Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#821
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
если честно на сайте webtv.com мне неудобно смотреть серии, просто серии с 56-59 есть только там! а так я все серии просмотрела Вконтакте, через поисковик находила нужную серию и смотреть там удобно так как быстро загружается
  • 0

#822
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я все серии просмотрела Вконтакте, через поисковик находила нужную серию и смотреть там удобно так как быстро загружается

А у мну долго грузится :weep:
  • 0

#823
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


я все серии просмотрела Вконтакте, через поисковик находила нужную серию и смотреть там удобно так как быстро загружается

А у мну долго грузится :weep:

я обычно загружаю минут 10, потом начианю смотреть, фильм по ходу просмотра успевает загружаться! приятного просмотра!
  • 0

#824
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
кто знает, где можно просмотреть серии с 56 и дальше?
  • 0

#825
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кто знает, где можно просмотреть серии с 56 и дальше?


Айжана, вы можете посмотреть здесь
http://www.ddizi.com...r-Gecer-Zamanki
  • 0

#826
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, ну ответьте мне про Айлин, почему ей школу-то после замужа нельзя???? :eek:
  • 0

#827
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


кто знает, где можно просмотреть серии с 56 и дальше?


Айжана, вы можете посмотреть здесь
http://www.ddizi.com...r-Gecer-Zamanki


Спасибо! ;)
  • 0

#828
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#829
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, принимайте новенькую :rolleyes:
Сроду турецкими сериала не увлекалась (тока раньше бразильскими), а тут как-то попала на ананс, думаю, дай гляну одним глазком, чЁ там... Ну и глянула :faceoff: :D Короче, принимайте в свои ряды :D

Я не с начала смотрю, а с той серии, где Османчик в воду упал, и рыбак его спас...


И да, КТК-ская озвучка просто убивает :faceoff:

Капитан Али - все-таки "красавчеГ", урод, каких мало.... :D


Присоединяйтесь к обсуждению :-)

Раньше тоже не нравилась озвучка, а сейчас уже намного лучше..видно, что канал исправляется) Больше всего напрягает голос Джамиле) У матери большого семейства, не должен быть такой грубый, низкий баритон :rolleyes:
  • 0

#830
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Девочки, ну ответьте мне про Айлин, почему ей школу-то после замужа нельзя???? :eek:


дык 60-е годы на дворе.. могли заподозрить, что она будет морально разлагать и всех остальных детей в школе..

Хотя в одном из новых сериалов, где действия развиваются в наше время - ситуация идентичная) Школьница забеременела и ее тут же исключили со школы.. потому что она отказалась делать аборт :eek:
  • 1

#831
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, ну ответьте мне про Айлин, почему ей школу-то после замужа нельзя???? :eek:


дык 60-е годы на дворе.. могли заподозрить, что она будет морально разлагать и всех остальных детей в школе..

не, ну это я могу понять,мол, замуж и все такое... Но они из этого прям такую трагедию делают, как будто конец света наступает... :faceoff: И эта... а че, там разве можно было так рано выходить? Джемиле же сама ей говорила, мол, рано, куда тебе... :faceoff: Короче, не пойму я их....

И про Беррин я не поняла - она что ли бесплатно в универе учится? У них же денег даже на еду не было, какие уж там универы?...
  • 0

#832
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Глюк

А что такое ГЛЮК (неудобно было но решилась спросить :rolleyes: )


глюк - это что-либо кажущееся, галлюцинация, мираж (обычно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения)... так что отправитель этим сообщает, что вам все показалось :lol: :lol: :lol:

шучу, интернет глючит просто и сообщение отправилось 2 раза, поэтому второе удаляется и заменяется на сию констатацию факта :D

:lol: спасибо за точное разьяснение :rotate: !!!!
  • 0

#833
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Скрытый текст

Солидарна с вами!!!
  • 0

#834
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Скрытый текст

Солидарна с вами!!!

Скрытый текст

  • 0

#835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Скрытый текст

Солидарна с вами!!!

Скрытый текст

Заинтирговали :D
  • 0

#836
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Скрытый текст

Солидарна с вами!!!

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сендичка: 02.02.2012, 14:58:37

  • 0

#837
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот .... заинтриговали меня и теперь тож буду ждать 60серию .... ;-)
  • 0

#838
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, ну ответьте мне про Айлин, почему ей школу-то после замужа нельзя???? :eek:


дык 60-е годы на дворе.. могли заподозрить, что она будет морально разлагать и всех остальных детей в школе..

не, ну это я могу понять,мол, замуж и все такое... Но они из этого прям такую трагедию делают, как будто конец света наступает... :faceoff: И эта... а че, там разве можно было так рано выходить? Джемиле же сама ей говорила, мол, рано, куда тебе... :faceoff: Короче, не пойму я их....

И про Беррин я не поняла - она что ли бесплатно в универе учится? У них же денег даже на еду не было, какие уж там универы?...


Айлин по сюжету 16-17 лет , паспорт у нее уже есть , "там" можно и раньше выходить замуж ....

а Беррин скорей всего учиться бесплатно , ну типа на гранте , Джамиле настаивала на продолжении учебы , когда Мете говорил что бросит учебу и пойдет работать , Беррин тож так вяло начала поддерживать брата .....
  • 0

#839
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений




Скрытый текст

Солидарна с вами!!!

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#840
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Девочки, ну ответьте мне про Айлин, почему ей школу-то после замужа нельзя???? :eek:


дык 60-е годы на дворе.. могли заподозрить, что она будет морально разлагать и всех остальных детей в школе..

не, ну это я могу понять,мол, замуж и все такое... Но они из этого прям такую трагедию делают, как будто конец света наступает... :faceoff: И эта... а че, там разве можно было так рано выходить? Джемиле же сама ей говорила, мол, рано, куда тебе... :faceoff: Короче, не пойму я их....

И про Беррин я не поняла - она что ли бесплатно в универе учится? У них же денег даже на еду не было, какие уж там универы?...


Айлин по сюжету 16-17 лет , паспорт у нее уже есть , "там" можно и раньше выходить замуж ....

а Беррин скорей всего учиться бесплатно , ну типа на гранте , Джамиле настаивала на продолжении учебы , когда Мете говорил что бросит учебу и пойдет работать , Беррин тож так вяло начала поддерживать брата .....

Аааа, вона как... ясно теперь, пасибки ;-)

А эта... по КТК щас какие серии (по нУмеру) идут? Знает кто? :spy: Я к тому - долго еще до ваших спойлеров ждать? :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.