Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9061
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Съёмочная группа и актёры на прощальном ужине

Хакан и Ахмет рядышком сидят . А кто за Ахметом сидит? Нахаль за столом. Фотки очень понравились а то одна Берин с искуственной улыбкой везде. Аулин и Сонер вместе , счастливы, аж светятся. Сонер напряжен от переживаний и страхов. Джамили убивается на берегу а Али решил помахать ручкой и утоп.

  • 0

#9062
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Мне этот поворот сценария кажется немного надуманным.... слишком сложно-философским....сами люди обычно проще...


Мне тоже это моразмом показалось. Вымалить прощение, увидеть любящие глаза и айда в море. Даже если актер хочет уйти из сериала, можно как то по другому обыграть. Типа погиб защищая Джамили от Кенана или Каро. Определение одно - актера хотят уговорить на 3 сезон. Он выживет.
  • 0

#9063
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


только о чем будет 3 сезон не понятно мне

Появится мать Каро и будет строить всем козни. Месуде выйдет замуж за Ибо и будет охотится за выжившей Айлин. Но тут появится Али ( который не утонул, а смог доплыть до Европы и раскопать всю биографию Каро ) и всех спасет. Джамиле родит от него еще одного ребенка.
Вот как то так.

Вобейда, очень интересно. Это вы где то прочитали или сами придумали. Мне все очень понравилось, и Айлин выживет, и Али не утонет. И новые злодеи появятся. И Али всех спасет. Да еще и новый ребенок появится. (это скока Джамили уже будет лет?)
Огромное спасибо!
  • 0

#9064
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Это вы где то прочитали или сами придумали

Я очень креативный товарищ и в моей голове много замечательных идей! :bow:
  • 1

#9065
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Это вы где то прочитали или сами придумали

Я очень креативный товарищ и в моей голове много замечательных идей! :bow:

Мне очень понравились твои идеи. Вот бы их всунуть в креативные головы режиссеров 3 сезона.
  • 0

#9066
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст

Фотки с вечеринки по случаю завершения 2-го сезона
  • 2

#9067
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Недреточка, спасибо.

У Джамили прическа модная. Кенан в моднячих очках, и сразу образ изменился, мягче стал. Рядом с Айлин - Сулейман. Ну , фотограф юморист, сфоткал Айлин в не том ракусе, во время интервью. Али безх усов. Мете постригли а бакенбарды оставили. Сонер усталый какой то, столько эмоций сыграл, выжали его по полной.
  • 0

#9068
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смотрю серию.( с не начала)
Опаньки, Гуляй сообщила Тарьку новость.
Айлин была замужем за младшим братом Сонера. Потом брат умер , а Айлин осталась беременной. Мне Казалась, что Гуляй уже должна понять о связи самого Сонера и Айлин.
  • 0

#9069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Недрет :kiss: , спасибо за фотки , плюс ....

моя дочка зовет Гуляй и Тарыка - два сплетника , с утра обменялись инфой и дальше пошли шпионить ... :rolleyes: :laugh:
  • 1

#9070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Недреточка, спасибо.

У Джамили прическа модная. Кенан в моднячих очках, и сразу образ изменился, мягче стал. Рядом с Айлин - Сулейман. Ну , фотограф юморист, сфоткал Айлин в не том ракусе, во время интервью. Али безх усов. Мете постригли а бакенбарды оставили. Сонер усталый какой то, столько эмоций сыграл, выжали его по полной.


Анфиса , это не Сулейман рядом с Айлин , наверное кто-то из сьемочной группы ...

Ерканн в этом наряде (особенно- галстук!) уже который раз в люди выходит , и куда его жена смотрит ... практический с зимы .... :dont:
Ахмет прям - звезда , везде он есть , да стока эмоций у парня , хоть бы немного в сериале их показал ...

Сообщение отредактировал asharevich: 20.06.2012, 20:46:09

  • 1

#9071
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Недреточка, спасибо.

У Джамили прическа модная. Кенан в моднячих очках, и сразу образ изменился, мягче стал. Рядом с Айлин - Сулейман. Ну , фотограф юморист, сфоткал Айлин в не том ракусе, во время интервью. Али безх усов. Мете постригли а бакенбарды оставили. Сонер усталый какой то, столько эмоций сыграл, выжали его по полной.


Анфиса , это не Сулейман рядом с Айлин , наверное кто-то из сьемочной группы ...

Ерканн в этом наряде (особенно- галстук!) уже который раз в люди выходит , и куда его жена смотрит ... практический с зимы .... :dont:
Ахмет прям - звезда , везде он есть , да стока эмоций у парня , хоть бы немного в сериале их показал ...


Ашуль, обозналась. Там пол лица только видно, пригляделась, да, не Сулейман. У Али , как поняла, жена молодая еще. (на фотках не очень). Могла бы приодеть, все таки актер - публичнавя профессия.
Ахмет , как и Берин , все на пиар. везде высовывается. А в Сериале играть надо было а не позировать.
  • 0

#9072
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Недрет :kiss: , спасибо за фотки , плюс ....

моя дочка зовет Гуляй и Тарыка - два сплетника , с утра обменялись инфой и дальше пошли шпионить ... :rolleyes: :laugh:

Ага. Таоьк сразу рванул к Айлин домой. Она спала еще и не хотела разговаривать. А он все равно настоял. Неужели Тарьк и Гуляй о сорванной свадьбе еще не знают?
  • 0

#9073
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сегодня относительное затишье. Вчера был бурный выброс эмоций.
  • 0

#9074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Недрет :kiss: , спасибо за фотки , плюс ....

моя дочка зовет Гуляй и Тарыка - два сплетника , с утра обменялись инфой и дальше пошли шпионить ... :rolleyes: :laugh:

Ага. Таоьк сразу рванул к Айлин домой. Она спала еще и не хотела разговаривать. А он все равно настоял. Неужели Тарьк и Гуляй о сорванной свадьбе еще не знают?

уже не помню , в следующей серии или подальше , будет момент как Тарык через дверь будет кричать о том что Айлин надо пройти обследование .... вот зачем до такого доводить а , Айлин ....
  • 1

#9075
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Недрет :kiss: , спасибо за фотки , плюс ....

моя дочка зовет Гуляй и Тарыка - два сплетника , с утра обменялись инфой и дальше пошли шпионить ... :rolleyes: :laugh:

Ага. Таоьк сразу рванул к Айлин домой. Она спала еще и не хотела разговаривать. А он все равно настоял. Неужели Тарьк и Гуляй о сорванной свадьбе еще не знают?

уже не помню , в следующей серии или подальше , будет момент как Тарык через дверь будет кричать о том что Айлин надо пройти обследование .... вот зачем до такого доводить а , Айлин ....


Ашуль, хочется сейчас понять этого Тарька. Он вызывает больше положительных эмоций , чем Гуляй.
Тарьк сейчас просто беспокоится о здоровье Айлин или ищет любую возможность, чтобы побыть с Айлин. Если о здоровье, то судя по вчерашней, ночной серии, он мало кричал, надо было в рупор орать. Подключать всех родственников и светил медицинских наук. Орать и орать в двери и в окно. Потому что достучатся до Айлин иначе было невозможно. Она легкомысленно отнеслась к своему сердцу , к своей беременности, к нашим нервам и нашей психике.
Не знаю почему пока Тарьк нравится. В отличии от Гуляй, она уже бесит. Пока, Пока сама Айлин ему не отвечает. Потом конечно будет обидно за Сонера.
  • 1

#9076
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Эркан Петеккайя сбрил усы.

Изображение

Изображение

Поразительно как усы меня человека, совсем не узнать капитана Али, теперь снова похож на Галипа.

Вообще другой :cry: Я так привыкла к Али. Наверно спец-но публично сбрил,так сказать Али ушел навсегда.

:D Я знаю почему убили Али...Ему надоели усы,уже 2 года в них :D
  • 0

#9077
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст

Фотки с вечеринки по случаю завершения 2-го сезона


Сонер пришел один,жену не взял....
  • 0

#9078
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Эркан великолепно сыграл Галипа. Мечта а не персонаж. Столько подерживать, прощать и любить эту дуру, многого стоит. Он без усов добрее выглядит.
  • 0

#9079
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Скрытый текст

Фотки с вечеринки по случаю завершения 2-го сезона

Сонер пришел один,жену не взял....


Айлин тоже одна пришла, без своего комика.

  • 1

#9080
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девчата, спс за вчерашний совместный просмотр :bow: , вчера не могла заснуть все думала о 3 сезоне, будем все ждать что же нам предложат. Но думаю для нас все будет сюрпризом...Жаль что надо так долго ждать начало 3 сезона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.