Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У Али мания величия - "я капитан Али", что в этом капитанстве? :mad:

Сообщение отредактировал nedret: 02.02.2012, 22:43:31

  • 0

#862
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
nedret :lol: жжешь .... :laugh:
  • 0

#863
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ашуля и 77788, спасибо за пересказ! Я чуть от злости не лопнула, так хотела увидеть рожу Али, когда все вскроется.
Акбер помер что ли ? Каролин уже никого не будет боятся?
  • 0

#864
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Девчонки! Как Али капитан шел на встречу с Хикметом! Весь такой напышенный,деловой))))) А когда увидел рыбака? Язык свой проглотил))) :lol: В шоке шел,лестницу чуть не прозевал :lol: Рыбака бил потому что он бедный был а тут увидел главу корпорации сразу тихим стал )))))
  • 0

#865
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой а Айлин оказывается далеко не стройная в сегодняшних брюках она была просто бомбочка! Ужас а такая молодая, еще и акртиса! Не говору что я худая но уж слишком и стилисты это подчеркнули
  • 0

#866
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Самая стойная тут Каролин, похожа на селедку. По мне пусть будет упитанная как Айлин, явно анорексией не страдает, аппетит хороший:)))
  • 0

#867
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Рыбак теперь наверно в открытую начнет за Джамиле ухаживать.Али как бы 2 инфаркт не получил.
  • 0

#868
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


В машине в очках кто? Берин?

Мехмет-сварщик? Это какой сериал?

Наверное Горькая жизнь?

Да,да,точно ! спасибо что название напомнили
  • 0

#869
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

блиин,я плакала вместе с Джемиле..бедное материнское сердце-все изрыдалось уже
  • 0

#870
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ой а Айлин оказывается далеко не стройная в сегодняшних брюках она была просто бомбочка! Ужас а такая молодая, еще и акртиса! Не говору что я худая но уж слишком и стилисты это подчеркнули

Айлин крупная сегодня показалась даа,точно,в светлых брючках.А Сонер ее как сегодня напугал :eek: ,думала неужели расскажет Мурату все,молодец не проговорился.
  • 0

#871
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Говорила же,что Али обосрется,когда узнает про Хикмета Карджи:lol:

Девочки,а что там случилось в семье у Рыбака у него сын умер? И кто та сумашедшая женщина с куклой? Чет,я пропустила этот момент.

Класс,все спойлеры прочитала,а то прям лопну от любопытства- что же там дальше)
  • 0

#872
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Айлин прям такая Женщина стала :kiss:
  • 0

#873
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Девочки выручайте.Свет вырубли на середине. Не видела эту презентацию судна.Че там было.Плииз.

Скрытый текст
Акбэр уже душил Али , каро тянула-тянула и всетки ударила его по голове , оба мужика свалились за борт , всплыл один Али и то вниз лицом ... конец серии

Простите за сквернословие, но г-но не тонет :D

Ашуля,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ilis2010: 03.02.2012, 01:28:50

  • 0

#874
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение

блиин,я плакала вместе с Джемиле..бедное материнское сердце-все изрыдалось уже

А когда она тянула за руку Айлин?Сердце прям разрывалось... :weep:
  • 0

#875
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Говорила же,что Али обосрется,когда узнает про Хикмета Карджи:lol:

Девочки,а что там случилось в семье у Рыбака у него сын умер? И кто та сумашедшая женщина с куклой? Чет,я пропустила этот момент.

Класс,все спойлеры прочитала,а то прям лопну от любопытства- что же там дальше)

Рыбак с сыном был очень строг даже можно сказать жесток. Сыну лет 13-14 было. а женщина это жена рыбака кажется. Показывали как сына рыбак бил а она довольная стояла. Потом сын не выдержал и покончил собой.
  • 0

#876
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сонер тоже решил подействовать на нервы Айлин, долго так тянул, и на Вам - путешествие в Париж :D .

А мне наоборот не понравилось, так наигранно было :fie:

Вообще, мне линия Сонер-Айлин больше всего нравится :rolleyes: Кто знает, у них ваще че-нить было до этого? :rolleyes:


Люди, я вчера с горем пополам (инет тормозил нещадно) посмотрела 1-ю серию, стало более-менее понятно, ПОЧЕМУ у них там все так.... Теперь вот думаю, смотреть дальше (с моими-то скоростяими :faceoff: ) или уже по КТК ждать?Изображение
  • 0

#877
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

конец серии

И четверг.... :weep: след. серию тока в понедельник увидим :-( (ну или в инете - особо нетерпеливые (эт я про себя :rolleyes: :D ))
  • 0

#878
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я чуть от злости не лопнула, так хотела увидеть рожу Али, когда все вскроется.

У него был такой жалкий растерянный вид... но мне вот как-то совсем не жалко его было, вот ни капельки :dont: Так и надо тебе, тоже мне, капитанАли!!! :p
  • 0

#879
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Говорила же,что Али обосрется,когда узнает про Хикмета Карджи:lol:

Девочки,а что там случилось в семье у Рыбака у него сын умер? И кто та сумашедшая женщина с куклой? Чет,я пропустила этот момент.

Класс,все спойлеры прочитала,а то прям лопну от любопытства- что же там дальше)

Рыбак с сыном был очень строг даже можно сказать жесток. Сыну лет 13-14 было. а женщина это жена рыбака кажется. Показывали как сына рыбак бил а она довольная стояла. Потом сын не выдержал и покончил собой.

В какой-то серии показывали, как воспоминание, да? А я так подумала, что это не мать была, а мачеха :spy: Уж больно рожа была довольная, что ребенок плачет... :faceoff:
  • 0

#880
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рыбак с сыном был очень строг даже можно сказать жесток. Сыну лет 13-14 было. а женщина это жена рыбака кажется. Показывали как сына рыбак бил а она довольная стояла. Потом сын не выдержал и покончил собой.

Немного поправлю, эта больная женщина бывшая жена рыбака, она стала такой после смерти сына. А та женщина, которая настраивала его против сына, ее уже нет, она была любовницей рыбака. Короче, у рыбака была почти такая же ситуация как и у Али.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.