Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#781
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#782
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[/quote]
Скрытый текст

[/quote]

Спасибо Недрет. Все равно, как то пока трудно и не гуманно его объективно осуждать.. даже за эгоизм :faceoff:

Сообщение отредактировал bopai: 01.02.2012, 22:06:22

  • 0

#783
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Саида, спасибо.

77788
Видимо, этот момент я пропустила.

Насчет болезни Мурата. По-моему точно не говорили. Но, кажись, не онкология.
  • 0

#784
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст

  • 0

#785
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст



Скрытый текст

  • 0

#786
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Беррин живет только своей личной жизнью и заботами о себе, это проявится в дальнейшем. никогда не вижу, чтобы она, как старшая дочь поддержала мать, да и сестра она так себе, что не может поговорить с Айлин. прям какая то потерянная :dont:
  • 0

#787
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А чем болен Мурат? я так поняла у него онкология?


не онкология точно , просто врачи , ну того времени , обследовав его , дали срок жизни ему где-то полгода - год , вот Сонер и старается доставить побольше счастья ему в это время (ну не настолько примитивно , канеш) , а у Мурата скорей всего просто поздно диагностируемый ДЦП , ну в некоторых проявлениях ....

а насчет Беррин :
Скрытый текст

  • 1

#788
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Али блин завтра хлебнет с этим катером.У Эркина чудные глаза, прямо как 2 маслины.Красивый мужчина.
Сегодня заметила какие шикарные серьги у Айлин.
Мете очень эмоционален, нравится он мне.
Месуде решила, что Сонер достанется ей.Глупая.

Не скажи...
Скрытый текст

  • 0

#789
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Али блин завтра хлебнет с этим катером.У Эркина чудные глаза, прямо как 2 маслины.Красивый мужчина.
Сегодня заметила какие шикарные серьги у Айлин.
Мете очень эмоционален, нравится он мне.
Месуде решила, что Сонер достанется ей.Глупая.

Не скажи...
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#790
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Илис и че потом?
  • 0

#791
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


А чем болен Мурат? я так поняла у него онкология?


не онкология точно , просто врачи , ну того времени , обследовав его , дали срок жизни ему где-то полгода - год , вот Сонер и старается доставить побольше счастья ему в это время (ну не настолько примитивно , канеш) , а у Мурата скорей всего просто поздно диагностируемый ДЦП , ну в некоторых проявлениях ....

а насчет Беррин :
Скрытый текст


по сути никому не нужна ее "жертвенность"...
  • 0

#792
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Ох, как чешется язык- то, как хочется сказать,что знаю. Но заметьте- это не я начала,я только продолжаю. Типа,не виноватая я ,он сам ко мне пришел.
Скрытый текст

  • 0

#793
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений




бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст



Скрытый текст


Девушки, спасибо за спойлеры. :kiss: Дык она тоже в богатстве будет жить)
  • 0

#794
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Ох, как чешется язык- то, как хочется сказать,что знаю. Но заметьте- это не я начала,я только продолжаю. Типа,не виноватая я ,он сам ко мне пришел.

Скрытый текст

И что Сонер воспользуется :eek: ?
  • 0

#795
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Дык она тоже в богатстве будет жить)

Короче женская половина семейства вся будет пристроена , причем согласно мышлению Али очень даже удачно :D
  • 0

#796
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
quote name='bopai' timestamp='1328112263' post='19442688']
[/quote]
Скрытый текст

[/quote]

Спасибо Недрет. Все равно, как то пока трудно и не гуманно его объективно осуждать.. даже за эгоизм :faceoff:
[/quote]

Скрытый текст

  • 0

#797
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис и че потом?

Гугулушка, я же говорила,что посмотрела только до 32 серии. А на этом этапе только это и известно,как ликовала Месуде и ее мамашка-отвратительная бабеха.
  • 0

#798
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений





бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст



Скрытый текст


Девушки, спасибо за спойлеры. :kiss: Дык она тоже в богатстве будет жить)


Скрытый текст

  • 0

#799
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дык она тоже в богатстве будет жить)

Короче женская половина семейства вся будет пристроена , причем согласно мышлению Али очень даже удачно :D



:D так Али может с чувством исполненного долга, спокойно встретить старость :rolleyes:
  • 0

#800
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Скрытый текст


пути Господни неисповедимы :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.