Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9041
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
насчет Айлин думаю она сама еще не решила будет продолжать сниматься в кино или поедит учиться. поэт и конец не понятный. только о чем будет 3 сезон не понятно мне
  • 1

#9042
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

насчет Айлин думаю она сама еще не решила будет продолжать сниматься в кино или поедит учиться. поэт и конец не понятный. только о чем будет 3 сезон не понятно мне


Доброе утро!!! Вполне возможно, дорогая, что ты и права!!) Может, она еще колеблется.....Но вообще, это такой маразм - что от ухода из сериала Фарах зависит умрет Айлин или не умрет... :mad: Да замените вы ее другой актрисой в 3 сезоне..!! В чем уж такая сильная проблема?? похожих что ли совсем не найти..??? :faceoff:
Надеюсь, что к началу съмок 3 сезона режиссера посетит все-таки светлая мысль не убивать Айлин при родах...!!!
  • 0

#9043
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Сейчас прислушалась к себе, девчонки...нет на душе такой боли, как я ожидала...скорее, разочарование от поступка Али....Легче я перенесла серию, чем ожидала...


А у меня нет,тяжело было смотреть на Джамилю возле берега,на то как плыл Али, и в конце как он махал рукой уже тонув :weep: я вся изревелась. Очень сильно сыграл это Эркан...у него такое лицо было... успокоение что ли...пишу и не могу слез сдержать....

У меня на Али только злость. Айлин очень жаль, до слез.


Девочки поймите Али, он наверно не хочет сидеть в тюрьме,он столько всего натворил,столько жизней сломал,тяжело с этим жить.И железо гнется под тяжестью... Я его решение уважаю,он хотел освободить Джемиле,они все равно были связаны,ведь она все равно на него оглядывалась...Ведь и кольца вернул,он их сдал в ювелирку когда не хватило денег на кольцо для Каро, ведь вернул ....

Сендичка дорогая, ты знаешь, я когда вчера легла....сна, конечно, ни в одном глазу....и все лежала и обдумывала эту ситуацию....все чувства, которые были на душе у Али перед принятием этого страшного решения...
И я еще раз вспомнила, как приободрился Али за посление дни....походка, мне кажется, даже легче стала, взгляд моложе...- принял человек решение - и сразу груза стало на нем меньше. Видно, камнем давило на него чувство вины....за все то, что натворил он со своей семьей....
Все это можно было бы принять и понять....если бы не столько любящих глаз смотрела на него за тем ужином....столько слез было пролито тогда....Какой испуганный взгляд был у всех - у матери его....у Джемиле, детей....Если бы Джемиле не осталась с ним на ночь....и если бы не спали они рядом, бок о бок - это ли не прощение..??!!!
Конечно, Али было не сладко все это время...доказывать, как он раскаивается...обретать заново человеческий облик....Но умирать зачем..??!!! Живи..!! Доказывай и дальше свою любовь..!! Или хорошим поступкам есть предел..?
Я, безусловно, тоже уважаю решение Али...да и его самого (чего уж там...) Но вот понять на сто процентов желание уйти из жизни...(как раз, когда все налаживалось...и столько всего было еще впереди...) - понять этого до конца я не могу....
Мне этот поворот сценария кажется немного надуманным.... слишком сложно-философским....сами люди обычно проще...
  • 1

#9044
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Аша, что сказали ?

что все проходит и в душах у нас все равно всходят цветы , все можно пережить ...


Ох...мне кажется, Ашулик (привет, мой хороший!! :kiss: ), что этот сериал вообще можно воспринимать, как учебник по борьбе с жизненными трудностями и горем....Потому что столько, сколько здесь горя на квадратный сантиметр...- больше, по-моему, нет нигде....и все сплошным потоком, ни продыху, ни остановки... :faceoff:



Всем-всем привет, мои девочки дорогие!!! :hi: :hi:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 20.06.2012, 12:13:45

  • 0

#9045
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#9046
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Рақмет, менің шырайлым! :kiss: Осы суретте көңіл, нәзіктік, бақыт, недежды...


...мында барлық наоборот....((


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 20.06.2012, 13:10:20

  • 1

#9047
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сендичка аша мен өзім түнде отырып көп іздедім бірдеңе табатын шығармын деп бірақ ештеңе таппадым(((

Сообщение отредактировал sonercim: 20.06.2012, 12:49:15

  • 1

#9048
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Может все же Али выживет? хотя надеяться уже вообщем не на что, но внутри меня надежда будет жить до 3-го сезона....
В конце второго сезона все тоже подумали что он умер....
  • 0

#9049
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Приветик, милые, единомышленники!
воттоже думаю, что Али живой! просто он ушел из жизни Акарсу (своей в прошлом семьи). Прибьется куда-нибудь. А Осман, наверное, в будещем сезоне скажет: "Папа ушел из нашей жизни в море, ушел навсегда от нас, но из жизни..." Не умрет, девочки!
А Айлин... Уж все прощались плача с ней. Ну может у них законы такие, у нас некоторые за бутылкой бегут, когда жена рожает)))
Будем надеяться, но ждать...
Это так трудно... 2, 5 месяца или 3.... томиться в ожидании хорошего и бояться худшего. Будем силы черпать здесь друг у друга)))
  • 0

#9050
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

я тож думаю что просто Фарах уходит из сериала , а Айлин оставят в сюжете .... по-любому актриса не потянет взрослую женщину играть .... и Беррин наверное другая актриса будет играть , а сама Юлдуз может - Зехру сыграть ... короч - понеслись мои фантазии одна другую перескакивая .. :D :lol:

Ягодка :kiss: , Сонерджим :kiss: спасибо за фотки .... может скоро выйдут ролики как они окончание сезона праздновали ;) ,
  • 1

#9051
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Может все же Али выживет? хотя надеяться уже вообщем не на что, но внутри меня надежда будет жить до 3-го сезона....
В конце второго сезона все тоже подумали что он умер....


во-во , первый сезон тож так закончили , вроде все ясно было : Али умер , рыбак ранен .... а потом все переиграли ....
  • 0

#9052
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Съёмочная группа и актёры на прощальном ужине

Изображение
  • 1

#9053
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, спасибо всем за обсуждение финальной серии, почитала вас и решила посмотреть конец серии. Жаль Али, не представляю без него сериал. С Айлин вообще не понятно, надеюсь она не умрёт. Осман со спины похож на Сонера.
  • 0

#9054
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

только о чем будет 3 сезон не понятно мне

Появится мать Каро и будет строить всем козни. Месуде выйдет замуж за Ибо и будет охотится за выжившей Айлин. Но тут появится Али ( который не утонул, а смог доплыть до Европы и раскопать всю биографию Каро ) и всех спасет. Джамиле родит от него еще одного ребенка.
Вот как то так.

Сообщение отредактировал Вобейда: 20.06.2012, 17:16:55

  • 1

#9055
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Эркан Петеккайя сбрил усы.

Изображение

Изображение

Поразительно как усы меня человека, совсем не узнать капитана Али, теперь снова похож на Галипа.
  • 0

#9056
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ляззатик :kiss: спасибо за фотки , точно как усы меняют Ерканна , Али две серии последние ваще кажись не брился с жуткой щетиной ходил , она так старит его :rolleyes: ну вот и снял с себя образ Али-каптана ...
  • 0

#9057
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие мои, огромное спасибо за репортаж с финальной серии 2-го сезона. Мульон СПАСИБО :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#9058
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сонерджим, сені көріп турмын,айналайын бізге жақсы хабар әкелші.


косыламын , бiзден суйiншi ....

Сендичка видит Сонерджим и просит ее принести хоть одну хорошую новость для нас .... я присоединяюсь , с нас подарок !!!!

Девочки приветик.

Огромное спасибо за вчерашний просмотр серии. Удовольствие от общения даже больше чем от сериала.

Я присоединяюсь тоже . Очень хочется хорошей новости прочитать. Сонерджимчик.
  • 0

#9059
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


насчет Айлин думаю она сама еще не решила будет продолжать сниматься в кино или поедит учиться. поэт и конец не понятный. только о чем будет 3 сезон не понятно мне


Доброе утро!!! Вполне возможно, дорогая, что ты и права!!) Может, она еще колеблется.....Но вообще, это такой маразм - что от ухода из сериала Фарах зависит умрет Айлин или не умрет... :mad: Да замените вы ее другой актрисой в 3 сезоне..!! В чем уж такая сильная проблема?? похожих что ли совсем не найти..??? :faceoff:
Надеюсь, что к началу съмок 3 сезона режиссера посетит все-таки светлая мысль не убивать Айлин при родах...!!!


Тоже думаю, авторы сами не знают о чем 3 сезон снимать. Сейчас почитают отзывы, пожелания, рейтинги. Попробуют уломать Фарых. Хотя прошло 10 - 30 лет, могут просто заменить актрису. Эта Айлин была самой, самой трепетной , любимой, обаятельной. Чтоб режиссера посетила светлая мысль, надо эти мысли у режиссера направит самим в нужное русло.
  • 0

#9060
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки все приветик!!!! :hi:
Даже не вериться вчера долгожданный финал посмотрели
Мне все таки кажется действительно Фарах еще не решил окончательно уйти из проекта или нет. Ну хоть бы она уже осталась а то будет обидно, и Османа маленького больше не увидим :fie: жалкооооо
Девульки спасибо большое за фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.