Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9621
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Что то мне уже в 3 сезон не хочется. Во 2 останусь.

А как их ребенок?


Нам ничего не остается как ждать :faceoff: Сонреджим пишет что слышала,но надееться что так не будет.
  • 1

#9622
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сонерджим! Рахмет коллаждарға! Әттен плюс терім бітіп қалды((((( Сонердін уйленген кездегі суреттке Айлиннін той киімімен суреттін қосып қойсағой :rotate: Сонерджим !Спасибо за коллажи! Жаль плюсики закончились(((( Эх, если бы к фотке где Сонер-Мете на свадьбе фоткался своей добавить фотку Айлин в свадебном платье :rotate:

казір қосып қояйын

Сообщение отредактировал sonercim: 02.07.2012, 00:37:41

  • 0

#9623
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонерджим! Рахмет коллаждарға! Әттен плюс терім бітіп қалды((((( Сонердін уйленген кездегі суреттке Айлиннін той киімімен суреттін қосып қойсағой :rotate: Сонерджим !Спасибо за коллажи! Жаль плюсики закончились(((( Эх, если бы к фотке где Сонер-Мете на свадьбе фоткался своей добавить фотку Айлин в свадебном платье :rotate:

казір қосып қаяин


Вау! :super: Улкен рахмет! :kiss: :kiss: :kiss:

Сонерджимочка говорит что сейчас добавит к Сонеру Айлинку :rotate: тогда получиться как будто на самом деле поженились :rolleyes: Ой какая я не хорошая чужого мужа нашей девочке клею :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.07.2012, 00:37:15

  • 1

#9624
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нусь ,девочки-қыздарики! Пошла я спать! Как говорит моя доченька: Споки-Ноки :kiss: :kiss: :kiss:

Споки, споки. После такой новости такие споки будут. Значит они уже снимают? Может это все слухи. Про Мете тоже много говорили. Кажись они еще не начинали снимать.
  • 0

#9625
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонерджим! Рахмет коллаждарға! Әттен плюс терім бітіп қалды((((( Сонердін уйленген кездегі суреттке Айлиннін той киімімен суреттін қосып қойсағой :rotate: Сонерджим !Спасибо за коллажи! Жаль плюсики закончились(((( Эх, если бы к фотке где Сонер-Мете на свадьбе фоткался своей добавить фотку Айлин в свадебном платье :rotate:

казір қосып қаяин


Вау! :super: Улкен рахмет! :kiss: :kiss: :kiss:

Сонерджимочка говорит что сейчас добавит к Сонеру Айлинку :rotate: тогда получиться как будто на самом деле поженились :rolleyes: Ой какая я не хорошая чужого мужа нашей девочке клею :rolleyes:

Ну, не совсем он чужой. Даже совсем не чужой. Самый , самый свой, родной, сериальный.
  • 0

#9626
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеосылай жақсы ма??? қайырлы түнИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 02.07.2012, 01:19:03

  • 0

#9627
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим, у меня не открывается коллаж последний.

Девочки приветик.
  • 0

#9628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Сонерджим , у тебя здорово получилось клип сделать !!! :super:
последний коллаж и у меня не открывается ....
  • 0

#9629
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
коллажи с Али и Джемиле из последней серии второго сезона : Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9630
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/

Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry: Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry: Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....

ия бірақ айлинге обал болды жастайынана өледі ал сонер мүлде бақытты бола алмайды айлинсіз мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады деп :fie: :fie: :fie: ол естігенім болмаса екен бізге ауыр болады бұл сериалда 1 адам бақытты емес :faceoff:


:eek: Сонер ... мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады ....сене ала емеспін...Сумдыққой((((((((((

Қайдан естидін?


моя в шоке !!!!!Изображение

очень надеюсь что все окажется совсем не так .....я ж говорила они нас такими вбросами дезинформации за лето изведутИзображение..... к сентябрю будем дерганные , нетерпеливо ждать новую серию ;) ....
  • 0

#9632
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

моя в шоке !!!!!Изображение

очень надеюсь что все окажется совсем не так .....я ж говорила они нас такими вбросами дезинформации за лето изведутИзображение..... к сентябрю будем дерганные , нетерпеливо ждать новую серию ;) ....


Моя тоже, там же. В шоке.
Пытаюсь как то это опровергнуть. Ведь еще сезон не начал сниматься. Актеры еще не собрались, кажись. Сценарий по идеи должен быть в большоооооом секрете, от посторонних. Хотя конечно от них все можно ожидать, и такое продолжение может быть. Хоть бы Сонер дожил до конца 3 сезона. Ему через 10 лет под 50 будет. Любви конечно с ним не покажут больше.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ АЙЛИН ЖИВА ОСТАЛАСЬ,
  • 1

#9633
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девулечки привет мои хорошие!!!!!! :hi:
Огромнейшее вам спасибо за клипы фотки и коллажи :rotate: :kiss:
Столько инфы разной. но последняя расстроила меня, неужели Айлин все таки умрет :cry: :fie: отказываюсь верить пока не увижу своими глазами :fie: . Будет оч обидно что так долго и через муки шли к счастью которое оказалось таким коротким :cry:
Девчонки Что-то Ягодки нашей не видно обещала через неделю уже быть с нами :)
  • 1

#9634
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сметаночка, приветик.
Тоже отгоняю мысль, что Айлин умрет. ЭТО ЕЩЕ НЕ СНЯТО! Можно еще ее и оживить. Конечно это обидно, столько всего пережили и напрасно! Только все начало налаживаться и все, конец. Сонер , с бородой на кладбище, это в страшном сне не вынести. Жил бы ради ребенка, вел бизнес, растил ребенка. Все еще может быть. Авторы может смягчаться.

Ягодка - малинка наша уехала еще на недельку. Приедет через неделю.
  • 1

#9635
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сметаночка, приветик.
Тоже отгоняю мысль, что Айлин умрет. ЭТО ЕЩЕ НЕ СНЯТО! Можно еще ее и оживить. Конечно это обидно, столько всего пережили и напрасно! Только все начало налаживаться и все, конец. Сонер , с бородой на кладбище, это в страшном сне не вынести. Жил бы ради ребенка, вел бизнес, растил ребенка. Все еще может быть. Авторы может смягчаться.

Ягодка - малинка наша уехала еще на недельку. Приедет через неделю.

Привет Анфисик :kiss: Ой даже боюсь представить эту картину как Сонер на кладбище :faceoff: , согласна с тобой, ради ребенка надо жить дать ей родительскую любовь в полной мере, а то бедный ребенок без мамы расти будет. Будем надеяться Анфисочка что все таки авторы за лето смягчаться
  • 1

#9636
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вот Османчик упертый , как все дети Али , буду принцем и все тут .... ;)

Хорошо что Сонер и Сулейман работают ангелами-хранителями Мете и Нихаль .... :rotate:
  • 0

#9637
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 02.07.2012, 21:06:48

  • 2

#9638
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонерджим :kiss: , классно получилось :super: ....
  • 0

#9639
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджимчик, очень красиво и главное в тему. Это то, что хочется видеть. На последней фотке даже смотрят на одно что то. Сонеру бы еще звездочку на кармашек прилепить. (шутка)

Сообщение отредактировал Анфмса: 02.07.2012, 22:25:24

  • 0

#9640
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анфмса аша рахмет Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 03.07.2012, 00:40:14

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.