Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9601
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
рахмет


менде бар загрузить ете алмадым :confused: :fie: сіз орысша жаза беріңіз мен түсінемін :D :) :) :)


Так! Бірінші - Сонерджим, сен бас ютубе тіркелдің? Анда от ана всюду тіркелу болады. Ша русски тәуір қажет, латынша әріптермен. Бейненің 10 минутына дейін тиейді .

Ашулик, сен қайда? Маған гугл емес өте ашып-жарып аударады. Ал олай қала-, не бы осы бейне бас ютубе болды.


  • 1

#9602
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонерджим!
Мын ды бір рахмет саған! :kiss: :kiss: :kiss: Тамаша клип және суреттер! Өте қуанып кеттім!Сонер не деген алтын жігіт! Қашан басталады деп күтіп жүрмін,бугінгі плюстер сенікі жаным!

Ссылкана рахмет! Компыма көшіріп алдым! Қандай тамаша!

Сообщение отредактировал Сендичка: 01.07.2012, 23:49:46

  • 0

#9603
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/
  • 1

#9604
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я себе язык сломала пока твой гугл поняла


менде бар загрузить ете алмадым :confused: :fie: сіз орысша жаза беріңіз мен түсінемін :D :) :) :)


Так! Бірінші - Сонерджим, сен бас ютубе тіркелдің? Анда от ана всюду тіркелу болады. Ша русски тәуір қажет, латынша әріптермен. Бейненің 10 минутына дейін тиейді .




Ашулик, сен қайда? Маған гугл емес өте ашып-жарып аударады. Ал олай қала-, не бы осы бейне бас ютубе болды.

Анфисочка! Привет родная! Спасибо тебе что пытаешся писать на казахском!
:D Ну твой гугл дает :D

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.07.2012, 00:05:54

  • 1

#9605
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я себе язык сломала пока твой гугл



менде бар загрузить ете алмадым :confused: :fie: сіз орысша жаза беріңіз мен түсінемін :D :) :) :)


Так! Бірінші - Сонерджим, сен бас ютубе тіркелдің? Анда от ана всюду тіркелу болады. Ша русски тәуір қажет, латынша әріптермен. Бейненің 10 минутына дейін тиейді .




Ашулик, сен қайда? Маған гугл емес өте ашып-жарып аударады. Ал олай қала-, не бы осы бейне бас ютубе болды.

Анфисочка! Привет родная! Спасибо тебе что пытаешся писать на казахском!
:D Ну твой гугл дает :D

Сендичка, привет милая, родная, хорошая.
Я даже понимаю, что он дает. Я тоже когда хочу понять Сонерджим, пытаюсь через автоперевод, но не чего не понимаю.
  • 1

#9606
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я себе язык сломала пока твой гугл Анфисочка! Привет родная! Спасибо тебе что пытаешся писать на казахском! :D Ну твой гугл дает :D

:)
  • 1

#9607
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/


Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry:

Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry:

Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....
  • 1

#9608
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/


Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry:

Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry:

Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....


Сендичка, спасибо за перевод.
Согласна полностью. Бесценное время потерянно и его не вернешь. Сонер долго сопротивлялся этой запретной любви. Айлин была всегда готова пойти навстречу Сонеру. Сонера же волновали больше чувства Мурата, чем свои собственные, И главное больше чем чувства Айлин к нему.
  • 0

#9609
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/

Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry: Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry: Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....

ия бірақ айлинге обал болды жастайынана өледі ал сонер мүлде бақытты бола алмайды айлинсіз мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады деп :fie: :fie: :fie: ол естігенім болмаса екен бізге ауыр болады бұл сериалда 1 адам бақытты емес :faceoff:
  • 0

#9610
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/


Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry:

Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry:

Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....


Сендичка, спасибо за перевод.
Согласна полностью. Бесценное время потерянно и его не вернешь. Сонер долго сопротивлялся этой запретной любви. Айлин была всегда готова пойти навстречу Сонеру. Сонера же волновали больше чувства Мурата, чем свои собственные, И главное больше чем чувства Айлин к нему.


Исчерпала плюсики :cry: Согласна полностью, в 3 сезоне и будем наверно на это смотреть ,очень этого жду...хотя не собиралась смотреть 3 сезон ,но как на пол дороге оставишь...Хоть на Сонера посмотрю....
  • 0

#9611
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/

Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry: Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry: Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....

ия бірақ айлинге обал болды жастайынана өледі ал сонер мүлде бақытты бола алмайды айлинсіз мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады деп :fie: :fie: :fie: ол естігенім болмаса екен бізге ауыр болады бұл сериалда 1 адам бақытты емес :faceoff:


:eek: Сонер ... мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады ....сене ала емеспін...Сумдыққой((((((((((

Қайдан естидін?

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.07.2012, 00:21:37

  • 0

#9612
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/


Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry:

Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry:

Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....


Сендичка, спасибо за перевод.
Согласна полностью. Бесценное время потерянно и его не вернешь. Сонер долго сопротивлялся этой запретной любви. Айлин была всегда готова пойти навстречу Сонеру. Сонера же волновали больше чувства Мурата, чем свои собственные, И главное больше чем чувства Айлин к нему.


Исчерпала плюсики :cry: Согласна полностью, в 3 сезоне и будем наверно на это смотреть ,очень этого жду...хотя не собиралась смотреть 3 сезон ,но как на пол дороге оставишь...Хоть на Сонера посмотрю....

Сендичка, я тоже из за Сонера буде смотреть. И есть еще надежда , что Айлин жива останется. Ее персонаж во всяком случае. Я уже согласна на другую актрису, лишь бы ее в живых оставили. 10 лет, или больше пройдет.
  • 0

#9613
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Анфиса,я в шоке....Сонерджим пишет что где-то слышала что Сонер будет сидеть на могиле Айлин обросшей бородой,сопьется((((((((
  • 0

#9614
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал sonercim: 02.07.2012, 00:30:29

  • 1

#9615
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


:eek: Сонер ... мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады ....сене ала емеспін...Сумдыққой((((((((((

Лопну от нетерпения. Вот чего у меня получилось Сонер ... я с одного места 3 сезон сонер айлиннің я на зиартында борода росла не верю плохо быть пить .......Сумдыққой(((((((
  • 0

#9616
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

+ терге рахмет менде жасап оны көп рет көрдім маған сонер қатты ұнайды ютубқа көшіре алмай отырмын :faceoff: 2 ші клиптегі өлең 2 сезондағы соңғы сериядағы өлең :-/

Мен ол жағынан мүлде білмеймін,хабарсызбын :cry: Сонерді сағынып кеттім. Мен ойлаймын?ол бастан Айлин екеуінін махабатты осылай бітіу керек болды,яғни Айлин ерте өледі.Бул сериалдын аттына сәйкес болады, баяғы Сонер Айлиннан айырлғанан сон қайран кеткен уақытына,заманына өкінеді :cry: Анфисочка, я пишу Сонерджим,что только потеряв Айлин Сонер будет сожалеть о потерянном времени ,которое он истратил пытаясь быть подальше от своей единственной и большой любви, это кроется в названии сериала и так задуманно было наверно изначально....

ия бірақ айлинге обал болды жастайынана өледі ал сонер мүлде бақытты бола алмайды айлинсіз мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады деп :fie: :fie: :fie: ол естігенім болмаса екен бізге ауыр болады бұл сериалда 1 адам бақытты емес :faceoff:

:eek: Сонер ... мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады ....сене ала емеспін...Сумдыққой(((((((((( Қайдан естидін?

ия сұмдық олай болматын шығар
  • 0

#9617
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфиса,я в шоке....Сонерджим пишет что где-то слышала что Сонер будет сидеть на могиле Айлин обросшей бородой,сопьется((((((((


ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9618
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонерджим! Рахмет коллаждарға! Әттен плюс терім бітіп қалды(((((

Сонердін уйленген кездегі суреттке Айлиннін той киімімен суреттін қосып қойсағой :rotate:

Сонерджим !Спасибо за коллажи! Жаль плюсики закончились((((

Эх, если бы к фотке где Сонер-Мете на свадьбе фоткался своей добавить фотку Айлин в свадебном платье :rotate:

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.07.2012, 00:30:03

  • 0

#9619
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



:eek: Сонер ... мен бір жерден 3 сезон сонер айлиннің зиартында сақалы өсіп жаман болып отырады ішетін болады ....сене ала емеспін...Сумдыққой((((((((((

Лопну от нетерпения. Вот чего у меня получилось Сонер ... я с одного места 3 сезон сонер айлиннің я на зиартында борода росла не верю плохо быть пить .......Сумдыққой(((((((


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#9620
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Что то мне уже в 3 сезон не хочется. Во 2 останусь.

А как их ребенок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.