Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9661
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Многие разводятся, и остаются в нормальных отношениях. Берин и Ахмет хотят довести Хакана до ручки. Зная что будет с Хаканом в конце , его в двойне жаль. А эти двое бесят.

Анфисик согласна, они меня тоже бесят. Уж потерпели бы.......нет, надо вот так все испортить :faceoff:
  • 1

#9662
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Папаша Гуляй как и дочь настырный такой приперся домой к Сонеру не зря говорят "яблоко от яблони".......
  • 0

#9663
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки привет мои хорошие :hi:
Ашульчик Сонерджим спасибо за фотки. гифы и коллажи
Ашуль там Еркан еще такой молодой более подтянутый и не такой седой как в последних сериях и Джемиле посвежее кажется ;)

Смятаночка, приветик дорогая. Компания собирается, а то отпуск , лето.
  • 1

#9664
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки привет мои хорошие :hi:
Ашульчик Сонерджим спасибо за фотки. гифы и коллажи
Ашуль там Еркан еще такой молодой более подтянутый и не такой седой как в последних сериях и Джемиле посвежее кажется ;)

Смятаночка, приветик дорогая. Компания собирается, а то отпуск , лето.

Привет Анфисочка :kiss:
  • 1

#9665
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Османчика бедного обидели. Счастья привилегия принцев. Часто наоборот.
  • 0

#9666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки привет мои хорошие :hi:
Ашульчик Сонерджим спасибо за фотки. гифы и коллажи
Ашуль там Еркан еще такой молодой более подтянутый и не такой седой как в последних сериях и Джемиле посвежее кажется ;)


Привет , Смятанка !!!!

Пожалуйста за фото ... :)
  • 0

#9667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Беррин с семьей , да еще и Ахмет есть ... а Хаккан - один , даж некому его утешить ...
  • 0

#9668
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
У них там одна кажись скамейка у моря. И все на ней сидят когда им плохо. Там сейчас "бедный" Ахмет дожидается развода.
  • 0

#9669
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Беррин с семьей , да еще и Ахмет есть ... а Хаккан - один , даж некому его утешить ...

Авторы очень постарались чтобы Хакану мало не показалось. Как он только с ума не сошел. Один папаша и тот придурок.
  • 0

#9670
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Беррин с семьей , да еще и Ахмет есть ... а Хаккан - один , даж некому его утешить ...

Не говори Ашуль.....так жалко его......хоть одна радость дочка с ним останется
  • 0

#9671
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У них там одна кажись скамейка у моря. И все на ней сидят когда им плохо. Там сейчас "бедный" Ахмет дожидается развода.

Анфисик точно приметила про скамейку :lol:
  • 1

#9672
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин в печале. Знаю, что это не хорошо, но ее несколько не жаль.
  • 0

#9673
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
шумная семейка Али и Джамили , весь коридор на уши подняли ... :faceoff:
  • 0

#9674
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Господи, Али не стал сразу бить морду Хакану. Это на него не похоже. Решил поговорить . И тут же нашел виновного всех бед - адвоката Надима. Ну кто кроме него виноват? Только он.
  • 0

#9675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Берин в печале. Знаю, что это не хорошо, но ее несколько не жаль.

прально Хаккан сказал ей : ты ее не заслужила , почему он должен отдать ей все , если она первая начала на сторону ходить ...
  • 0

#9676
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


У них там одна кажись скамейка у моря. И все на ней сидят когда им плохо. Там сейчас "бедный" Ахмет дожидается развода.

Анфисик точно приметила про скамейку :lol:

и туда счас шпион-Айтен прибежит .... доставит инфу :D .....мужик использует девушку как собачку на привязи :mad: ...
  • 0

#9677
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Берин в печале. Знаю, что это не хорошо, но ее несколько не жаль.

прально Хаккан сказал ей : ты ее не заслужила , почему он должен отдать ей все , если она первая начала на сторону ходить ...

И она не очень проявляет любовь к дочери. Только на словах. И только чтобы отобрать у отца и отдать прабабушке.
  • 0

#9678
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений

Ахметыч только про себя и может думать , отдадут Зехру - не отчаивайся , главное я рядом с тобой Беррин .... ну т надо ж потерпели б один вечер и Хаккан спокойней был бы ...

самое главное, что у Ахмета это все пустые слова, что будет рядом. никогда он не был рядом с ней в трудные минуты, наоборот приносил одни проблемы. единственное хорошее дело - это когда отогнал Али от Джемиле. а Хакан всегда помогал чем мог и Беррин, и Джемиле не говоря уж об Ахмете.
  • 0

#9679
Shun9

Shun9
  • Гость
  • 24 сообщений
щас Джемиле увидит Каро и Кенана!
  • 0

#9680
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



У них там одна кажись скамейка у моря. И все на ней сидят когда им плохо. Там сейчас "бедный" Ахмет дожидается развода.

Анфисик точно приметила про скамейку :lol:

и туда счас шпион-Айтен прибежит .... доставит инфу :D .....мужик использует девушку как собачку на привязи :mad: ...

точно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.