Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7441
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение Изображение - только Али новый костюи пошили , и не дадут сносить что ли ...

Ашульчик спасибо большое :kiss:
  • 0

#7442
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение - только Али новый костюи пошили , и не дадут сносить что ли ...


Мне тут же бросился в глаза плохо отглаженный рукав... :D Странно, но сейчас поймала себя на мысли, а может, это действительно деза..??) хотя сама в это толком не верю...

Спасибо, родная, за фотки, они прекрасны..!!! :kiss:


в 77 серии было видно что и сам Ерканн еще не привык к этому костюму , видимо только из ателье привезли и сразу сниматься ....

Пожалуйста за фотки Изображение
  • 1

#7443
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Изображение

Изображение

Они такие тут счастливые........их счастье такое короткое к сожалению.......обидно до слез.......
  • 0

#7444
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девчонки уже писали что турки любят финал печальные,этим они отличаются от других. Но я столько сериалов смотрела туркиш с отличным финалом. С тем финалом которое ждешь,за которое переживаешь и когда в результате это случается счастливее нет никого. Для чего такие финалы,чтобы в душе остался осадок от чего то недоделанного,недополученного....


Я тоже неоднократно слышала такое мнение о турецких сериалах, что, мол, любят турки плохие финалы...Не скажу, что я прям большой спец в этом - я смотрела всего несколько сериалов, три из которых со счастливыми концами...Так что все зависит, конечно, от конкретного режиссера...
Другой вопрос, что в БВ такой финал будет абсолютно лишним, ненужным..!!! Каждый из героев уже выпил свою горестную чашу до дна....и даже не по одному разу...!! Поэтому здесь встает четкий вопрос о смысле такого финала...Лично я его не вижу. Должна же быть какая-то идея...но в чем она состоит..???


наскока помню уже давно в тур. сериалах хороший финал для Главных Героев , это раньше страсть как любили в самом конце убить главного героя , а потом руки разводишь : что это было ? зачем я это смотрела ?

вот-вот смысла я тож не вижу , получается Айлин и Сонер страдали в первом сезоне , потом во втором , в конце второго дали немного счастья паре и сразу разлучать их , тогда зачем было со свадьбой мутить , да и ваще в БВ вроде адекватная режиссерша , если пойдет на такое то вот мое фиииии ей Изображение


И мое фииииии мы к твоему тоже приплюсуем, Ашулик.....И думаю, что разочарованы и обижены будут здесь все наши....!!
  • 0

#7445
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Сонержан білмедім, егер 19 бітсе ,12де Айлинды ақырғы рет көріп алу керек.


если 19 финал значит еще две серии , терь даже боюсь анонсов 78 серии и фоток со страхом ожидаю .....
  • 0

#7446
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


"Милые новостишки" с утреца... Привет, Недретик!! Доброе утро, девочки!!! :hi:
Мда...мягко скажем, я разочарована (если не сказать убита) такой "находкой" сценаристов.... :mad: Зачем насаждать такой депресняк..? И они ожидают, что с двумя смертями в конце сезона они сохранят свои рейтинги..?? Странно..((
Да рейтинги упадут сразу в половину...!!! Ну это их, конечно дело....

С другой стороны, хорошо, девчонки, что мы, благодаря Недретику, об этом знаем заранее. Иначе после финальной серии нам бы просто захотелось пойти и удавиться....думаю, и пол-Турции захочет сделать то же самое...

Недретик, плюс не ставится, поставлю похже. Девчоночки, всех обнимаю, поехала к маме на дачу, до вечера..!! :hi: :kiss: .


Девочки, добрый вечер.

Больше всех волновалась за Айлин. И вот тебе на! Давно уже предупреждали. И сейчас предостережения врачей идут полным ходом. Мы уревемся вместе с Сонером. Наверно знать зарание финал, не стала бы смотреть весь сериал. Финальные серии наверняка уже сняты и финал известен. Такая трагедия, авторы хоть бы зрителей пожалели. Убить самую любимую героиню, это сверх жестокость.
  • 1

#7447
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..


Вспомнился сон Сонера, когда Мурат отдает ему мертвую Айлин в инвалидном кресле. Они что еще тогда задумали это убийство?
Про Берин полностью согласна. Сонер наврят ли оправится и снова женится.
Читала на одном форуме, что видели фрагмент как несут мертвую Айлин.(давно читала)
  • 1

#7448
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


"Милые новостишки" с утреца... Привет, Недретик!! Доброе утро, девочки!!! :hi:
Мда...мягко скажем, я разочарована (если не сказать убита) такой "находкой" сценаристов.... :mad: Зачем насаждать такой депресняк..? И они ожидают, что с двумя смертями в конце сезона они сохранят свои рейтинги..?? Странно..((
Да рейтинги упадут сразу в половину...!!! Ну это их, конечно дело....

С другой стороны, хорошо, девчонки, что мы, благодаря Недретику, об этом знаем заранее. Иначе после финальной серии нам бы просто захотелось пойти и удавиться....думаю, и пол-Турции захочет сделать то же самое...

Недретик, плюс не ставится, поставлю похже. Девчоночки, всех обнимаю, поехала к маме на дачу, до вечера..!! :hi: :kiss: .


Девочки, добрый вечер.

Больше всех волновалась за Айлин. И вот тебе на! Давно уже предупреждали. И сейчас предостережения врачей идут полным ходом. Мы уревемся вместе с Сонером. Наверно знать зарание финал, не стала бы смотреть весь сериал. Финальные серии наверняка уже сняты и финал известен. Такая трагедия, авторы хоть бы зрителей пожалели. Убить самую любимую героиню, это сверх жестокость.


Да в том-то и дело, Анфисик (привет, дорогая!), что варианты, помимо смерти, еще можно было какие-то придумать..!! Я, конечно, не режиссер, и не сценарист (и не претендую), но можно было, к примеру, сейчас закончить все хорошим финалом, а в начале 3 сезона сказать, или дать понять, что Айлин уехала учиться (или лечиться, или за новой любовью, или вступила в секту....меня заносит..))) - да что-угодно...!!! но убивать ее зачем..???!!!
  • 2

#7449
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
анонс, фото ертен шыгады=(( бари жаксы болсын деп тiлеик.
  • 0

#7450
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение

Изображение

Они такие тут счастливые........их счастье такое короткое к сожалению.......обидно до слез.......


Ашенька спасибо за фотки. Сижу вся в трансе. Не могу в себя прийти. Какие Сонер и Айлин счастливые. Сколько пережить, чтобы в конце был решающий удар, контрольный выстрел. Это чтоб мы не очухались. Не любви плохих финалов. Только не Айлин. Только из за нее и Сонера смотрела весь сериал.

Сообщение отредактировал Анфмса: 07.06.2012, 22:22:19

  • 1

#7451
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

и зачем тогда Джамиле страдала два сезона ? :mad: я все думала что она с Али поживет , хоть немного , а потом типа он от старости умер (хотя зная Али - он точно не в кровати тихо умрет!) ...для Джамиле все дети , дети , дети а потом уже внуки , внуки , внуки что ли .... так и не поживет для себя , эта женщина ? мало ей было страданий так еще и дочь потеряет :faceoff:

+100000
  • 0

#7452
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


"Милые новостишки" с утреца... Привет, Недретик!! Доброе утро, девочки!!! :hi:
Мда...мягко скажем, я разочарована (если не сказать убита) такой "находкой" сценаристов.... :mad: Зачем насаждать такой депресняк..? И они ожидают, что с двумя смертями в конце сезона они сохранят свои рейтинги..?? Странно..((
Да рейтинги упадут сразу в половину...!!! Ну это их, конечно дело....

С другой стороны, хорошо, девчонки, что мы, благодаря Недретику, об этом знаем заранее. Иначе после финальной серии нам бы просто захотелось пойти и удавиться....думаю, и пол-Турции захочет сделать то же самое...

Недретик, плюс не ставится, поставлю похже. Девчоночки, всех обнимаю, поехала к маме на дачу, до вечера..!! :hi: :kiss: .


Девочки, добрый вечер.

Больше всех волновалась за Айлин. И вот тебе на! Давно уже предупреждали. И сейчас предостережения врачей идут полным ходом. Мы уревемся вместе с Сонером. Наверно знать зарание финал, не стала бы смотреть весь сериал. Финальные серии наверняка уже сняты и финал известен. Такая трагедия, авторы хоть бы зрителей пожалели. Убить самую любимую героиню, это сверх жестокость.


Да в том-то и дело, Анфисик (привет, дорогая!), что варианты, помимо смерти, еще можно было какие-то придумать..!! Я, конечно, не режиссер, и не сценарист (и не претендую), но можно было, к примеру, сейчас закончить все хорошим финалом, а в начале 3 сезона сказать, или дать понять, что Айлин уехала учиться (или лечиться, или за новой любовью, или вступила в секту....меня заносит..))) - да что-угодно...!!! но убивать ее зачем..???!!!


да пусть в начале третьего сезона и сказали , что Айлин типа не перенесла последствий от родов , ну чет такое .... а чтоб нам прям показали как она умрет и как Сонер потеряется (уже в который раз за сериал !!! :faceoff: :mad: ) , это прям изощренное издевательство над зрителями .... :dont:
  • 1

#7453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

анонс, фото ертен шыгады=(( бари жаксы болсын деп тiлеик.


косыламын , :rolleyes:
  • 0

#7454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..


Вспомнился сон Сонера, когда Мурат отдает ему мертвую Айлин в инвалидном кресле. Они что еще тогда задумали это убийство?
Про Берин полностью согласна. Сонер наврят ли оправится и снова женится.
Читала на одном форуме, что видели фрагмент как несут мертвую Айлин.(давно читала)

не знаю , неужели уже тогда финал проигрывали в уме сценаристы ....Изображение
это было когда вот эти серии шли , с 55-59 ,
  • 2

#7455
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


"Милые новостишки" с утреца... Привет, Недретик!! Доброе утро, девочки!!! :hi:
Мда...мягко скажем, я разочарована (если не сказать убита) такой "находкой" сценаристов.... :mad: Зачем насаждать такой депресняк..? И они ожидают, что с двумя смертями в конце сезона они сохранят свои рейтинги..?? Странно..((
Да рейтинги упадут сразу в половину...!!! Ну это их, конечно дело....

С другой стороны, хорошо, девчонки, что мы, благодаря Недретику, об этом знаем заранее. Иначе после финальной серии нам бы просто захотелось пойти и удавиться....думаю, и пол-Турции захочет сделать то же самое...

Недретик, плюс не ставится, поставлю похже. Девчоночки, всех обнимаю, поехала к маме на дачу, до вечера..!! :hi: :kiss: .


Девочки, добрый вечер.

Больше всех волновалась за Айлин. И вот тебе на! Давно уже предупреждали. И сейчас предостережения врачей идут полным ходом. Мы уревемся вместе с Сонером. Наверно знать зарание финал, не стала бы смотреть весь сериал. Финальные серии наверняка уже сняты и финал известен. Такая трагедия, авторы хоть бы зрителей пожалели. Убить самую любимую героиню, это сверх жестокость.


Да в том-то и дело, Анфисик (привет, дорогая!), что варианты, помимо смерти, еще можно было какие-то придумать..!! Я, конечно, не режиссер, и не сценарист (и не претендую), но можно было, к примеру, сейчас закончить все хорошим финалом, а в начале 3 сезона сказать, или дать понять, что Айлин уехала учиться (или лечиться, или за новой любовью, или вступила в секту....меня заносит..))) - да что-угодно...!!! но убивать ее зачем..???!!!


да пусть в начале третьего сезона и сказали , что Айлин типа не перенесла последствий от родов , ну чет такое .... а чтоб нам прям показали как она умрет и как Сонер потеряется (уже в который раз за сериал !!! :faceoff: :mad: ) , это прям изощренное издевательство над зрителями .... :dont:

Девочки, сейчас и мы потеряемся вместе с Сонером. Даже боюсь заранее, это смотреть. НУ ХОЧУ! Столько ждать соедение двух любимых героев и на тебе. Если у Турецких сериалов это традиция, то нам это будет удар. У нас обычно хорошие финалы. У ЛА сериалов тоже. Не привыкли мы к таким поворотам.
  • 0

#7456
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..


Вспомнился сон Сонера, когда Мурат отдает ему мертвую Айлин в инвалидном кресле. Они что еще тогда задумали это убийство?
Про Берин полностью согласна. Сонер наврят ли оправится и снова женится.
Читала на одном форуме, что видели фрагмент как несут мертвую Айлин.(давно читала)

не знаю , неужели уже тогда финал проигрывали в уме сценаристы ....Изображение
это было когда вот эти серии шли , с 55-59 ,

По всей вероятности - да. Эта сцена бьла продуманна. Мурат отдает Сонеру Айлин. Но не живую. Типа готовьтесь к трагедии. Только смысла с ней нет. Не кому она не нужна. Только усилить трагизм событий. Типа бесценное время утеренно и ушло безвозвратно. Но могли бы быть впереди много счастливых событий. И не хочется верить, что все это из за того , что только актрисе надо ехать учится в Лондон. Да бы оставили в живых Айлин и не надо 3 сезона.
  • 0

#7457
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Али, как Фигаро там Фигаро тут))) Стоит Джемиле выйти за порог дома он тут как тут, сидит в кабинете, он заходит, разговаривает с адвокатом, ЗДРАСТЬЕ, ЭТО Я!! У меня бы на месте Джемиле истерический смех бы начался! Сядет у нее дома на диван, ноги до подбородка, еще и рожу такую сделает, как будто он все проблемы Джемиле решает. Ржунимагу)))) Вот Али!!! Как мадагаскарский таракан, нервничает постоянно, и при этом еще шевелит усами...
  • 0

#7458
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Привет всем девочкам. Настроение не очень после таких новостей ((((( Смерть Али я бы приняла ,но не Айлин....И что же получается :confused: такая яркая любовь не имеет право на жизнь? Лучше бы Берин убили..Убили мою веру в счастье,мою надежду......Почему это должно случиться :mad: Я не хочу смотреть на смерть Айлин..


Вспомнился сон Сонера, когда Мурат отдает ему мертвую Айлин в инвалидном кресле. Они что еще тогда задумали это убийство?
Про Берин полностью согласна. Сонер наврят ли оправится и снова женится.
Читала на одном форуме, что видели фрагмент как несут мертвую Айлин.(давно читала)

не знаю , неужели уже тогда финал проигрывали в уме сценаристы ....Изображение
это было когда вот эти серии шли , с 55-59 ,


Та не, я не думаю, мои дорогие, что кто-то мог это уже видеть....скорее всего, может, когда Айлин стало плохо в какой-то из серий....после трагедии со свадьбой...вот этот момент и видели... .А если она умерла при родах, то кто и куда мог ее нести в роддоме....? Врядли...
  • 0

#7459
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Когда по КТК шли анонсы к БВ, помните говорили, что этот фильм вызвал много противоречий??? Может из-за того, что постоянно негатив?
  • 0

#7460
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
А может все обойдется? Айлин оставят живой. Страшит этот дом Сонера , рядом с домом Джамили. Ну не может быть такой финал. Не правильно это, не справедливо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.