Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6881
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро нарисовалась. На что то она еще надеется.


Ну пока что ее Али интересует только в плане крыши над головой....остальное ей до фени...
  • 1

#6882
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, девчонки, не услышала последнюю фразу Беррин....Изображение


спасибо , спасибо , мама .... Джамиле грит что только дома будет встреча с Зехрой , Беррин все благодарит ее ....
  • 0

#6883
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каро нарисовалась. На что то она еще надеется.


Ну пока что ее Али интересует только в плане крыши над головой....остальное ей до фени...


еще Каро очень хочется быть в статусе замужней женщины , она ж этим любит задевать Джамиле , типа хочешь нас разлучить...
  • 0

#6884
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ой, девчонки, не услышала последнюю фразу Беррин....Изображение


спасибо , спасибо , мама .... Джамиле грит что только дома будет встреча с Зехрой , Беррин все благодарит ее ....


Спасибо, моя зайка....Изображение А я уж перепугалась, что что-то важное упустила...)) Дочка пришла из магазина и шелестела тут кульками, у меня над ухом...Изображение
  • 0

#6885
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Каро нарисовалась. На что то она еще надеется.


Ну пока что ее Али интересует только в плане крыши над головой....остальное ей до фени...


еще Каро очень хочется быть в статусе замужней женщины , она ж этим любит задевать Джамиле , типа хочешь нас разлучить...


Ну все....плюсы скончались...скоропостижно..))) Ну да, согласна, Ашуль...!! Для Каро это безусловно один из важнейших факторов - не только быть, но и казаться...!))
  • 1

#6886
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.
  • 0

#6887
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.


Но пока, как я понимаю, еще не запретили...но пугают..!! У нас время от времени весь этот бред происходит...Но у нас речь не шла о сериалах конкретных стран - там коса на камень нашла из-за отношений России и Украины....Запрещали, было дело, российские каналы....Как вспомню, так вздрогну...!!
А зрители тут бессильны. Ну что мы? Мы тут поговорим между собой, в своем дружеском кружке...но повлиять мы не в силах...((
  • 1

#6888
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.


или это борьба с производителями сериалов чтоб они цену понизили .... как ни крути везде - политика ... :idea:
  • 1

#6889
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.


или это борьба с производителями сериалов чтоб они цену понизили .... как ни крути везде - политика ... :idea:


Хммм...)) не исключено и такое, Ашулик...Хотя понижения цены им не видать, как своих ушей - при таких-то рейтингах..!!))
  • 1

#6890
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....

Они нашли самый легкий путь - запретить.


или это борьба с производителями сериалов чтоб они цену понизили .... как ни крути везде - политика ... :idea:


Хммм...)) не исключено и такое, Ашулик...Хотя понижения цены им не видать, как своих ушей - при таких-то рейтингах..!!))


да уж, это точно))
  • 0

#6891
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.



Отличная новость! :rotate: Недавно только думала посмотреть на Айлин и Сонер, Спасибо Анфисочка :kiss:
  • 0

#6892
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.



Отличная новость! :rotate: Недавно только думала посмотреть на Айлин и Сонер, Спасибо Анфисочка :kiss:


Сендичка, сделада одну часть 726мб, 1.27 минут, Но начало второго сезона. Там вместились 59 -66 серии. Сейчас начну первый сезон , а потом продолжу второй. Эту часть выложить?

Сообщение отредактировал Анфмса: 04.06.2012, 21:37:07

  • 1

#6893
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:



Как это глупо(((( Наши политики страдают маразмом. Одно предположение нелепее другого((( Недавно на ток-шоу А.Шахматова один небезысвестный депутат на коментарии одного участника тоже не безыствестную ( наша Барби) начал говорить что закроет эту передачу т.к. участник не уважительно отозвался о нем. А она сказала что в 24 года она добилась что у нее квартира в Москве ,куда она перевезла родителей из Караганды и спросила у него " а вы могли в 24 год добиться такого?" А он вместо того чтобы наити достоиные слова начал угрожать Изображение...
  • 0

#6894
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.



Отличная новость! :rotate: Недавно только думала посмотреть на Айлин и Сонер, Спасибо Анфисочка :kiss:


Сендичка, сделада одну часть 726мб, 1.27 минут, Но начало второго сезона. Там вместились 59 -66 серии. Сейчас начну первый сезон , а потом продолжу второй. Эту часть выложить?



Да! Да! Да! :super: очень хочу....
  • 0

#6895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.



Отличная новость! :rotate: Недавно только думала посмотреть на Айлин и Сонер, Спасибо Анфисочка :kiss:


Сендичка, сделада одну часть 726мб, 1.27 минут, Но начало второго сезона. Там вместились 59 -66 серии. Сейчас начну первый сезон , а потом продолжу второй. Эту часть выложить?



Да! Да! Да! :super: очень хочу....


как-то я пропустила пост Анфисы :shy: , - здорово ты придумала , давай выкладывай нарезку :idea: :super:

раньше на ютубе были нарезки из сериала "Аси" - только с главными героями , с субтитрами на английском , частенько пересматривала я их , не знаю есть они счас ....
Анфисик :kiss: , а ты не пробовала выкладывать на ютубе ?
  • 0

#6896
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.



Отличная новость! :rotate: Недавно только думала посмотреть на Айлин и Сонер, Спасибо Анфисочка :kiss:


Сендичка, сделада одну часть 726мб, 1.27 минут, Но начало второго сезона. Там вместились 59 -66 серии. Сейчас начну первый сезон , а потом продолжу второй. Эту часть выложить?



Да! Да! Да! :super: очень хочу....


как-то я пропустила пост Анфисы :shy: , - здорово ты придумала , давай выкладывай нарезку :idea: :super:

раньше на ютубе были нарезки из сериала "Аси" - только с главными героями , с субтитрами на английском , частенько пересматривала я их , не знаю есть они счас ....
Анфисик :kiss: , а ты не пробовала выкладывать на ютубе ?


Нарезка вроде идет. Но это мой первый опыт. Но очень нравиться. Балдею сама даже. В первой части смех и грех . Очень мееееедлеееено развиваются отношения.
На ютубе мне надо еще зарегистрироваться. Но попробую , как закончу первую часть, так и зарегистрируюсь.
Девочки, а какой размер можно выкладывать на ютубе?
  • 1

#6897
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бунда видеоны калай койса болады youtubeтан емес.
  • 0

#6898
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


.....


А вот Кенан, пингвин наш престарелый, совсем на маму не похож...

:lol: :lol: какое четкое определение!! Ой, не могу!! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Treselle: 04.06.2012, 22:36:22

  • 0

#6899
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Все, понесло. Зарестрировалась, сейчас идет добавление видео. Сижу, трясусь от страха. Что то боюсь, и очень. Потом выложу и смоюсь.
  • 0

#6900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бунда видеоны калай койса болады youtubeтан емес.


в третьем окошечке (Спец. коды ВВ) есть функция "Медиа" через нее вставляется видео ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.