Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6901
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Все, понесло. Зарестрировалась, сейчас идет добавление видео. Сижу, трясусь от страха. Что то боюсь, и очень. Потом выложу и смоюсь.


а зачем смываться :spy: , оставайся и радуй нас своими дальнейшими работами .... :super:
  • 1

#6902
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, Все, понесло. Зарестрировалась, сейчас идет добавление видео. Сижу, трясусь от страха. Что то боюсь, и очень. Потом выложу и смоюсь.


а зачем смываться :spy: , оставайся и радуй нас своими дальнейшими работами .... :super:


Ага, как же, Анфисик, так мы тебе и позволим смыться..!! Далеко не уйдешь, мы тебя везде догоним и назад вернем..!! Изображение А если серьезно, то даже и не думай бояться..!!) смело выкладывай, мы ж тут все свои, почти семья..!!) Изображение До сих пор, наверно, грузится твое видео....Помню, я тоже когда-то что-то загружала на ютуб....ооооо, какая длинная песня....уснул, проснулся, а оно все грузится и грузится, ни конца, ни края...Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 05.06.2012, 00:54:58

  • 1

#6903
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, Все, понесло. Зарестрировалась, сейчас идет добавление видео. Сижу, трясусь от страха. Что то боюсь, и очень. Потом выложу и смоюсь.


а зачем смываться :spy: , оставайся и радуй нас своими дальнейшими работами .... :super:


Ага, как же, Анфисик, так мы тебе и позволим смыться..!! Далеко не уйдешь, мы тебя везде догоним и назад вернем..!! Изображение А если серьезно, то даже и не думай бояться..!!) смело выкладывай, мы ж тут все свои, почти семья..!!) Изображение До сих пор, наверно, грузится твое видео....Помню, я тоже когда-то что-то загружала на ютуб....ооооо, какая длинная песня....уснул, проснулся, а оно все грузится и грузится, ни конца, ни края...Изображение

Грузится. Уже и процентов нет, а оно все грузится. Видео большое.
Сделала 1 часть 1 сезона. Из 6 серий, получилось 21 минута. Завтра попробую загрузить.
  • 1

#6904
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Девочки, Все, понесло. Зарестрировалась, сейчас идет добавление видео. Сижу, трясусь от страха. Что то боюсь, и очень. Потом выложу и смоюсь.


а зачем смываться :spy: , оставайся и радуй нас своими дальнейшими работами .... :super:


Ага, как же, Анфисик, так мы тебе и позволим смыться..!! Далеко не уйдешь, мы тебя везде догоним и назад вернем..!! Изображение А если серьезно, то даже и не думай бояться..!!) смело выкладывай, мы ж тут все свои, почти семья..!!) Изображение До сих пор, наверно, грузится твое видео....Помню, я тоже когда-то что-то загружала на ютуб....ооооо, какая длинная песня....уснул, проснулся, а оно все грузится и грузится, ни конца, ни края...Изображение

Грузится. Уже и процентов нет, а оно все грузится. Видео большое.
Сделала 1 часть 1 сезона. Из 6 серий, получилось 21 минута. Завтра попробую загрузить.


роднулик, не выключай...столько времени будет утеряно..!!! Лучше оставь комп на ночь включенным!! Может, оно вот-вот раздуплится....!) :idea:
  • 1

#6905
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Свершилось.
Написанно -


Это видео было удалено из-за своей продолжительности.
Сожалеем об этом.
Я его и так убавила, осталось 45 минут.
  • 0

#6906
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Свершилось.
Написанно -


Это видео было удалено из-за своей продолжительности.
Сожалеем об этом.
Я его и так убавила, осталось 45 минут.


блииииин...!!! Изображение елки, ну как же обидно....Изображение Такс...ладно, дорогая....тогда можно попробовать любой другой файлообменник, и просто кинуть нам сюда ссылку....А еще запиши себе слово "конвертер" - это программы для сжатия видео, оно после этого меньше будет весить...

ааааа, хотя стоп....на ютубе же главный показатель - это продолжительность, а не вес....

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 05.06.2012, 01:23:52

  • 0

#6907
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Анфисик, вот что ты можешь сделать. Зарегись на яндексе, сделай там себе почтовый ящик, и таким образом, автоматически у тебя появится возможность загружать свои видео на "народе", вот тут http://narod.yandex.ru/
Постом ты преспокойно сможешь загрузить туда видео размером до 5 гигов!! удачи, дорогая!!! :kiss: ждем твой ролик!!)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 05.06.2012, 01:38:54

  • 0

#6908
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:
  • 0

#6909
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Перевод - никчемный, согласна! Но, если сравнивать с русским, то казахский перевод выносить ушам вообще трудно! Мало того, что дубляж мужских голосов делает какой-то шепелявый мужик, в основном, не совсем внятно бормочащий себе под нос (чтобы понять, что он говорит, надо обязательно делать тв громче)(например, озвучка г-на Кенана), так еще местами перевод вообще отсутствует, и звук идет на турецком! :faceoff: :eek:

Сообщение отредактировал Treselle: 05.06.2012, 02:30:39

  • 0

#6910
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:

http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1
  • 0

#6911
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:


Приветик!! :hi: Добро пожаловать к нам, в нашу теплую компашку..!!
По каналу "Д", БВ идет раз в неделю, по вторникам, в вечернее время, даже ближе к ночи...точнее сказать не могу во сколько, примерно в 22-23 часа....Но до конца второго сезона осталось всего две серии, т.е. два вторника всего...
Дааа, стройка дело серьезное, сочувствую...) Но зато потом как будет красиво..!!! :rotate:
  • 0

#6912
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



.....


А вот Кенан, пингвин наш престарелый, совсем на маму не похож...

:lol: :lol: какое четкое определение!! Ой, не могу!! :lol: :lol:


:lol: :lol:
  • 0

#6913
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У Али и Джемиле все дети несчастны в любви так же, как и они сами :cry: Хотелось бы Хэппи Энда для всех и каждого! ;)

Сообщение отредактировал Treselle: 05.06.2012, 02:33:48

  • 0

#6914
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:

http://evim.ucoz.com/forum/43-3107-1

Большой рахмет! :rotate:

Сообщение отредактировал Treselle: 05.06.2012, 02:34:58

  • 0

#6915
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:


Приветик!! :hi: Добро пожаловать к нам, в нашу теплую компашку..!!
По каналу "Д", БВ идет раз в неделю, по вторникам, в вечернее время, даже ближе к ночи...точнее сказать не могу во сколько, примерно в 22-23 часа....Но до конца второго сезона осталось всего две серии, т.е. два вторника всего...
Дааа, стройка дело серьезное, сочувствую...) Но зато потом как будет красиво..!!! :rotate:

Спасибо большое за такой радушный прием и за ответы :kiss: Теперь тоже надеюсь быть "в теме" :super: Но, раз здесь все в основном, пропустила, то наверное буду ловить не просмотренные серии на сайтах типа serialu.net, там с КТК катают.
Ягодка-малинка, спасибки за сочувствие, но, это стоит того, чтобы перетерпеть стройку - зато потом лепота буит :rolleyes:
  • 0

#6916
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

MA_Evgeniya, вот ссылка на последнюю серию, шедшую по КТК. Прошу прощения за задержку, скорость скачки была очень низкая, качала часа три....да и выложили эту серию на трекере только в 7 вечера сегодня....)

http://narod.ru/disk...80f/94.avi.html





Спокойной ночи всем, мои девочки дорогие..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

Отдельное огромное спасибо за ссылку на серию, Ягодка-Малинка!
  • 0

#6917
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо большое за такой радушный прием и за ответы :kiss: Теперь тоже надеюсь быть "в теме" :super: Но, раз здесь все в основном, пропустила, то наверное буду ловить не просмотренные серии на сайтах типа serialu.net, там с КТК катают.
Ягодка-малинка, спасибки за сочувствие, но, это стоит того, чтобы перетерпеть стройку - зато потом лепота буит :rolleyes:


Да, знаю этот сайт, serialu.net,, неплохое там качество онлайн...но там, правда, частенько запаздывают с добавлением серий...этим грешат почти все онлайн-сайты...)
А что касается ремонта, то поверь мне, я бы с огромным удовольствием сейчас пожила бы в пыли и стройке какое-то время - лишь бы знать, что моя квартира будет потом сиять красотой..!!)


Отдельное огромное спасибо за ссылку на серию, Ягодка-Малинка!


Не за что, не за что, всегда рада помочь..!!! Изображение
  • 0

#6918
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки и мальчики, доброй ночи!
Классно что тут отдельная темочка о БВ! Обожаю этот сериал, смотрю с таким интересом, так снят прекрасно, с чувством, завораживает эмоциональностью - переживаешь и пропускаешь все через себя - и боль и радость! Только смотреть в последнее время не получается, т.к. вечером с работы все приходят в такое время, что ужинать садимся именно впритык с моим сериалом :weep: А в обед не получается смотреть потому что стройка дома идет, и строителей обедом кормить надо. Подскажите, плиз, а как Вы смотрите этот сериал наперед? Через этот сайт http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/? Чет я там БВ не нашла, сейчас прямо, идет фильм Султан. Если через этот сайт, то где именно искать? В каком разделе? Буду признательна за ответы. :bow:


Добро пожаловать!
На этом же сайте внизу слева есть список написано"diziler" . Нажимаете название сериала на турецком Öyle Bir Geçer Zaman Ki и раздел "bolumler" там все последние серии серии. Кстати сегодня в 00 часов будет новая серия Изображение

Сообщение отредактировал Сендичка: 05.06.2012, 06:15:59

  • 0

#6919
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем большой привет!!!!!! :bow:
Эти дни такие загруженные были, даже времени писать не было. Сегодня новая серия :dandy:
  • 0

#6920
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.


приветствую всех!

Про запрет сказал режиссер фильма "Келин" в интервью Платонову в его передаче, насколько я слышала. Не будет запрета никакого.

З.Ы. фильм Келин не видела, по слухам жесть, не буду смотреть :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.