Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9081
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Эркан великолепно сыграл Галипа. Мечта а не персонаж. Столько подерживать, прощать и любить эту дуру, многого стоит. Он без усов добрее выглядит.


Без усов у него глаза другие,с усами они у него горели прям :rotate: Сразу помолодел что ли)))))

Ой Анфисочка, может будем читать мантру " Айлин жива,Айлин жива" По крайней мере в любящих это помогло :D Девочки читали его :lol:
  • 0

#9082
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Т.е такую" ВБН"( вторая брачная ночь) после того как не получилась ПБН :lol:

Сообщение отредактировал Сендичка: 20.06.2012, 23:21:30

  • 0

#9083
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
У меня дома сегодня пошутили- Хасефе же сказала Осману "Успехов в учебе"
а Осман типо отвечает "Пусть всё пройдет"))))
  • 0

#9084
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вообще другой :cry: Я так привыкла к Али. Наверно спец-но публично сбрил,так сказать Али ушел навсегда.

:D Я знаю почему убили Али...Ему надоели усы,уже 2 года в них :D


ага , типа побрил наши надежды , на коню их вывел ... :dont: :faceoff: :D

посмотрим какой будет новый сериал с Ерканном , пока что история Али-каптана ни с кем не сравниться ... :idea:
  • 1

#9085
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Вообще другой :cry: Я так привыкла к Али. Наверно спец-но публично сбрил,так сказать Али ушел навсегда.

:D Я знаю почему убили Али...Ему надоели усы,уже 2 года в них :D


ага , типа побрил наши надежды , на коню их вывел ... :dont: :faceoff: :D

посмотрим какой будет новый сериал с Ерканном , пока что история Али-каптана ни с кем не сравниться ... :idea:


Будешь смотреть ? Если он там будет играть такого как Галип :faceoff:
  • 0

#9086
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Эркан великолепно сыграл Галипа. Мечта а не персонаж. Столько подерживать, прощать и любить эту дуру, многого стоит. Он без усов добрее выглядит.


Без усов у него глаза другие,с усами они у него горели прям :rotate: Сразу помолодел что ли)))))

Ой Анфисочка, может будем читать мантру " Айлин жива,Айлин жива" По крайней мере в любящих это помогло :D Девочки читали его :lol:


Сендичка, я готова хоть каждый день читать любую мантру или молитву за здравия Айлин. А если еще и поможет, то Айлин выживет только благодаря нашим стараниям. Мы как ангелы хранители будем у Айлин.
  • 1

#9087
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сәлеметсіздер ме? қиын болмаса бүгін не болды айтып бере аласыздар ма? көре алмай қалдым ??? :rotate:
  • 0

#9088
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сендичка, я готова хоть каждый день читать любую мантру или молитву за здравия Айлин. А если еще и поможет, то Айлин выживет только благодаря нашим стараниям. Мы как ангелы хранители будем у Айлин.

точно менде тілеймін :dandy:
  • 0

#9089
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ну что ж дадим им отдохнуть 3 месяца....
  • 0

#9090
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сәлеметсіздер ме? қиын болмаса бүгін не болды айтып бере аласыздар ма? көре алмай қалдым ??? :rotate:


Сәлем Сонерджим! Бүгін мен көрмедім.
  • 0

#9091
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сөнерджим,мүмкін артистердін фейсын да қандай болса жаналықтар,немесе өздері туралы хабарлар болады? Ондай болса осында әкелесінбе?
  • 0

#9092
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Сендичка, я готова хоть каждый день читать любую мантру или молитву за здравия Айлин. А если еще и поможет, то Айлин выживет только благодаря нашим стараниям. Мы как ангелы хранители будем у Айлин.

точно менде тілеймін :dandy:


Сонерджимчик, я тоже желаю. Будет мантры читать.
  • 0

#9093
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сөнерджим,мүмкін артистердін фейсын да қандай болса жаналықтар,немесе өздері туралы хабарлар болады? Ондай болса осында әкелесінбе?

әрине фэйсбукка кире алмай жатырмын өзімде айлин тірі қалтын шығар деген хабарлады іздеп жатырмын тапсам1 ші осында жазам
  • 0

#9094
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


сәлеметсіздер ме? қиын болмаса бүгін не болды айтып бере аласыздар ма? көре алмай қалдым ??? :rotate:


Сәлем Сонерджим! Бүгін мен көрмедім.


А я только конец посмотрела.
Джамили попала в больницу после ужина. Али переволновался. Хасефе ему позвонила и за это потом Джамили ее отругала. Али весь в ревности.

Кончилось тем , что Тарьк приехал поговорить с Айлин насчет беремености.
  • 0

#9095
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#9096
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Сөнерджим,мүмкін артистердін фейсын да қандай болса жаналықтар,немесе өздері туралы хабарлар болады? Ондай болса осында әкелесінбе?

әрине фэйсбукка кире алмай жатырмын өзімде айлин тірі қалтын шығар деген хабарлады іздеп жатырмын тапсам1 ші осында жазам


Девочки у меня гугл перевел как - конечно, до того, как фэйсбукка возьмет кире, матка у меня самого выйдет айлин живой қалтын, сообщать искать тапсам1 в отаре ші мое наказание
  • 0

#9097
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сенерджим, мне Сонер конечно любой нравится. Но эта фотка блеск! Птичка у него на голове гнездо свила?А он такой невозмутимый.
СПАСИБО! РАХМЕТ!

Сообщение отредактировал Анфмса: 21.06.2012, 00:22:53

  • 0

#9098
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
:lol: анфмса нет не птичка а ангел))))) :D
  • 1

#9099
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

:lol: анфмса нет не птичка а ангел))))) :D


Сонерджимчик, спасбо, Все понятно. Ангел на голове это лучше. Или Сонер сам ангел. Фотка замечательная, необычная. Рахмет.
  • 0

#9100
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениемен көрмедім бұл жерлерін казір қосып көрейін деп жатырмын
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.