Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7341
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки. Ссылки на народе

1 - 6 серия Сонер и Айлин

Сонер и Айлин 1-6серия.avi

7 -8 серия

Сонер и Айлин 7-8серии..avi


Золотой ты человечек, спасибо!!! :kiss: :kiss: Уже качаю!!!
  • 1

#7342
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?


я думаю, что к плохим матерям и равнодушным женам во всех странах одно и то же отношение. Судя по тому, КАК нам показывают Хакана...какая музыка его сопровождает.....сценаристы на его стороне, а не на стороне Беррин.

я где то читала что у пары Ахмет-Беррин больше поклонников, чем у пары Айлин-Сонер.это в Турции


Ты думаешь, что больше, Анфисик..??? Нифига себе..!! Ну тогла это более чем странно...Может, это еще и от возраста зависит, я вот думаю....Может, если б мне было лет 20-25, я бы не исключено, что и была бы за них...А с высоты своего возраста (о грустном не будем..) и жизненного опыта я уже давно этих Беррин и Ахмета разложила на атомы и диагноз поставила...!!))

Ягодка, диагноз Берин и Ахмету мы всем форумом много раз ставили. Я вот , что думаю, мы смотрим в переводе, а может голоса у них лучше? Интонации. Ну что то цепляет в Турции эти герои. У нас кроме критики и жалости от них к Хакану, они мало эмоций вызвали.

Сонерджим Спасибо за фотки.

а может дело в том что такие как они дали турции свободу

Вполне возможно. Может у них революционеры добились улучшение. Может у них они герои. . Но образ Ахмета могли намного лучше создать. Интереснее и обаятельнее. Они ведь тоже люди.
  • 0

#7343
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений







интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?


я думаю, что к плохим матерям и равнодушным женам во всех странах одно и то же отношение. Судя по тому, КАК нам показывают Хакана...какая музыка его сопровождает.....сценаристы на его стороне, а не на стороне Беррин.

я где то читала что у пары Ахмет-Беррин больше поклонников, чем у пары Айлин-Сонер.это в Турции


Ты думаешь, что больше, Анфисик..??? Нифига себе..!! Ну тогла это более чем странно...Может, это еще и от возраста зависит, я вот думаю....Может, если б мне было лет 20-25, я бы не исключено, что и была бы за них...А с высоты своего возраста (о грустном не будем..) и жизненного опыта я уже давно этих Беррин и Ахмета разложила на атомы и диагноз поставила...!!))

Ноу! Я даже с высоты своего, в общем-то, юного возраста больше симпатизирую Сонеру - эх, красавец-мужчина!

а мне почти никто не нравится.крме османа

Точно! Османчик самый-самый лучший мужчинка! Он так сладко разговаривает в оригинале))) Кстати, о разговорах - озвучка - это просто ужас!

во втором сезоне османчика стали меньше показывать
  • 0

#7344
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Скрытый текст

Сонерджим, рахмет! Менен +1 ;) Оте адемi.
  • 0

#7345
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений







интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?


я думаю, что к плохим матерям и равнодушным женам во всех странах одно и то же отношение. Судя по тому, КАК нам показывают Хакана...какая музыка его сопровождает.....сценаристы на его стороне, а не на стороне Беррин.

я где то читала что у пары Ахмет-Беррин больше поклонников, чем у пары Айлин-Сонер.это в Турции


Ты думаешь, что больше, Анфисик..??? Нифига себе..!! Ну тогла это более чем странно...Может, это еще и от возраста зависит, я вот думаю....Может, если б мне было лет 20-25, я бы не исключено, что и была бы за них...А с высоты своего возраста (о грустном не будем..) и жизненного опыта я уже давно этих Беррин и Ахмета разложила на атомы и диагноз поставила...!!))

Ягодка, диагноз Берин и Ахмету мы всем форумом много раз ставили. Я вот , что думаю, мы смотрим в переводе, а может голоса у них лучше? Интонации. Ну что то цепляет в Турции эти герои. У нас кроме критики и жалости от них к Хакану, они мало эмоций вызвали.

Сонерджим Спасибо за фотки.

а может дело в том что такие как они дали турции свободу

Вполне возможно. Может у них революционеры добились улучшение. Может у них они герои. . Но образ Ахмета могли намного лучше создать. Интереснее и обаятельнее. Они ведь тоже люди.

все так на самом дел и было.революционры не дали турции стать колонией америки
  • 0

#7346
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Treselle
Трезельчик, прошу тебя, дорогая, переведи мне эту фразу Сонерджим - "кешегі сериянын ссылкасы бар ма болса берші?" Я правильно поняла - ей нужна именно вчерашняя серия?
И напиши ей пожалуйста, что я постараюсь выложить сюда серию в воскресенье или понедельник.. Заранее спасибо, дорогая!!!
Девчоночки, если кто-то еще может мне помочь с переводом, то буду благодарна!!!
  • 0

#7347
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
да она попросила если есть ссылка вчерашней серии
  • 0

#7348
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#7349
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))
  • 0

#7350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений







интересно режиссеры специально сделали роь берин такой.или для нас в Казахстане это ненормально?


я думаю, что к плохим матерям и равнодушным женам во всех странах одно и то же отношение. Судя по тому, КАК нам показывают Хакана...какая музыка его сопровождает.....сценаристы на его стороне, а не на стороне Беррин.

я где то читала что у пары Ахмет-Беррин больше поклонников, чем у пары Айлин-Сонер.это в Турции


Ты думаешь, что больше, Анфисик..??? Нифига себе..!! Ну тогла это более чем странно...Может, это еще и от возраста зависит, я вот думаю....Может, если б мне было лет 20-25, я бы не исключено, что и была бы за них...А с высоты своего возраста (о грустном не будем..) и жизненного опыта я уже давно этих Беррин и Ахмета разложила на атомы и диагноз поставила...!!))

Ягодка, диагноз Берин и Ахмету мы всем форумом много раз ставили. Я вот , что думаю, мы смотрим в переводе, а может голоса у них лучше? Интонации. Ну что то цепляет в Турции эти герои. У нас кроме критики и жалости от них к Хакану, они мало эмоций вызвали.

Сонерджим Спасибо за фотки.

а может дело в том что такие как они дали турции свободу

Вполне возможно. Может у них революционеры добились улучшение. Может у них они герои. . Но образ Ахмета могли намного лучше создать. Интереснее и обаятельнее. Они ведь тоже люди.


лично я думаю что у пары Беррин - Ахмет больше поклонников чем у пары Айлин-Сонер , только потому что в жизни "Сонер" - Мете Хорозоглу женат , а не в турецких семейных традициях радоваться тому что у мужа очень хорошо получается играть любовь с другой женщиной .... а пара Беррин-Ахмет , олни и в жизни пара , актеры очень часто посещают светские приемы , тусовки , общих фоток вне сьемочной площадки очень много , и везде "Беррин" прям висит на "Ахмете" .... каждму свое конечно , меня эти фотки не убедили в искренних отношениях этих актеров ...
  • 0

#7351
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Анфисик, умничка :kiss:

Я как то на ютубе нашла видео из фрагментов с Али и Джамиле, ооочень нравилось, хотела ссылку сюда кинуть, так захожу я по ней а мне выдает-данный файл не найден так как аккаунт был удален, или что то вроде этого...
обидно....((((( Там еще этот клип был под песню Сон Арзум- Нилюфер, эххх :cry:
  • 0

#7352
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка жексенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....

Сообщение отредактировал asharevich: 06.06.2012, 22:41:12

  • 0

#7353
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Изображение


++++++++
  • 0

#7354
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка женсенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....


Ашуличек, я могу только те, что с КТК....
  • 0

#7355
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, а можно просьбу, скиньте плизз ссылку-и где вы берете коллажи, работы фанов?
  • 0

#7356
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, умничка :kiss:

Я как то на ютубе нашла видео из фрагментов с Али и Джамиле, ооочень нравилось, хотела ссылку сюда кинуть, так захожу я по ней а мне выдает-данный файл не найден так как аккаунт был удален, или что то вроде этого...
обидно....((((( Там еще этот клип был под песню Сон Арзум- Нилюфер, эххх :cry:

Танечка, это из какой серии? И какие моменты?
  • 0

#7357
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
я уже скачала вчерашнюю серию. И уже заливаю на народ. Лишь бы именно ЭТУ серию она хотела..!)
  • 0

#7358
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка женсенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....


Ашуличек, я могу только те, что с КТК....


я так и написала , Ягодка :kiss:
  • 0

#7359
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, а можно просьбу, скиньте плизз ссылку-и где вы берете коллажи, работы фанов?


Танечка , я вот здесь беру инфу : http://www.dizifilm....splay.php?f=581 , есть еще сайты канала Д , есть болгарские сайты , их ссылок у меня нет ....
  • 0

#7360
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





да она попросила если есть ссылка вчерашней серии

ага, значит я правильно поняла...!!! теперь мне нужно, написать ей, что я ей выложу серию в воскресенье или понеделиник на казахском языке....Если не трудно, девочки, напишите нашей Сонерджимочке об этом. А то с онлайн-переводчиком я боюсь связываться...))

надо уточнить , вчерашней серии по КТК , или по он-лайну ....

Сонерджим , кешегi КТКдан болган серия болса , Ягодка женсенбi элде дуйсебi кунi жасайды .... ссылканы осында жазады ....


Ашуличек, я могу только те, что с КТК....


я так и написала , Ягодка :kiss:


Спасибо, мой хороший!!! Огромное спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: Языковой барьер, конечно, тяжелая штука...Вот если бы человек был рядом, - можно было бы общаться жестами....но увы..)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.