Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9021
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аша, что сказали ?
  • 0

#9022
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
вот блиииииииин теперь жду все лето и гадай что ж там случилось........сволочи
  • 1

#9023
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Сейчас прислушалась к себе, девчонки...нет на душе такой боли, как я ожидала...скорее, разочарование от поступка Али....Легче я перенесла серию, чем ожидала...


А у меня нет,тяжело было смотреть на Джамилю возле берега,на то как плыл Али, и в конце как он махал рукой уже тонув :weep: я вся изревелась. Очень сильно сыграл это Эркан...у него такое лицо было... успокоение что ли...пишу и не могу слез сдержать....

У меня на Али только злость. Айлин очень жаль, до слез.


Так а чего тебе жаль Айлин до слез, Анфисик....ничего же еще не известно....у меня надежды целый воз!!!!
  • 1

#9024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Али -Ерканн ваще душу вынул сегодня , всетки мастерство его , Ерканна , сильнО , это ж надо такую смерть сыграть , обычно отпуль корячаться , а вот так утонуть и взмахнуть рукой :faceoff: :cry: :weep: не все смогут ...какого актера возьмут в третий сезон , интересно , по силе сравнивым с Ерканном ...
  • 1

#9025
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а что в конце сказал осман???
  • 0

#9026
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и когда 3 сезон будет???
  • 0

#9027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, что сказали ?

что все проходит и в душах у нас все равно всходят цветы , все можно пережить ...
  • 2

#9028
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки спасибо за совместный просмотр :kiss: :kiss: :kiss:
раздаю плюсики и иду спать :sleep:
всех всех крепко целую!!!
  • 2

#9029
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Спасибо всем вам, мои хорошие!!! за все..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Так хорошо мне с вами...!!!! Спокойной ночи, девочки, здоровья всем и хорошего дня на завтра!!! Я, скорее всего, появлюсь вечером!!!)
  • 0

#9030
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

и когда 3 сезон будет???


в начале сентября начнется .... а еще раньше появяться рекламные вставки , там и узнаем кто остался в сериале ...
  • 0

#9031
аманa

аманa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
спс за просмотр
Девчонки вы все просто супер!!!!!!!!
  • 1

#9032
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Сейчас прислушалась к себе, девчонки...нет на душе такой боли, как я ожидала...скорее, разочарование от поступка Али....Легче я перенесла серию, чем ожидала...


А у меня нет,тяжело было смотреть на Джамилю возле берега,на то как плыл Али, и в конце как он махал рукой уже тонув :weep: я вся изревелась. Очень сильно сыграл это Эркан...у него такое лицо было... успокоение что ли...пишу и не могу слез сдержать....

У меня на Али только злость. Айлин очень жаль, до слез.


Так а чего тебе жаль Айлин до слез, Анфисик....ничего же еще не известно....у меня надежды целый воз!!!!


Я ревела, когда все прощались с Айлин. Плакали и махали на прощание руками. А ее на каталке увозили. А Али сам полез в море. Сыгранно отлично, талантливо.
  • 0

#9033
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Всем споки ноки :sleep:

До завтра .... :super: :super: :super:
  • 0

#9034
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Сейчас прислушалась к себе, девчонки...нет на душе такой боли, как я ожидала...скорее, разочарование от поступка Али....Легче я перенесла серию, чем ожидала...


А у меня нет,тяжело было смотреть на Джамилю возле берега,на то как плыл Али, и в конце как он махал рукой уже тонув :weep: я вся изревелась. Очень сильно сыграл это Эркан...у него такое лицо было... успокоение что ли...пишу и не могу слез сдержать....

У меня на Али только злость. Айлин очень жаль, до слез.


Девочки поймите Али, он наверно не хочет сидеть в тюрьме,он столько всего натворил,столько жизней сломал,тяжело с этим жить.И железо гнется под тяжестью... Я его решение уважаю,он хотел освободить Джемиле,они все равно были связаны,ведь она все равно на него оглядывалась...Ведь и кольца вернул,он их сдал в ювелирку когда не хватило денег на кольцо для Каро, ведь вернул ....
  • 0

#9035
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, спокойной ночи. Спасибо за просмотр серии. Целую всех.
  • 1

#9036
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Али -Ерканн ваще душу вынул сегодня , всетки мастерство его , Ерканна , сильнО , это ж надо такую смерть сыграть , обычно отпуль корячаться , а вот так утонуть и взмахнуть рукой :faceoff: :cry: :weep: не все смогут ...какого актера возьмут в третий сезон , интересно , по силе сравнивым с Ерканном ...


Ашулик, вот сколько сериалов турецких я смотрела (штук 5 наверно) - лучше Еркана по мастерству не вижу..!!! Он пока у меня лидирует!!!
  • 1

#9037
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сонерджим, сені көріп турмын,айналайын бізге жақсы хабар әкелші.
  • 1

#9038
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Сейчас прислушалась к себе, девчонки...нет на душе такой боли, как я ожидала...скорее, разочарование от поступка Али....Легче я перенесла серию, чем ожидала...


А у меня нет,тяжело было смотреть на Джамилю возле берега,на то как плыл Али, и в конце как он махал рукой уже тонув :weep: я вся изревелась. Очень сильно сыграл это Эркан...у него такое лицо было... успокоение что ли...пишу и не могу слез сдержать....

У меня на Али только злость. Айлин очень жаль, до слез.


Девочки поймите Али, он наверно не хочет сидеть в тюрьме,он столько всего натворил,столько жизней сломал,тяжело с этим жить.И железо гнется под тяжестью... Я его решение уважаю,он хотел освободить Джемиле,они все равно были связаны,ведь она все равно на него оглядывалась...Ведь и кольца вернул,он их сдал в ювелирку когда не хватило денег на кольцо для Каро, ведь вернул ....


вот про кольца я и забыла , ну Али - хранил из стока времени .... :faceoff:
  • 0

#9039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Али -Ерканн ваще душу вынул сегодня , всетки мастерство его , Ерканна , сильнО , это ж надо такую смерть сыграть , обычно отпуль корячаться , а вот так утонуть и взмахнуть рукой :faceoff: :cry: :weep: не все смогут ...какого актера возьмут в третий сезон , интересно , по силе сравнивым с Ерканном ...


Ашулик, вот сколько сериалов турецких я смотрела (штук 5 наверно) - лучше Еркана по мастерству не вижу..!!! Он пока у меня лидирует!!!


и я пока не вижу , он и в возрасте героев играет прям на отмашь , и вроде молодых за рази два сделает .... силен - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - ТАЛАНТ !!!!
  • 1

#9040
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонерджим, сені көріп турмын,айналайын бізге жақсы хабар әкелші.


косыламын , бiзден суйiншi ....

Сендичка видит Сонерджим и просит ее принести хоть одну хорошую новость для нас .... я присоединяюсь , с нас подарок !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.