Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7401
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

салеметсиздер ме !!!!!!!!!! айлин сонша киналып енди олип калуы дурыс емес деп ойлаймын. али де 2 сезонда тузелип жаксы болып келе жатыр еди . баринен сонер катты киналатын болды еки жакын адамынан айырылып. 3 сезонды тусирмей койса гой бизди кинап барин екинши сезонда битире салып(((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry:

сонерджим дурыс айтасын, Айлин оледы, олсыз онша кызык болмайды. 3 сезонды тусирип безге Сонердин киналганын корсететини дурыс емес.....
  • 0

#7402
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
екинши сезонга тагы бир серия косып битире салса гой 3 сезонды тусирмей :cry: ((((
  • 0

#7403
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блин Айлин с Али умрут......и не будут никогда счастливы не Сонер ни Джамиле......а что они собрались показывать в 3 сезоне? их страдания что ли?
  • 0

#7404
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]http://i.picasion.com/pic54/ff8f603805fe2d527d39138d59fdcfbc.gifhttp://i.picasion.com/pic54/8223f9e99cb45cf2b760fd6c1a7932a3.gif [/img]
  • 0

#7405
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Блин Айлин с Али умрут......и не будут никогда счастливы не Сонер ни Джамиле......а что они собрались показывать в 3 сезоне? их страдания что ли?

Счастье Беррин и Ахмета, свадьбу Месуде, мало ли...
  • 0

#7406
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Блин Айлин с Али умрут......и не будут никогда счастливы не Сонер ни Джамиле......а что они собрались показывать в 3 сезоне? их страдания что ли?

Счастье Беррин и Ахмета, свадьбу Месуде, мало ли...


я думаю в третьем сезоне нам покажут взросление Османа , Мустафы - получается что он будет расти у Каро и зная буйный нрав их отца - Али , парни много чего натворят .... Джамиле наверное будет в статусе Хасифе , .....
  • 0

#7407
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро тож надо свои "пять копеек" вставить , очень хочется угодить Экрем-бею ...... :fie:
  • 0

#7408
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Каро тож надо свои "пять копеек" вставить , очень хочется угодить Экрем-бею ...... :fie:

А какая потом довольная была когда задела его :dont:
  • 0

#7409
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
все замыслы Мурата осуществились .... Сонер и Айлин раздавлены на нет ...
  • 0

#7410
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Что случилось, девочки???? Айлин и Али умрут??? Как и когда????
  • 0

#7411
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..
  • 1

#7412
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
УЖЖЖАААААСССССС!!! Убить женщину при родах!!!! Сериал смотрят миллионы женщин, среди них беременные, а как известно у всех беременных в тот или иной период бывают плохие анализы, угрозы, плохое самочувствие. Разве так можно???
  • 0

#7413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я все отгоняю эти мысли , нам много чего обещали , а потом в сериале было по-другому ... может и в этот раз инфа не подтвердиться ....
  • 1

#7414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

УЖЖЖАААААСССССС!!! Убить женщину при родах!!!! Сериал смотрят миллионы женщин, среди них беременные, а как известно у всех беременных в тот или иной период бывают плохие анализы, угрозы, плохое самочувствие. Разве так можно???


в самом начале беременности Айлин врачи нашли у нее какую-то патологию и советовали прервать беременность , типа это угрожает жизни самой Айлин , но другой врач вроде обнадежил ее сказав что все еще может измениться , Айлин практический с кресла ушла , Тарык очень настаивал на аборте , типа молодая еще , потом родишь деп ...
  • 1

#7415
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик еще раз, мои дорогие!!! :hi: :kiss: :kiss:


Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..



Сендичек мой дорогой :kiss: , вот в точности такие же мысли крутятся у меня в голове целый день... :cry: Не понимаю я сценаристов....в чем соль такой концовки..??!!! Зачем было тогда городить весь этот огород....со стрессами, с болью, с препятствиями и потерями....у той же Айлин..??? чтобы потом она пару недель побыла счастлива и умерла при родах..??? В чем смысл, не понимаю..!!! Нас хотят убедить в том, что счастье невозможно..??? сколько не борись - все равно умрешь..???!!! :faceoff: Или у них просто была задача нанизывать и нанизывать одну беду на другую, слой за слоем....не давая зрителю ни продыху, ни просвета, ни надежды....Ну тогда они своего добились!! Их можно поздравить!!!
У меня не просто настроение не очень....у меня оно отвратительное..!! :mad: Я ОЧЕНЬ разочарована..!!! :mad:
  • 1

#7416
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение Изображение

Изображение


Спасибо, мой Ашулик дорогой :kiss: за эти чудесные фотографии..!! :kiss: Только больно мне теперь на них смотреть....Не могу никак прийти в себя после этой новости...Хоть бери и не смотри финал вообще... :faceoff: Смотрю на фотки снова и снова - и горло сдавливает от тоски...
  • 1

#7417
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Изображение Изображение

Изображение


Спасибо, мой Ашулик дорогой :kiss: за эти чудесные фотографии..!! :kiss: Только больно мне теперь на них смотреть....Не могу никак прийти в себя после этой новости...Хоть бери и не смотри финал вообще... :faceoff: Смотрю на фотки снова и снова - и горло сдавливает от тоски...


Ягодка ты не в курсе финал будет в следующий вторник? Наверно роды начнуться после этого покушения..Мало времени было у Сонера чтобы подлечить Айлин....
  • 0

#7418
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка ты не в курсе финал будет в следующий вторник? Наверно роды начнуться после этого покушения..Мало времени было у Сонера чтобы подлечить Айлин....


Разные везде сведенья, зайка...На рутрекере пишут, что серий всего 78...т.е., получается тогда, что во вторник финал....А на фейсбуке где-то мне попадалось, что серий будет 79....Думаю, все-таки, Сендичек, что 79 - более правильная цифра...)

Да, скорее всего, этот выстрел и спровоцирует преждевременные роды...

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 07.06.2012, 21:21:49

  • 1

#7419
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я была в восторге от серила ,все мне нравилось.Как писали ранее девчонки,чуть отвлечешься сразу что-то пропускаешь.Я думала и финал будет хэппи-энд.Ведь все к этому шло. Но такой финал меня разочаровал...У меня желание пропало смотреть.Незнаю даже что делать,конечно могут сказать :не нравиться не смотри, но столько времени смотрела,прикипела к нему. Мне теперпь даже обидно что столько времени потратила и все ради чего,чтобы смотреть на несчастного Сонера? А как же чудо? Если сериал реалистичный,разве смерть Айлин это реальность?Разве не рожают женщины во всем мире и с другими патологиями. Это что предупреждение для женщин с какими то заболеваниями ,что ребенка им рожать нельзя :mad: :dont:
  • 0

#7420
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сендичка 19 болады ма финал?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.