Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9881
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Аяулымчик, спасибо за фотки :kiss: Вот смотрю я на Ахмета и думаю: "Куда ж его так разносит-то, а?" :faceoff:

Просто пришло на ум, интересно кто шире, Ахмет или комик Айлин? Кто чемпион?
  • 0

#9882
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?
  • 0

#9883
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Antalya TV Ödülleri

Скрытый текст

Ой, а бабуля Хасефе далеко не такая бабуля, какой хочет казаться!

Хасефе прелесть. Как она мне нравится. Играет обалденно. Талант. Море обаяния.
  • 0

#9884
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Военный

Хоть бы знать еще, о чем он там вещает) По виду "Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе! Второе правило бойцовского клуба - никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе!"))

Сонер строг и страшен при исполнении. Орет до хрипоты. Конечно правило бойцовского клуба , бойцам надо знать. При таком командире, бойцы быстро узнают все эти правила, оптом и сразу.

Что-то мне какие-то странные мысли в голову лезут :faceoff: Командовал бы такой женским батальоном... Все, Остапа понесло :faceoff: Кстати, первый раз услышала его родной голос) Да уж, озвучка сериала просто отличная... Наш канал не переозвучивал, оставил как есть.

Мы бы все вместе записались в первых рядах в этот женский батальон.(отличная мысль про батальон) И правило бойцовского клуба выучили заодно.

Ага, "А зори здесь тихие... Перезагрузка") Только нас там будет явно не пятеро) Ой, я сейчас покусилась на шедевр
  • 0

#9885
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Аяулымчик, спасибо за фотки :kiss: Вот смотрю я на Ахмета и думаю: "Куда ж его так разносит-то, а?" :faceoff:

Просто пришло на ум, интересно кто шире, Ахмет или комик Айлин? Кто чемпион?

Нее, комик точно шире. И бесфигурнее.
  • 0

#9886
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?

А там сутками время идет. Кажись. Вот время пройдет и плюсики появятся. У меня такое часто бывает. Но только когда их надо, не поставишь, не всегда.
  • 0

#9887
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?

А там сутками время идет. Кажись. Вот время пройдет и плюсики появятся. У меня такое часто бывает. Но только когда их надо, не поставишь, не всегда.

Понятно. А то я думаю, как я могла их исчерпать, если не ставила.
  • 0

#9888
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Военный

Хоть бы знать еще, о чем он там вещает) По виду "Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе! Второе правило бойцовского клуба - никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе!"))

Сонер строг и страшен при исполнении. Орет до хрипоты. Конечно правило бойцовского клуба , бойцам надо знать. При таком командире, бойцы быстро узнают все эти правила, оптом и сразу.

Что-то мне какие-то странные мысли в голову лезут :faceoff: Командовал бы такой женским батальоном... Все, Остапа понесло :faceoff: Кстати, первый раз услышала его родной голос) Да уж, озвучка сериала просто отличная... Наш канал не переозвучивал, оставил как есть.

Мы бы все вместе записались в первых рядах в этот женский батальон.(отличная мысль про батальон) И правило бойцовского клуба выучили заодно.

Ага, "А зори здесь тихие... Перезагрузка") Только нас там будет явно не пятеро) Ой, я сейчас покусилась на шедевр

Ну это был бы классный батальон! Сонеру с нами было бы не скучно. Мы б его сразу в генералы произвели.
  • 0

#9889
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Аяулымчик, спасибо за фотки :kiss: Вот смотрю я на Ахмета и думаю: "Куда ж его так разносит-то, а?" :faceoff:

Просто пришло на ум, интересно кто шире, Ахмет или комик Айлин? Кто чемпион?

Нее, комик точно шире. И бесфигурнее.

Ахмет догонит. И перегонит.
  • 0

#9890
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Antalya TV Ödülleri

Скрытый текст

Ой, а бабуля Хасефе далеко не такая бабуля, какой хочет казаться!

Хасефе прелесть. Как она мне нравится. Играет обалденно. Талант. Море обаяния.

Да, и мне тоже очень нравится ее персонаж. Замечательно, когда рядом есть такой взрослый и мудрый человек. Смотрю еще на нее и думаю, дай Бог каждой такую свекровь)
  • 0

#9891
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Antalya TV Ödülleri

Скрытый текст

Ой, а бабуля Хасефе далеко не такая бабуля, какой хочет казаться!

Хасефе прелесть. Как она мне нравится. Играет обалденно. Талант. Море обаяния.

Да, и мне тоже очень нравится ее персонаж. Замечательно, когда рядом есть такой взрослый и мудрый человек. Смотрю еще на нее и думаю, дай Бог каждой такую свекровь)

Это точно. Джамили без нее было тяжелей намного. Хоть в этом ей повезло, если муж Али попался.
  • 0

#9892
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?

Пользователи статусами "Гость" не могут ставить плюсы , чтобы ставить плюсы , надо достичь статуса "Частый гость".
  • 0

#9893
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений




Аяулымчик, спасибо за фотки :kiss: Вот смотрю я на Ахмета и думаю: "Куда ж его так разносит-то, а?" :faceoff:

Просто пришло на ум, интересно кто шире, Ахмет или комик Айлин? Кто чемпион?

Нее, комик точно шире. И бесфигурнее.

Ахмет догонит. И перегонит.

Я смотрю, этот персонаж не пользуется особой любовью и уважением)) Мне еще долго, наверно, ждать раскрытия его героя. Мы по телеку смотрим, растягиваем удовольствие, в интернет принципиально не лезу)) Пока что он не сделал ничего ужасного, хотя все равно какой-то он мутноватый. Никак не может определиться, то ли ему к умным, то ли к красивым, мечется от Беррин к политическим делам и обратно, что та мартышка из анекдота. Мне так не понравилось, что он ночью к Беррин домой прибежал, когда в Экрема стрелял. Я понимаю, что хочешь попрощаться, но и головой думать надо - вдруг хвост приведешь.
  • 0

#9894
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?

Пользователи статусами "Гость" не могут ставить плюсы , чтобы ставить плюсы , надо достичь статуса "Частый гость".

Спасибо)) Все, вопрос снялся)
  • 0

#9895
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений





Antalya TV Ödülleri

Скрытый текст

Ой, а бабуля Хасефе далеко не такая бабуля, какой хочет казаться!

Хасефе прелесть. Как она мне нравится. Играет обалденно. Талант. Море обаяния.

Да, и мне тоже очень нравится ее персонаж. Замечательно, когда рядом есть такой взрослый и мудрый человек. Смотрю еще на нее и думаю, дай Бог каждой такую свекровь)

Это точно. Джамили без нее было тяжелей намного. Хоть в этом ей повезло, если муж Али попался.

Кстати, как у такой женщины могли вырасти настолько эмоционально неустойчивый Али и бесхребетный Кемаль? О папаше ихнем ничего не известно?
  • 0

#9896
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, вопрос не в тему, прошу прощения, но у меня такая вот борода: когда хочу поставить кому-то плюсик, мне пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок и ничего вообще не ставит. Что сие есть и как с ним бороться?

Пользователи статусами "Гость" не могут ставить плюсы , чтобы ставить плюсы , надо достичь статуса "Частый гость".

Спасибо)) Все, вопрос снялся)

Точно. Надо набрать 50 сообщений.
  • 0

#9897
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я смотрю, этот персонаж не пользуется особой любовью и уважением)) Мне еще долго, наверно, ждать раскрытия его героя

Мы тоже еще не дождались. До конца 2 сезона он не поумнеет. Хотя бывает герой глупый, но актер так талантливо его сыграет, что только хвалишь актера. А тут особый случай.
  • 0

#9898
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Я смотрю, этот персонаж не пользуется особой любовью и уважением)) Мне еще долго, наверно, ждать раскрытия его героя

Мы тоже еще не дождались. До конца 2 сезона он не поумнеет. Хотя бывает герой глупый, но актер так талантливо его сыграет, что только хвалишь актера. А тут особый случай.

Что, так и будет "ни вашим - ни нашим"? Хотя раз так его ругают и он так бесит, значит актер молодец)) Я вот не люблю Али, пока он него ничего не видела, кроме мерзостей, но Эркан так здорово его играет, что полностью веришь!
  • 0

#9899
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Я смотрю, этот персонаж не пользуется особой любовью и уважением)) Мне еще долго, наверно, ждать раскрытия его героя

Мы тоже еще не дождались. До конца 2 сезона он не поумнеет. Хотя бывает герой глупый, но актер так талантливо его сыграет, что только хвалишь актера. А тут особый случай.

Что, так и будет "ни вашим - ни нашим"? Хотя раз так его ругают и он так бесит, значит актер молодец)) Я вот не люблю Али, пока он него ничего не видела, кроме мерзостей, но Эркан так здорово его играет, что полностью веришь!

Ахмет. Да не. В тот то и дело. перс не какой. Такое впечатление, что актер шел просто мимо, зашел, а его сразу в кадр поставили. У Хакана куча эмоций, переживания. Вот он молодец!
Али талант. Бесподобный! Замечательный актер.

Сообщение отредактировал Анфмса: 08.07.2012, 21:13:40

  • 0

#9900
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Анфисик спасибо за Сонерчика не перестаю дивиться какой же он разносторонний, там фотка такая прикольная где он глаз прищурил :lol:
Ашульчик, Аяулымчик спасибо за интересные фотки, Хасефе помолодела лет так на 20-30 :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.