Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7361
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, диалоги интересные.


  • 2

#7362
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))


как же это здорово , что нас всех здесь : разных , из разных стран , говорящих на разных языках , собрал наш сериал , такого общения специально не придумаешь и не заставишь ведь людей .... а тут благодать прям , Спасибо всем - всем - всем :kiss: :super: Изображение
  • 1

#7363
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))


как же это здорово , что нас всех здесь : разных , из разных стран , говорящих на разных языках , собрал наш сериал , такого общения специально не придумаешь и не заставишь ведь людей .... а тут благодать прям , Спасибо всем - всем - всем :kiss: :super: Изображение


Девочки . :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7364
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))


как же это здорово , что нас всех здесь : разных , из разных стран , говорящих на разных языках , собрал наш сериал , такого общения специально не придумаешь и не заставишь ведь людей .... а тут благодать прям , Спасибо всем - всем - всем :kiss: :super: Изображение


Я аж прослезилась от твоих слов...сижу носом шмыгаю....Ты права, моя девочка родная, на сто процентов права!!! :kiss: :kiss: :kiss: Это так важно, когда есть вот такое место, вот такие люди....куда заходишь....и на душе теплее..!!!
  • 1

#7365
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, диалоги интересные.

http://www.youtube.com/watch?v=zKPcKdERGXs&feature=youtu.be


Удивительно, Анфисик....Вот кое-какие моменты из памяти стерлись....но некоторые, такие как этот, к примеру...- помню в деталях..)))
  • 2

#7366
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девулечки дорогие мои приветик всем!!!!! мне вчера свет вырубили так и не дали сейчас приехала к маме хоть тут посижу. \так расстроилась что вчера не смогла досмотреть. \сейчас все прочитаю что вы понаписали. :)
  • 1

#7367
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, диалоги интересные.

http://www.youtube.com/watch?v=zKPcKdERGXs&feature=youtu.be

я всего-то семь месяцев смотрю сериал :eek: , а как будто актеры несколько лет прожили там , ну пять-шесть точно ..... как все изменились-то ...

спасибо , Анфиса :kiss:
  • 1

#7368
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений






да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка женсенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....


Ашуличек, я могу только те, что с КТК....


я так и написала , Ягодка :kiss:


Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))


Ягодка сладкая! Если что у нас есть замечательные смайлики ;) чем не жесты :D
  • 1

#7369
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Прочитала вас девулечки, спасибочки огромное при огромное за посты и активное обсуждение. Мне так вчера и не удалось довести его до конца. Бедный Хакан будет обидно если он умрет :( . И за Айлин щас переживать буду хоть бы она благополучно родила своего малышонка. Бедный Мете, не пойму че упертая Нихаль они ведь любят друг друга.
Анфисочка спасибо за видео :kiss:
  • 3

#7370
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

. И за Айлин щас переживать буду хоть бы она благополучно родила своего малышонка.


Тоже очень переживаю за ее роды. И обстановку нагнетают, анализы, обследование. Неспроста это. Готовят к чему то нас. Хоть бы ошибалась, и все прошло благополучно.

Анфисочка спасибо за видео :kiss:


:kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7371
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Жалко Нихаль, ведь Мете сказал ей что любит не смотря ни на что. Анфиса! Спасибки тебе :kiss: Я себе скачала на комп. Так класно, когда нет настроения, посмотришь на них и сразу позитив появляется)))))

Сообщение отредактировал Сендичка: 06.06.2012, 23:52:35

  • 0

#7372
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
yagodka-malinka рахмет))) :kiss: :kiss: :kiss: asharevich дурыс айтасын(как же это здорово , что нас всех здесь : разных , из разных стран , говорящих на разных языках , собрал наш сериал , такого общения специально не придумаешь и не заставишь ведь людей) :) :) :)
  • 2

#7373
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодка, Ашенька, Смятанка, Сендичка, пожалуйста. Приятно, что ва нравится. Спасибо.

Сообщение отредактировал Анфмса: 06.06.2012, 23:59:01

  • 1

#7374
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений







да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка женсенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....


Ашуличек, я могу только те, что с КТК....


я так и написала , Ягодка :kiss:


Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))


Ягодка сладкая! Если что у нас есть замечательные смайлики ;) чем не жесты :D


Ты права, мой роднулик, смайлики только и спасают..!! Изображение Но иногда так бы и сказанула че-нить на казахском, аж душа требует..!!) Но....я в этом, как глухонемой иностранец...поэтому приходится обходиться подручными средствами...Изображение
  • 0

#7375
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Прочитала вас девулечки, спасибочки огромное при огромное за посты и активное обсуждение. Мне так вчера и не удалось довести его до конца. Бедный Хакан будет обидно если он умрет :( . И за Айлин щас переживать буду хоть бы она благополучно родила своего малышонка. Бедный Мете, не пойму че упертая Нихаль они ведь любят друг друга.
Анфисочка спасибо за видео :kiss:


Смятанушка моя, ну не могут они так с нами поступить - чтобы что-то еще и с Айлин приключилось..!!! Я уже тут им импульсы положительные посылаю, сценаристам этим...!!)) Чтоб поняли они, что не вся жизнь из депрессухи состоит, а есть еще и счастье на земле, и радость!!! и немалое количество!!! Изображение
  • 0

#7376
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Жалко Нихаль, ведь Мете сказал ей что любит не смотря ни на что. Анфиса! Спасибки тебе :kiss: Я себе скачала на комп. Так класно, когда нет настроения, посмотришь на них и сразу позитив появляется)))))


Да, Сендичек мой, я вот тоже надеюсь, что Нихаль одумается, и не оттолкнет его больше..!! Конечно, ее можно понять...это же просто ужас, что с лицом ее...Изображение Но она девочка сильная все-таки, с характером....вон даже в конкурсе участвовала...!!! Очень надеюсь, что Мете ее убедит, любовь и не такие преграды ломала....!!
  • 0

#7377
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka рахмет))) :kiss: :kiss: :kiss: asharevich дурыс айтасын(как же это здорово , что нас всех здесь : разных , из разных стран , говорящих на разных языках , собрал наш сериал , такого общения специально не придумаешь и не заставишь ведь людей) :) :) :)


шырайлым менің қызым Изображение Изображение вот ссылка http://narod.ru/disk...20720p.mkv.html

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 07.06.2012, 03:48:24

  • 0

#7378
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка, Ашенька, Смятанка, Сендичка, пожалуйста. Приятно, что ва нравится. Спасибо.


Это тебе спасибо, Анфисушка дорогая..!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#7379
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.
  • 1

#7380
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

[post='']http://televizyongaz...rilacak_6_53671[/post]
Хочу огорчить, по сценарию Айлин во время родов умирает, Али-капитана также на тот свет отправят, ну и Türkü Turan ( Нихаль ) покидает сериал.


"Милые новостишки" с утреца... Привет, Недретик!! Доброе утро, девочки!!! :hi:
Мда...мягко скажем, я разочарована (если не сказать убита) такой "находкой" сценаристов.... :mad: Зачем насаждать такой депресняк..? И они ожидают, что с двумя смертями в конце сезона они сохранят свои рейтинги..?? Странно..((
Да рейтинги упадут сразу в половину...!!! Ну это их, конечно дело....

С другой стороны, хорошо, девчонки, что мы, благодаря Недретику, об этом знаем заранее. Иначе после финальной серии нам бы просто захотелось пойти и удавиться....думаю, и пол-Турции захочет сделать то же самое...

Недретик, плюс не ставится, поставлю похже. Девчоночки, всех обнимаю, поехала к маме на дачу, до вечера..!! :hi: :kiss: .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.