Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9541
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчата кто в Алмате поздравляю с дождичком!хоть освежились немного.Я как раз икупалась,налила себе чайку кружечку с вкусненьким пирогом,дочки в лагере,а мы с сынулей-лапулей сидим балдеем и смотрим ЛЮБИМЫЙ сериал!!!

Этот чертов дождь у нас уже месяц идет. Ежедневно почти. Надоел до чертиков. На даче все залило.
  • 0

#9542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчата кто в Алмате поздравляю с дождичком!хоть освежились немного.Я как раз икупалась,налила себе чайку кружечку с вкусненьким пирогом,дочки в лагере,а мы с сынулей-лапулей сидим балдеем и смотрим ЛЮБИМЫЙ сериал!!!


Тож поздравляю с дождичком !!!! Хоть воздух стал свежее ..... :idea: , аж дышать легче стало ....
  • 0

#9543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девчата кто в Алмате поздравляю с дождичком!хоть освежились немного.Я как раз икупалась,налила себе чайку кружечку с вкусненьким пирогом,дочки в лагере,а мы с сынулей-лапулей сидим балдеем и смотрим ЛЮБИМЫЙ сериал!!!

Этот чертов дождь у нас уже месяц идет. Ежедневно почти. Надоел до чертиков. На даче все залило.


вот как бывает , а мы еле дождались его , дождь т.е .
  • 1

#9544
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сонерджим, мой гугл не понятно перевел.

Гуляй с отцом совсем охренели. Тащат Сонера на праздник. Сонер уже чуть не плача сказал, что в этот день день рождения Мурата. А они свое тольдычат. И уже чуть ли не Муратом прикрываются, типа он бы был не прочь. Да от куда они это знают?

точно приметила Анфисик, уже Муратом действительно прикрываются.........так они же еще не скоро угомонятся :faceoff:
  • 1

#9545
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой девочки и вас всех с дождем кто из Алматы, неужели хоть освежилось все :rotate:
  • 0

#9546
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонерджим, мой гугл не понятно перевел.

Гуляй с отцом совсем охренели. Тащат Сонера на праздник. Сонер уже чуть не плача сказал, что в этот день день рождения Мурата. А они свое тольдычат. И уже чуть ли не Муратом прикрываются, типа он бы был не прочь. Да от куда они это знают?

точно приметила Анфисик, уже Муратом действительно прикрываются.........так они же еще не скоро угомонятся :faceoff:

Смятаночка, мне в этот момент очень жаль Сонера было. Сначала думала, когда Сонер с лица спал , что вот сейчас Сонер взорвется и выкинет в шею папашу с дочей. Но Сонер вытерпел.

Сулейман чуть всю правду Айлин не рассказал, Сонер от куда то взялся. И такого наплел! Всю вину на себя взял. Типа Мурат хороший, он любит Айлин и все простил. Мурат (святой) сказал Сонеру, что он обидел Айлин. ...... Айлин в слезах убежала, даже не знаю, легче ей наврят ли стало. Еще будет мучиться совестью, что она обидела Мурата. ОЙ! КОШМАР! Серии очень душераздирающие идут.
  • 0

#9547
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девчата кто в Алмате поздравляю с дождичком!хоть освежились немного.Я как раз икупалась,налила себе чайку кружечку с вкусненьким пирогом,дочки в лагере,а мы с сынулей-лапулей сидим балдеем и смотрим ЛЮБИМЫЙ сериал!!!

Этот чертов дождь у нас уже месяц идет. Ежедневно почти. Надоел до чертиков. На даче все залило.


вот как бывает , а мы еле дождались его , дождь т.е .


Девочки, я вас всех поздравляю с дождиком. Когда его долго нет , тоже очень плохо. Дождь это замечательно. Поздравляю!
  • 1

#9548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я сегодня многое пропустила , может напишет кто ?
  • 0

#9549
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, я как всегда с не начала. начала.
Начала с того как Гуляй с отцом приперлись к Сонеру. Гуляй больше молчала а ее отец давил на Сонера по полной. Приглашал его на день его фирмы. Сонер сказал, что не когда не ходил раньше и не оправдывался потом. В этот день - день рождения Мурата и Сонер праздновал его. Но отец не унимался. Приплел еще и то что Мурат был бы рад что Сонер пройдет к нему в гости. Вопчем нес одну чушь, чтобы Сонера пригласить.

Айлин пришла на кладбище к Мурату и там был Сулейман. Она начала его расспрашивать как умер Мурат и кто был с ним в этот момент. Сулейман долго молчал и начал было говорить, но появился Сонер. И все перевел на себя. Только он виноват а Мурат ангел с крылышками. Типа Мурат простил Айлин, любит ее, очень хотел их свадьбы. И даже сказал Сонеру, что Айлин будет расстроена. (в этом месте, я чуть от злости не лопнула)

Сулейман нашел мальчика , он замкнулся и не чего не говорил от стресса. Тогда Сулейман на слабо развел мальчишку и тот заговорил. И потом мальчик на суде показал, кто стрелял в мужа Нихаль. После суда приближенные мужа стреляют. Пуля летит 10 секунд (около того) Мете защищает своим телом Нихаль.
  • 1

#9550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо , Анфиса :kiss: , я сегодня ваще мельком только смогла глянуть и никак не могла вспомнить что же было в этой серии , последовательность событий ...
  • 1

#9551
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, рада помочь. пжс.
  • 0

#9552
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Анфис, спасибо :kiss: , вчера все сериалы пропустила.
  • 2

#9553
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=ZIEsXbRLPaw&feature=g-vrec


Только и за "Айлин" выложу Изображение Здесь по середине чувак смешит,смешно и в правду)))"Айлинка" здесь Изображение )))Ближе к концу задают вопрос ей,а "этот" Изображение за нее отвечает.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWtbVNdgqkE&feature=related

Сообщение отредактировал Вишенька: 29.06.2012, 13:13:21

  • 2

#9554
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ну это вообще...Мете...Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=nrhsVcI2wrg

Сообщение отредактировал Вишенька: 29.06.2012, 13:14:35

  • 1

#9555
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вишенька спасибо. :kiss: :kiss: :kiss:
Айлин красавица. Истинная красота, не напыщенная, естественная. Природная. На любой фотке.

Чувак у нее , точно чувак. С Сонером намного лучше она смотрится.
  • 0

#9556
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте)У меня такой нескромный вопрос :faceoff: в какой серии поцелуются уже наконец Айлин и Сонер???)))
  • 0

#9557
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Здравствуйте)У меня такой нескромный вопрос :faceoff: в какой серии поцелуются уже наконец Айлин и Сонер???)))


Ооооо этому еще далеко,где-то 72-73 серии.Вчера только 64 закончилась,где-то в августе девочки писали это будет :kiss:
  • 0

#9558
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Здравствуйте)У меня такой нескромный вопрос :faceoff: в какой серии поцелуются уже наконец Айлин и Сонер???)))


Ооооо этому еще далеко,где-то 72-73 серии.Вчера только 64 закончилась,где-то в августе девочки писали это будет :kiss:


Первый поцелуй у них был в конце 1 сезона, когда Сонер уезжал в Европу а Айлин его провожала на дороге. (58 серия)

Полный лямур будет в 85 - 86 серия.

Вишенька, я пишу серии как в торренте раздают, а так как у тебя написанно. У тебя правильнее.

Сообщение отредактировал Анфмса: 29.06.2012, 14:58:37

  • 0

#9559
Marge Simpson

Marge Simpson
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Здравствуйте)У меня такой нескромный вопрос :faceoff: в какой серии поцелуются уже наконец Айлин и Сонер???)))


Ооооо этому еще далеко,где-то 72-73 серии.Вчера только 64 закончилась,где-то в августе девочки писали это будет :kiss:


Первый поцелуй у них был в конце 1 сезона, когда Сонер уезжал в Европу а Айлин его провожала на дороге. (58 серия)

Полный лямур будет в 85 - 86 серия.

Вишенька, я пишу серии как в торренте раздают, а так как у тебя написанно. У тебя правильнее.


Спасибо большое!))))))
  • 0

#9560
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.