь избавиться от беззащитной кошечки!

#10775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Если Али действительно утонет, и не появится в 3 сезоне, я вскрою себе вены!!!


ну я вас не обрадую , Али т.е. Ерканн Петеккайя начал сьемки в другом сериале - "Диля - ханым" , третий сезон БВ уж точно пройдет без участия Али , ИМХО :smoke:
  • 0

#10776
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)


Almaty city, + 10000000

То что сегодня упустишь, не увидишь и не поговоришь лишний раз с родном человеком, завтра может будет поздно. Не будет возможности. Завтра все отдашь, чтоб вернуть прошлое. Сказать о любви этому человеку.


почти весь второй сезон я переживала за Али-каптана , ну очень хотелось мне чтобы его поняли и простили Джамиле и дети , и в то же время умом понимала что "такое" не прощают , "такого" предательства , как в первом сезоне Али поступил с ними , в принципе не возможно простить ... Джамиле это понимала первой , жаль что до Али это дошло очень поздно , когда ничего исправить невозможно было уже ...


Вспоминая 1 сезон, я очень долго жалела Али. Меня просто бесило отношение Мете и Берин к отцу. Он отец, содержал всю семью. И содержал неплохо. У Берин к нему была одна ненависть. Я просто вспоминала семьи в глубинке страны, там отцы еще похлеще относились к семье. И их любили и почитали. Тут же Али кроме неприязни не получал не чего. Конечно Али не подарок, этики и тактики у него нет. Педагог из него не выйдет. И во многом он сам виноват.
Ну когда Али выгнал семью на улицу, всё понимание к Али напрочь ушло. И потом по нарастающей пошло . Очень хотела чтоб у Джамили и рыбака было счастье.
Сейчас Али опять очень жаль. Как убивалась Джамили на берегу! Ну не полез бы он в море, может все у них сладилось.
  • 1

#10777
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Если Али действительно утонет, и не появится в 3 сезоне, я вскрою себе вены!!!

Хорошо конечно , что вам нравиться хоть один персонаж.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.07.2012, 23:43:51

  • 1

#10778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Да, нет, ребята, на самом деле в этом сериале актерский состав суперский, ну правда - обычно в мыльных операх все как-то наигранно, а здесь действительно актеры создали настолько хорошо свои образы, что смотреть увлекательно. Честно говоря я не люблю сериалы- мутотень, но БВ мне показался каким-то жизненным что ли. Да просто приятно смотреть на хорошие декорации, костюмы, красивые лица актеров, чувствуется атмосфера 60-х годов.
А время действительно бесценно, то что было сегодня завтра уже никогда не повторится. Поневоле задумываешься о том, что какие-то ссоры мелкие бытовые не так уж и важны и не стоит на этом зацикливаться, нужно беречь и любить своих близких, семью и друзей. Вот так-то ;)

именно об этом , мы и пишем с первых страниц этой темы , просто тем кто впервые приходит в тему , думаю надо прочесть как минимум первые 100 - 200 страниц , ведь все мы прошли через страдания героев , их ломку и дальнейшее выздоровление ..... ну не просто так люди исписали стока страниц ведь :idea:

а то пришли , почитали , не понравилось , и давай указывать к кому и как надо относиться ....ну просто - невежливо это :smoke:

Действительно, сериал жизненный. Ведь такое может случиться с любым. Никогда не знаешь что произойдет завра и поэтому надо ценить каждый момент жизни.
И не стоит тратить свое бесценное обьясняя некоторым субьектам что вмешиваться в чужую жизнь,чему-то учить, и навязывать свое мнение - нельзя!

у вас что проблем в жизни не хватает?и вы с головой хлынули в омут придуманных персонажей и ненастоящих жизненных судем.
что именно может случиться в жизни из этих сериалов?


ОМГ , нет , тут незачем писать ответ , игнор , игнор - ваш собеседник !!!!!
  • 0

#10779
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Если Али действительно утонет, и не появится в 3 сезоне, я вскрою себе вены!!!


ну я вас не обрадую , Али т.е. Ерканн Петеккайя начал сьемки в другом сериале - "Диля - ханым" , третий сезон БВ уж точно пройдет без участия Али , ИМХО :smoke:

Ну и хрен с ним!
ИзображениеИзображение

#10780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

не учи умных девка она сама знает что ей ответить ты уже на меня обратила свой взгляд и величайший валентин не приминует забегать в эту темку почаще раз ты меня так жаждешь

Уау!!! я прям дрожу от того что на меня обратили внимание !!! ;)

жажду - жажду !!!! аж написала жалобу !!!! :dont:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.