Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6861
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.
  • 2

#6862
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Беррин надеялась на благородство Хаккана , ага , она гадить будет в открытую а он все прощать ...Изображение


Хакан сколько сам давал ей причины, так к себе относиться. И это из за большой любви. Вот сейчас Берин не понимает, как это так, Хакан сопротивляется.
  • 0

#6863
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.


Ого...значит, все-таки получилось...?!) Ура..!!! Изображение
  • 1

#6864
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кемаль прокололся, девчонки....Признался Али, что принял его на работу из-за убийства Хикмета....Интересно, мозги Али хоть здесь заработают..???


а как Кенан откомментил Али .... Изображение неа пока что мозги Али , если они есть , находяться в спячке ....
  • 0

#6865
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.


Ого...значит, все-таки получилось...?!) Ура..!!! Изображение


Кажись.
  • 0

#6866
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Беррин надеялась на благородство Хаккана , ага , она гадить будет в открытую а он все прощать ...Изображение


Хакан сколько сам давал ей причины, так к себе относиться. И это из за большой любви. Вот сейчас Берин не понимает, как это так, Хакан сопротивляется.


Бедный Хакан просто мечется, не знает, как ему быть....Понятно, что эта ситуация с непусканием Беррин временна...
  • 1

#6867
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:
  • 2

#6868
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Беррин привыкла, чтоб ее проблемы решала мама. ЭГОИСТКА. Нет, чтобы спросить у мамы "как здоровье или как дела на работе". Вот что очень нравиться в Хакане - так это его отношение к Джамиле и Али - всегда "мама" и "папа", при любых обстоятельствах
  • 0

#6869
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Кемаль прокололся, девчонки....Признался Али, что принял его на работу из-за убийства Хикмета....Интересно, мозги Али хоть здесь заработают..???


а как Кенан откомментил Али .... Изображение неа пока что мозги Али , если они есть , находяться в спячке ....


Али начал чуть чуть соображать. Но если Кенан будет лить похвалы на Али, Он снова поведется.
  • 0

#6870
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кемаль прокололся, девчонки....Признался Али, что принял его на работу из-за убийства Хикмета....Интересно, мозги Али хоть здесь заработают..???


а как Кенан откомментил Али .... Изображение неа пока что мозги Али , если они есть , находяться в спячке ....


Вот Али странный....Ему на блюдечке подали всю ситуацию в холдинге....а он все спит....спящая, блин, красавица...
  • 0

#6871
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:


Боже, Танюник...это и правда страшная новость..!!! Я даже представить себе такого не могу...!! Надеюсь, что народ восстанет..!! Все-таки турецкие сериалы сейчас на пике популярности..!!!
  • 0

#6872
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:


Это по отношению к нам будет слишком жестоко.
В сериалах много и хорошего, доброго.
  • 0

#6873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:


тож такое слышала .... это какие-то игры подковерные , между производителями сериалов из разных стран ....Изображение , счас у нас на каждом канале по два а то и три туркиш сериала идет .....

Сообщение отредактировал asharevich: 04.06.2012, 20:24:26

  • 0

#6874
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:


Боже, Танюник...это и правда страшная новость..!!! Я даже представить себе такого не могу...!! Надеюсь, что народ восстанет..!! Все-таки турецкие сериалы сейчас на пике популярности..!!!


Мы восстанем точно.
  • 0

#6875
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Беррин привыкла, чтоб ее проблемы решала мама. ЭГОИСТКА. Нет, чтобы спросить у мамы "как здоровье или как дела на работе". Вот что очень нравиться в Хакане - так это его отношение к Джамиле и Али - всегда "мама" и "папа", при любых обстоятельствах


Да, мне тоже это очень нравится!! И то, что он всегда готов помочь Джемиле..!! Молодчина Хакан!!
  • 0

#6876
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:

Да уже в интернет газете написано: http://tengrinews.kz/cinema/215180/, там и комменты :faceoff: . Как говорится - не смотри, что мало каналов у нас. Каждый выбирает сам что смотреть и когда :idea:
  • 0

#6877
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, страшной новостью хочу поделиться! :dont:
На какой то Казахстанской передаче была тема про показ турецких сериалов, возможно что в Казахстане запретят прокат турецких сериалов, так как (примерно передаю слова) "там много жестокости, и ни одной проблемы не решают без оружия" и то что для нашего общества это идет как пример.

Хоть бы Б.В. дали досмотреть..... :faceoff: :fie:

Да уже в интернет газете написано: http://tengrinews.kz/cinema/215180/, там и комменты :faceoff: . Как говорится - не смотри, что мало каналов у нас. Каждый выбирает сам что смотреть и когда :idea:


Согласна..!! И согласна с Ашиком, что это подковерные игры...!! Ох, везде одно и то же, как же это задолбало... :faceoff:
  • 0

#6878
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да...рейтинги некоторых каналов высокие только из-за турецких сериалов...надеюсь все же решат эту "проблему" без потерь для нас....
  • 0

#6879
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Каро нарисовалась. На что то она еще надеется.
  • 0

#6880
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, девчонки, не услышала последнюю фразу Беррин....Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.