Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8481
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот липучка - "ладно, я завтра приду", да уж, вторая Мессуде, только в ангельском обличье

точно, ее навязчивость отталкивает. :fie:
  • 0

#8482
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Интересно :confused: ,почему нам перевели слова Айлин как - "внутри меня маленькое существо", а на турецком языке она говорила "внутри меня растет маленькая фасолинка".


Они решили, что фасолинка звучит не так серьезно, как существо...))))

Ох, Сельма, бедная, совсем плохая....Кенан пришел проверить, дошла ли она до нужной кандиции....и еще добавочки принес.... :faceoff:


вот меня эти слуги в особняке раздражают , ведь они Сельму и до Кенана знали , а счас он им приказывает и они будут пичкать бедную Сельму таблетками .... хорошо хоть доктор оказался порядочным ... :dont:


Это точно, зайка...ведь они-то видят, что с ней творится...после этих таблеток....Но...моя хата с краю, ничего не знаю...
  • 0

#8483
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
А мне, девчоночки, очень как раз понравилось слово "фасолинка"..)) так нежно звучит...прелесть..)
  • 0

#8484
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот липучка - "ладно, я завтра приду", да уж, вторая Мессуде, только в ангельском обличье


получается она с утра видела Сонера , а после обеда пришла навестить ... и завтра придет ... Сонер уже так грубовато с ней разговаривает , а Гуляй в упор этого не замечает ... :faceoff:
  • 0

#8485
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вот липучка - "ладно, я завтра приду", да уж, вторая Мессуде, только в ангельском обличье


получается она с утра видела Сонера , а после обеда пришла навестить ... и завтра придет ... Сонер уже так грубовато с ней разговаривает , а Гуляй в упор этого не замечает ... :faceoff:


у нее четкая цель!!! и ничто не собьет ее с этого пути!!! :puke:
  • 0

#8486
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook
  • 3

#8487
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Бедненький Хакана, забеспокоился......а этот Ахмет за все время своего отсутствия даже не попытался выяснить как там его благоверная, жива ли.....Вот и разница между ними
  • 0

#8488
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айтен завсегда готова заменить Беррин , вот "настоящая " подруга .... ой дура , Беррин , если Хаккану понадобиться следить за тобой он наймет другого человека ... :dont:
  • 0

#8489
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook


Прикольная какая фотка!!! Только стоит немного неудачно, спиной к солнцу...ну это фотографа вина...Душечка наша, мужчиночка наш любимый!!!
  • 1

#8490
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Бедненький Хакана, забеспокоился......а этот Ахмет за все время своего отсутствия даже не попытался выяснить как там его благоверная, жива ли.....Вот и разница между ними


Ага...именно так, дорогая....Беррин всех собак на Хакана сразу вешает, во всем его обвиняет....Куда бы ни ступил, что бы ни сделал - все с плохими целями...Бессовестная девица...(((((((
  • 0

#8491
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Скрытый текст
Mete Horozoğlu выставил фотку на Facebook

спасибо Недретик :kiss:
Да Ягодусик наш любимый мужчинка, такой хорошенький :rotate:
  • 0

#8492
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айтен завсегда готова заменить Беррин , вот "настоящая " подруга .... ой дура , Беррин , если Хаккану понадобиться следить за тобой он наймет другого человека ... :dont:


Ага...Айтенка наша всегда под рукой....глазом только моргни - она уже тут как тут..))))
  • 0

#8493
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Бедненький Хакана, забеспокоился......а этот Ахмет за все время своего отсутствия даже не попытался выяснить как там его благоверная, жива ли.....Вот и разница между ними


Ага...именно так, дорогая....Беррин всех собак на Хакана сразу вешает, во всем его обвиняет....Куда бы ни ступил, что бы ни сделал - все с плохими целями...Бессовестная девица...(((((((

Точно бессовестная зайкин, ерунду несет, ишь ты чего выдумала "следишь за мной", "хочешь меня уничтожить с помощью Зехры"........бред........
  • 0

#8494
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Единственный ребенок который сказал матери "это из-за меня такое случилось, из-за моих проблем". Понятно, мама всегда скажет, что "нет", но всё же, все проблемы свалились на голову Джамиле - банкротство, состояние здоровья Айлин, проблемы Беррин, и Мете, бывший муж-буян и тд.
  • 1

#8495
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете - безумец :-/ , готов увести чужую жену , а о своей семье подумал ? на что жить-то будете и как муж Нихаль действовать будет ... :dont:
  • 0

#8496
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вообще так если задуматься, дорогие мои....то вот Мете - второй человек после Сулеймана по надежности, по мужским качествам...Он, конечно, безумец, что и говорить....Сулейман постарше, поопытнее...Но на пацана этого можно положиться абсолютно во всем....Он уже в свои 16 был настоящим мужчиной...!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 18.06.2012, 20:25:09

  • 1

#8497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Единственный ребенок который сказал матери "это из-за меня такое случилось, из-за моих проблем". Понятно, мама всегда скажет, что "нет", но всё же, все проблемы свалились на голову Джамиле - банкротство, состояние здоровья Айлин, проблемы Беррин, и Мете, бывший муж-буян и тд.


+ 10000000

и за фотку Мете , спасибо :kiss:
  • 0

#8498
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
"Вы господин Кенан очень жестокий человек", а Али-капитан агнец божий, никого не обидел в жизни, ни на кого руку не поднял - милейшей души человек в Стамбуле :lol:
  • 1

#8499
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

"Вы господин Кенан очень жестокий человек", а Али-капитан агнец божий, никого не обидел в жизни, ни на кого руку не поднял - милейшей души человек в Стамбуле :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8500
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Месуде, закрой рот!!! а то пломбы повыпадают..... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.