Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ох, как чешется язык- то, как хочется сказать,что знаю. Но заметьте- это не я начала,я только продолжаю. Типа,не виноватая я ,он сам ко мне пришел.

Скрытый текст

И что Сонер воспользуется :eek: ?


Скрытый текст
:faceoff:
  • 2

#802
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж, девушки, а я думала, что Сонер утрет нос Месудешке. Я бы вот выдала замуж Месуде за Неджати. Они друг друга стоят :D
  • 0

#803
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



Ох, как чешется язык- то, как хочется сказать,что знаю. Но заметьте- это не я начала,я только продолжаю. Типа,не виноватая я ,он сам ко мне пришел.

Скрытый текст

И что Сонер воспользуется :eek: ?


так воспользуется или нет? :wub:
  • 0

#804
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Илис и че потом?

Гугулушка, я же говорила,что посмотрела только до 32 серии. А на этом этапе только это и известно,как ликовала Месуде и ее мамашка-отвратительная бабеха.


ну все кидайте в меня тапки и помидоры .... я не могу не написать ... :shy:

Скрытый текст
девушки , а давайте просто смотреть канал КТК и не торопить события , они и так сыпяться на нашы головы в этом сериале ....
  • 0

#805
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Жалко, я сегодня забыла. Только в конце включила. Опять митинг какой.то намечается.
  • 0

#806
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ха ха, во девчонки развлекаетесь! :lol:
  • 0

#807
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет Всем!! Я просмотрела все серии до 56! с мамой просто "подсели" на этот сериал! вот теперь проблемным стало смотреть дальше, а так хочется посмотреть, что будет дальше..... поражает игра актеров, разнообразные сюжеты, прям не угадаешь что будет после....... Блин, как мне нравится пара Сонер и Айлин.....так хочу, чтобы они были вместе....

Привет! Подскажите, как вы посмотрели? На русском? Можете если что скинуть линк где смотрели? Заранее спасибо
  • 0

#808
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А мне не мешают спойлеры. Я если не хочу, то чтобы не искушать себя ваще на ветку не захожу. Знаю, что не удержусь.Тяжело пройти и не открыть спойлер:))
Сонер, что у врачей не консультировался, не узнавал насчет того сможет ли быть полноценным супругом Мурат.А то и вправду похоже, что он просто исполняет все прихоти Мурата. Это брак никому не принес счастья. Айлин и жалко и вроде она знала на что идет.
  • 0

#809
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал gugula: 02.02.2012, 00:21:37

  • 0

#810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ха ха, во девчонки развлекаетесь! :lol:


как можем , как умеем , так и развлекаемся .....
Скрытый текст

  • 0

#811
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Али блин завтра хлебнет с этим катером.У Эркина чудные глаза, прямо как 2 маслины.Красивый мужчина.
Сегодня заметила какие шикарные серьги у Айлин.
Мете очень эмоционален, нравится он мне.
Месуде решила, что Сонер достанется ей.Глупая.

Не скажи...
Скрытый текст


Скрытый текст

Девчонки вы нас очень заинтересовали этими спойлерами! :rotate: Ужас как охота посмотреть новинки хоть на турецком а потом обсудить это здесь :rolleyes:
  • 0

#812
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
[

Скрытый текст
девушки , а давайте просто смотреть канал КТК и не торопить события , они и так сыпяться на нашы головы в этом сериале ....
[/quote]
Так КТК нас говорят урезанными сериями кормит((((
  • 0

#813
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Глюк

А что такое ГЛЮК (неудобно было но решилась спросить :rolleyes: )
  • 0

#814
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки спасибо за спойлеры :kiss: не удержалась, поэтому думала пока не заходить в тему, но не смогла)

Скрытый текст

  • 0

#815
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, принимайте новенькую :rolleyes:
Сроду турецкими сериала не увлекалась (тока раньше бразильскими), а тут как-то попала на ананс, думаю, дай гляну одним глазком, чЁ там... Ну и глянула :faceoff: :D Короче, принимайте в свои ряды :D

Я не с начала смотрю, а с той серии, где Османчик в воду упал, и рыбак его спас...

Хотела в инете с начала посмотреть, но что-то у меня со скоростями, долго грузится, невозможно смотреть :faceoff: Расскажите, плиз, несведущей в двух словах отчего у них такая петрушка творится? Про Али с Джемиле понятно более-менее, а вот почему Сонер с Айлин так странно себя ведут???? :spy: Как дети, чесслово :faceoff:

И да, КТК-ская озвучка просто убивает :faceoff:

Капитан Али - все-таки "красавчеГ", урод, каких мало.... :D
  • 0

#816
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Хотела в инете с начала посмотреть, но что-то у меня со скоростями, долго грузится, невозможно смотреть :faceoff: Расскажите, плиз, несведущей в двух словах отчего у них такая петрушка творится? Про Али с Джемиле понятно более-менее, а вот почему Сонер с Айлин так странно себя ведут???? :spy: Как дети, чесслово :faceoff:


Сонер познакомился с Айлин на вечеринке у себя дома. Ее туда привела ее кузина. Он начал встречаться с ней, присматривался. Один раз купил ей вечернее платье, когда она почувствовала себя неловко в дорогом ресторане (она после школьной формы сразу стала такая взрослая, я аж удивилась). Айлин влюбилась, но тут он ее разочаровал, сказав, что это Мурат влюблен в нее, хочет жениться, а Сонер выполняет его желание. И в благодарность, что она выйдет за больного человека, обязался обеспечить ее после смерти мужа. Айлин плакала плакала и назло решила все таки выйти за Мурата. Теперь вот будут мучаться.
  • 0

#817
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девчонки спасибо за спойлеры :kiss: , тоже не удержалась :faceoff: столько событии нас ждут :rolleyes:
  • 0

#818
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
violetd, спасибо большое! :rolleyes:

А вот мне еще один момент неясен (просто я в турецких обычаях не разбираюсь Изображение)... вот вышла Айлин замуж, все теперь кипишуют, мол, она школу бросит... А че, нельзя разве в школу после взамужа ходить? :spy:

И еще один момент. Беррин вона в универе учится, а семья вроде не сказать, что богатая (особенно сейчас, после развода), она что ли бесплатно учится? :spy:
  • 0

#819
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Глюк

А что такое ГЛЮК (неудобно было но решилась спросить :rolleyes: )


глюк - это что-либо кажущееся, галлюцинация, мираж (обычно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения)... так что отправитель этим сообщает, что вам все показалось :lol: :lol: :lol:

шучу, интернет глючит просто и сообщение отправилось 2 раза, поэтому второе удаляется и заменяется на сию констатацию факта :D
  • 1

#820
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

девчонки спасибо за спойлеры :kiss: не удержалась, поэтому думала пока не заходить в тему, но не смогла)

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.