Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8101
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Хакан думаю не только из-за Беррин застрелил отца, он же с самого начала постоянно доставал Хакана хотел сделать из него второго себя. Всегда считал сына не путевым. Хотя было все наоборот........Вот блин только что с Хаканом то будет теперь? :confused:


Беррин - это проклятье Хаккана , уж все для нее сделал , и развод , и дочь отдал , и мужа ее просил за ней присматривать ... и что получил ... :faceoff:


точно проклятье, Ашулик....лучше не скажешь...


:D Девоньки , у нас одинаковые эмоции на БЛИН ....


потому что мы - семья...)))
  • 0

#8102
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ой, какие у турков длинные рекламы :faceoff: Я думала что у нас только такие перерывы посреди сериалов :D
  • 1

#8103
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

В любом случае Беррин не достойна всего что для нее Хакан сделал.........да еще и неблагодарная сволочь она.....


Ну зато теперь она в сторонке - убийца Хакан....прекрасно.... :faceoff: Ну и Ахмет не при делах...
  • 0

#8104
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
завмс
  • 0

#8105
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Хакан прямо мученик...весь сериал - это просто пытка для него....
  • 0

#8106
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Боже, что ж теперь с Хаканом будет.. :cry: И все из-за Беррин! Ох, не повезло же парню.. :faceoff:
  • 1

#8107
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


В любом случае Беррин не достойна всего что для нее Хакан сделал.........да еще и неблагодарная сволочь она.....


Ну зато теперь она в сторонке - убийца Хакан....прекрасно.... :faceoff: Ну и Ахмет не при делах...

Да Ягодусик..........это не справедливо, почему он должен ради этой дуры и ради их счастья с Ахметом рисковать своей жизнью и свободой, никакой справедливости :faceoff:
  • 0

#8108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет прибег в самом конце , ну точно конец серии ...

они что , всех в последней серии порешат ...
  • 1

#8109
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну ладно, мои хорошие, спасибо вам и за просмотр совместный... и за то, что вы у меня есть..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Вы все замечательные, обожаю вас!!!!

Ашулик мой, тебе отдельное спасибо, родная девочка, за твой перевод!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#8110
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Из-за своей любви к Беррин у Хакана вся жисть пошла под откос. Что и говорить - любовь зла, да и сердцу не прикажешь.. :(
  • 0

#8111
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой девочки чем дальше тем тяжелее, будет обидно если заключительную серию закончат на такой же нотке потом все лето будем в догадках мучатся.....И еще если подтвердятся слухи о сметри Али и Айли
  • 0

#8112
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



В любом случае Беррин не достойна всего что для нее Хакан сделал.........да еще и неблагодарная сволочь она.....


Ну зато теперь она в сторонке - убийца Хакан....прекрасно.... :faceoff: Ну и Ахмет не при делах...

Да Ягодусик..........это не справедливо, почему он должен ради этой дуры и ради их счастья с Ахметом рисковать своей жизнью и свободой, никакой справедливости :faceoff:


Похоже, Смятанушка моя, что такое справедливость несчастный парень за всю жизнь так и не узнал....Тем только и занимался, бедный, что всех спасал, не жалея жизни....и получил в итоге....контрольным ударом убийство отца...
  • 1

#8113
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Значит сцена видения прошла,когда у нас зависало :faceoff: До завтра девочки! Спокойной ночи.

Как теперь ждать следующую серию :faceoff: Хакан,Айлин, Сонер, Али, Джемиле ради них смотрим и у них все так неопределено.... :(

Одно радует Али молоток! Вернул акции :drink: Джемиле, пусть она за них и недержалась,все равно была рада :super:

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 02:18:22

  • 2

#8114
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахмет прибег в самом конце , ну точно конец серии ...

они что , всех в последней серии порешат ...


Или часть решат...а часть оставят нерешенным, чтоб мы тут изнывали в предположениях... :faceoff: Но, боюсь, что Али....не буду продолжать..(((
  • 1

#8115
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Не поняла!закончился?
  • 0

#8116
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем спасибо за совместный просмотр :kiss:
Всех плюсую и иду спать :sleep:
Присоединяюсь к Ягодусику Ашульчик спасибо большое за перевод!!!! Чтобы бы мы без тебя делали бы. :kiss:
  • 1

#8117
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Из-за своей любви к Беррин у Хакана вся жисть пошла под откос. Что и говорить - любовь зла, да и сердцу не прикажешь.. :(



Вот думала можно так писать или нет,но все равно напишу. Пусть будет проклят тот день когда Хакан встретил Берин :faceoff:

Сообщение отредактировал Сендичка: 13.06.2012, 02:25:09

  • 1

#8118
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




В любом случае Беррин не достойна всего что для нее Хакан сделал.........да еще и неблагодарная сволочь она.....


Ну зато теперь она в сторонке - убийца Хакан....прекрасно.... :faceoff: Ну и Ахмет не при делах...

Да Ягодусик..........это не справедливо, почему он должен ради этой дуры и ради их счастья с Ахметом рисковать своей жизнью и свободой, никакой справедливости :faceoff:


Похоже, Смятанушка моя, что такое справедливость несчастный парень за всю жизнь так и не узнал....Тем только и занимался, бедный, что всех спасал, не жалея жизни....и получил в итоге....контрольным ударом убийство отца...

За зайка, очень за него обидно (((
  • 1

#8119
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мда я походу тормоз((
  • 1

#8120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
с такой тревогой ждали серию , с тревогой и остались .....ну ладно сегодня без жертв обошлось ...

Спасибо всем за совместный просмотр !!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Доброй ночи , сладких снов :sleep: :sleep: :sleep: , до утра !!!!! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.