Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7381
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


с утра такие новости :cry: , то что Нихаль уходит уже пару недель пишут .... насчет Али я тож думала что с ним что-то случиться , но вот Айлин - стока счастливых моменов в последнее время с ней , что мы и побаиваться стали , чувствовали мы неспроста с Айлин так обходяться ..... :dont: :faceoff:

Недрет , спасибо за инфу ... :kiss:
  • 0

#7382
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#7383
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 2

#7384
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки скажите!!! А Кенан все таки сведет сума свою Сельму? И еще служанку подговорил, козел...суте ей эту куклу....бррррр.......

Какой же он ГАД!!!
  • 0

#7385
Runu

Runu
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


с утра такие новости :cry: , то что Нихаль уходит уже пару недель пишут .... насчет Али я тож думала что с ним что-то случиться , но вот Айлин - стока счастливых моменов в последнее время с ней , что мы и побаиваться стали , чувствовали мы неспроста с Айлин так обходяться ..... :dont: :faceoff:

Недрет , спасибо за инфу ... :kiss:



БЛИН!!! Зачем я это прочитала....теперь не интересно.....

ну теперь ясен конец сериала.....


я так понимаю тут пишут жители Турции?
  • 0

#7386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


с утра такие новости :cry: , то что Нихаль уходит уже пару недель пишут .... насчет Али я тож думала что с ним что-то случиться , но вот Айлин - стока счастливых моменов в последнее время с ней , что мы и побаиваться стали , чувствовали мы неспроста с Айлин так обходяться ..... :dont: :faceoff:

Недрет , спасибо за инфу ... :kiss:



БЛИН!!! Зачем я это прочитала....теперь не интересно.....

ну теперь ясен конец сериала.....


я так понимаю тут пишут жители Турции?


это не конец сериала , а финал второго сезона , будут еще снимать третий сезон ....
  • 0

#7387
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки , меня ютуб опять скинул. Для себя я хочу весь сериал нарезать где только Сонер и Айлин. Историю их любви. Конечно хочется(кто хочет) и с вами поделиться. Сейчас хочу залить на народ следующие нарезки 6-7 серии.
Девочки вам народ подходит?

Мне ю-туб)))!!!Потому что комп может быть не персональным(на работе).
  • 0

#7388
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


фу нариман с кемалем тут как тут и денег еще просят


Мимика у Нариман как в индийских фильмах у плохих героев.

Как в "Гите и Зите" :D ,где у тетки глаза бегают при считывании денег)))
  • 0

#7389
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

молодец Хаккан хоть тут сориентировался , фотки Беррин и Ахмета еще помогут ему ....

Не говорите,ведь другого выхода и нету,приходиться теперь так.
  • 0

#7390
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Перезагрузила.
Сидят троица и клянчат деньги у Кенана.
Опаньки, на пенсию, хотят открыть бизнес.
Очень интересно какая пенсия в Турции.


Нет,Кемаль ведь сказал,пенсионная премия или пенсионная выплата-это не одно и тоже(со словом "пенсия").Хотя все равно павильон дороже стоит конечно,но я думаю,они так образно говорят,наверняка у Нериман есть заначка.
  • 0

#7391
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Развели как лохов :faceoff:
P.S. я считала, что Кемаль старший брат, а оказалось - нет

Почему развели,они ведь получили за это деньги!!!
  • 0

#7392
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Странная Беррин - "куда ты смотрел, если бы я присматривала за ребенком, ничего бы не было" - а где ты была? Небось листовки писала или речевку заучивала :mad:

Она на похороны ходила, потом к Ахмету завернула, Девочки, вы смотрите сериал?


:D :lol:
ну потом же ушла от Ахмета .... вроде сама отказалась от откровенных поцелуев , типа я еще замужем .... потерпи деп .... а где она было до того как ее вызвонили из дома Джамили нам не показали ... ;)


:D :lol:
  • 0

#7393
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Прочитала вас девулечки, спасибочки огромное при огромное за посты и активное обсуждение. Мне так вчера и не удалось довести его до конца. Бедный Хакан будет обидно если он умрет :( . И за Айлин щас переживать буду хоть бы она благополучно родила своего малышонка. Бедный Мете, не пойму че упертая Нихаль они ведь любят друг друга.
Анфисочка спасибо за видео :kiss:


Смятанушка моя, ну не могут они так с нами поступить - чтобы что-то еще и с Айлин приключилось..!!! Я уже тут им импульсы положительные посылаю, сценаристам этим...!!)) Чтоб поняли они, что не вся жизнь из депрессухи состоит, а есть еще и счастье на земле, и радость!!! и немалое количество!!! Изображение

Ягодусик будем посылать положительные импульсы. :p Пусть там у всех все будет хорошо, хватит их там уже мучить :idea:
  • 0

#7394
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, диалоги интересные.

http://www.youtube.com/watch?v=zKPcKdERGXs&feature=youtu.be

Спс(+)
  • 0

#7395
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ааааааааааааа :weep: Айлин умрееееееееет как так????????????? за что????????? я не хочу в это верить..................так не честно они так долго своего счастья ждали, нееееееееееееет не хочу чтобы она умирала
  • 0

#7396
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, диалоги интересные.

http://www.youtube.com/watch?v=zKPcKdERGXs&feature=youtu.be

Спс(+)

Вишенькая спасибо за видео золотой, теперь после того как узнала что Айлин умрет, без слез не могу смотреть :cry:
  • 0

#7397
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.

:faceoff: слов нет(Айлин)!Сонеру будет очень-очень больно :faceoff:
  • 0

#7398
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой то есть Анфисочка
  • 0

#7399
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, блин Сонера жалко так будет........как же он это вынесет. Потеряет второго родного человека........
  • 0

#7400
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
салеметсиздер ме !!!!!!!!!! айлин сонша киналып енди олип калуы дурыс емес деп ойлаймын. али де 2 сезонда тузелип жаксы болып келе жатыр еди . баринен сонер катты киналатын болды еки жакын адамынан айырылып. 3 сезонды тусирмей койса гой бизди кинап барин екинши сезонда битире салып(((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.