Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#761
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сонер ту женщину чуть не разорвал :D
Жалко стало Мурата сегодня. В такой ответственный момент подвела его болезнь. Хорошо, Айлин хоть как то слова для утешений подобрала...

Мете вообще отца ни грамм не уважает. Конечно, Али сам виноват, но все хоть грамм воспитания у пацана должно быть. Смолчал бы и все. он своими словами еще больше подзадоривает Али, нарывается на драку. А Али тоже хорош. Сразу готов припечатать, хоть бы слова использовал в качестве инструмента воспитания....А вообще, что Али, что Мете, два сапога пара. Неуравновешенные оба, чуть что, сразу кулаки в ход пускают :faceoff:

Мурат всегда такой прилизанный, так и хочется немного ему прическу растормошить :D

Интересно, месуде теперь перейдет к атаке на Сонера? :D С удовольствием посмотрю, как Сонер ее отошьет...Я надеюсь, что он не будет с ней отжигать, чтоб Айлин забыть?

Дети Джамиле ,кроме Османчика, своим упрямством пошли в Али. А Османчик наверно в маму.Хорошо хоть к матери относятся они не так как их отец к своей матери.
  • 0

#762
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений



ну-ну)) даже очень рад ;-)

Ну вот он и сказал, "что за Айлин переживать, она живет в роскоши, богатстве". Видать для Али это главное :faceoff: , а то что дочь не любит, это его не волнует. А для Месуде, главное, чтобы Айлин не за Сонера вышла. Вообще кто о чем, никого практически не волнует участь Айлин, кроме матери.

Хоть Айлин повезло, что Мурат не может исполнять свой долг супружеский.


он наверное по себе судит) деп че хорошего видела с ним Джамиле? пусть даже она его и любила :faceoff:

точно говоришь! Джамиле правильно ей сказала.. за то не будет повода у Айлин, потом упрекнуть ее..деп ты меня продала!

жаль было Мурата) все таки не заслуженно же у него проблемы со здоровьем) а по Айлин прям видно было как она свободно вздохнула :faceoff:
  • 0

#763
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Привет Всем!! Я просмотрела все серии до 56! с мамой просто "подсели" на этот сериал! вот теперь проблемным стало смотреть дальше, а так хочется посмотреть, что будет дальше..... поражает игра актеров, разнообразные сюжеты, прям не угадаешь что будет после....... Блин, как мне нравится пара Сонер и Айлин.....так хочу, чтобы они были вместе....
  • 0

#764
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
вот я тож думаю, что же Али так бесится из-за Мете????? он же копия отца!!!! хотя, Мете с каждый серией становится благоразумнее)))) уже не кидается на первого встречного)))
  • 0

#765
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат как истукан стоял и смотрел на душераздирающую сцену между Айлин и ее матерью. И ничегошеньки не предпринял, сказал бы "добро пожаловать мама", "благословите" и тд. , все таки женился не на сиротинке. Иногда кажется :faceoff: что Осман умнее и мудрее великовозрастного Мурата.
А песня Unut beni в исполнении Cem Karaca великолепна.


во-во , и меня это поразило , ведь ходил свататься и знает семью Айлин , ну кое-какие обязанности зятя должОн был знать ....а песня прям душу вынула ,

Скрытый текст

  • 0

#766
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
сцена Мете, директор и Али была классной! как мне понравилось, как Али реагировал на обвинения Директора :lol: . как в том фильма: и Казань тоже я брал! ) А в душе наверное гордился сыном: темпераментный! весь в него пошел)
  • 0

#767
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Али блин завтра хлебнет с этим катером.У Эркина чудные глаза, прямо как 2 маслины.Красивый мужчина.
Сегодня заметила какие шикарные серьги у Айлин.
Мете очень эмоционален, нравится он мне.
Месуде решила, что Сонер достанется ей.Глупая.
  • 0

#768
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#769
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Мурат как истукан стоял и смотрел на душераздирающую сцену между Айлин и ее матерью. И ничегошеньки не предпринял, сказал бы "добро пожаловать мама", "благословите" и тд. , все таки женился не на сиротинке. Иногда кажется :faceoff: что Осман умнее и мудрее великовозрастного Мурата.
А песня Unut beni в исполнении Cem Karaca великолепна.


во-во , и меня это поразило , ведь ходил свататься и знает семью Айлин , ну кое-какие обязанности зятя должОн был знать ....а песня прям душу вынула ,

Скрытый текст


хотела процитировать "скрытый текст")))) не получилось
  • 0

#770
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Мурат как истукан стоял и смотрел на душераздирающую сцену между Айлин и ее матерью. И ничегошеньки не предпринял, сказал бы "добро пожаловать мама", "благословите" и тд. , все таки женился не на сиротинке. Иногда кажется :faceoff: что Осман умнее и мудрее великовозрастного Мурата.
А песня Unut beni в исполнении Cem Karaca великолепна.


во-во , и меня это поразило , ведь ходил свататься и знает семью Айлин , ну кое-какие обязанности зятя должОн был знать ....а песня прям душу вынула ,

Скрытый текст


и такое будет :eek: он наверное почувствовал, что Джамиле его сходу не захотела, для дочери.. а такие люди очень болезненно переносят, любой нерадушный взгляд.
  • 0

#771
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:
  • 0

#772
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот я тож думаю, что же Али так бесится из-за Мете????? он же копия отца!!!! хотя, Мете с каждый серией становится благоразумнее)))) уже не кидается на первого встречного)))

ну не всегда ж будет беситься Али из-за Мете , если видели дальше , то наверняка увидели и слезы радости и гордости из-за Мете у Али ,

я ни разу не увидела что Мете копия отца , повадки похожи , но сын намного ушел вперед , в плане человеческого благоразумия и благодарности тем кто вырастил тебя .... а то что не сдерживается, так Мете - 17-18 лет , а Али за сорок , это проблема взрослого мужика что кидается на первого встречного как в 18лет ....ИМХО , только не обижайтесь что у меня другое видение героев , у каждого ведь свой телевизор ... или монитор .... :faceoff:
  • 0

#773
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером
  • 0

#774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#775
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Мурат как истукан стоял и смотрел на душераздирающую сцену между Айлин и ее матерью. И ничегошеньки не предпринял, сказал бы "добро пожаловать мама", "благословите" и тд. , все таки женился не на сиротинке. Иногда кажется :faceoff: что Осман умнее и мудрее великовозрастного Мурата.
А песня Unut beni в исполнении Cem Karaca великолепна.


во-во , и меня это поразило , ведь ходил свататься и знает семью Айлин , ну кое-какие обязанности зятя должОн был знать ....а песня прям душу вынула ,

Скрытый текст


и такое будет :eek: он наверное почувствовал, что Джамиле его сходу не захотела, для дочери.. а такие люди очень болезненно переносят, любой нерадушный взгляд.

Скрытый текст

  • 1

#776
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


бесит меня Беррин! Ахмет ей что-то хочет объяснить, она убегает, потом сама за ним повсюду ходит. Какие то "догонялки" :faceoff:


Да, она какая-то инфантильная) .. интересно они останутся вместе.. напишите спойлером


Скрытый текст

  • 0

#777
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, а сколько Мурату лет то?
  • 0

#778
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девушки, а сколько Мурату лет то?


лет 17-18, как Айлин :rolleyes:
  • 0

#779
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А чем болен Мурат? я так поняла у него онкология?
  • 0

#780
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девушки, а сколько Мурату лет то?

Айлин же говорила матери, что он на год старше нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.