Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6941
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет, девулечки!!! :hi: :hi:


Девулечки родные расскажите что было вчера по ктк? я пропустила и сегодня на повтор тоже не успела :cry:


Приветик, Смятанушка!! :hi: :kiss: Ща попробую пересказать..)))

Сулейман стрельнул в пистолет Айлин и выбил его из ее рук. Потом Айлин упала в обморок, вбежавшие Али с Джемиле ее подхватили на руки и унесли. А Сонер следом выбежал, сел за руль и помчался куда глаза глядят. Сулейман за ним. Но как не старался Сулейман, ему не удалось остановить Сонера. И машину Сонера занесло, она упала с обрыва. Теперь он в больнице с сотрясением и переломом нескольких ребер, которые проткнули легкое..Но его прооперировали, угрозы жизни нет.

Хакан продолжал не пускать Беррин к Зехре. Но Джемиле удалось повлиять на него. Она с ним очень хорошо поговорила, по-матерински. Так что в сегодняшней серии Хакан принесет Зехру в дом к Джемиле, чтоб Беррин могла с ней повидаться.

У Али с Кенаном состоялся разговор (в порту, перед судном, которым будет управлять Али....судном, в котором Кенан с Экремом планируют перевозить оружие). Кенан сказал, мол, вот как классно, господин Али, что вы всех победили - и жену вашу, которая не дает вам покоя, и детей, которые сосут с вас кровь, и Хекмета Карджи...Али зацепился за это и спросил, а что мол, вам так дался Хекмет Карджи, вы из-за этого меня приняли на работу? что я его убил? Кенан ничего толкового на это не ответил...Али смотрел в этот момент на Кенана цепкими глазами...ему бы задуматься хорошенько о словах Кенана, но увы....он пошел на судно говорить с капитаном...

Айтенка с Берринкой поочередно ухаживают за Ахметкой....Ахметка в страданиях - все болеет, никак не поправится...

Нериманка посылает Кемальку, чтоб тот у Али срубил деньжат на аренду их вожделенной лавки....

Ну вот, вроде как, все...))

Ягодочка моя золотая спасибо большое!!!! :kiss: . Ну а эти дуры Айтен с Беррин как всегда за своим рыжим ухаживают.......эх и почему я не удивляюсь. Теперь остается ждать когда Айлин придет в себя, и поправится наш Сонерчик ;)
  • 1

#6942
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочка моя золотая спасибо большое!!!! :kiss: . Ну а эти дуры Айтен с Беррин как всегда за своим рыжим ухаживают.......эх и почему я не удивляюсь. Теперь остается ждать когда Айлин придет в себя, и поправится наш Сонерчик ;)


Наздоровье, ласточка..!! :kiss: И Ашулик там тоже дополнила..!! :idea:
Да уж...Беррин и Айтен за Ахметом - как тетки в очереди за дефицитным товаром... :faceoff: Изображение Ну Беррин я еще понимаю....- она давно уже этот дефицит себе урвала....А вот Айтен, ей-богу, понять не могу...!! Ну ведь вы же, вроде, с Беррин подруги,...Ну что ж так уже беззастенчиво, внаглую занимать чужое насиженное место..??!) Пусть бы хоть время какое-то прошло для виду...
Я, кстати, помню, что в первом сезоне Айтен глаз на Хакана одно время положила....но было все без толку, ясен пень..!)
А теперь ей Ахмет понадобился....Видать, ей нужно именно то, что есть у подруги... ) Весьма жизненно, надо сказать :idea:
  • 1

#6943
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ашуля спасибо за фоточки там Сонер такой прям мммм :rotate: хорошенький. Если честно в первых сериях внешне он мне не понравился а сейчас наоборот.
  • 0

#6944
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, начала делать нарезку - истории любви Сонера и Айлин. Это из всех серий, только их отношения.

Привет ВСЕМ!!! :hi:
Анфиса ты заинтриговала,когда увидим :rotate: ?


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
Новеньким Добро пожаловать !!!! :hi:

Анфиса :kiss: , а может больше частей сделать и по 10-15 минут каждая :rolleyes:


Девочки приветик.

Новеньким салют.

Ягодка, так и сделаю, залью на народ. И выложу ссылочку. Сейчас , в данный момент заливаю на ютуб начало сериала, даже боюсь прогнозировать. Длительность 12 минут. Это 1 - 6 серии. И это все что навырезала с Сонером и Айлин. Даже есть вставочки Айлин и Мисуде. Куда вначале без этой кузины. Она притащила Айлин на вечер.
  • 0

#6945
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Изображение - со сьемочной площадки ...


Айлин такая довольная, радостная. Еле улыбку сдерживает

Ашенька спасибо за фотки.
  • 0

#6946
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, не судите строго,


  • 5

#6947
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Началась серия.

Гуляй уже оценила Сонера. Глаз положила.

Жду рецензию.
  • 0

#6948
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот Али, то дрался с сыном не по-детский, а тут сынок....
  • 0

#6949
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот Али, то дрался с сыном не по-детский, а тут сынок....


Плохо сейчас Мете. Он думает, что опять потерял любимую. Во второй раз.

Али вытащил его и до дома доставил.
  • 0

#6950
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, не судите строго,

http://www.youtube.com/watch?v=4XEK-1fV4bg&feature=youtu.be


Ну что ты, дорогая... :kiss: Я смотрела, и столько всяких чувств сразу нахлынуло...Изображение Наблюдала за их знакомством и думала, сколько же всего произойдет, пока, наконец, они будут вместе.... :fie: А еще...пыталась понять, когда же чувства Сонера наложились на его план с Айлин и Муратом... :confused: Ну не в первую встречу точно....А вот потом, когда приехал к школе на машине....сидел такой задумчивый....Возможно, осознание, что он влюбляется, приходило к нему постепенно...

Короче, Анфисик, молодчина!!! Плюсище тебе огромный..!!! Изображение Изображение
  • 1

#6951
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Продолжаю поражаться родителям Нихаль....Такой грех на душу брать....и ради чего..??!!! ради денег... :fie: И носит же земля таких людей....
  • 0

#6952
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
видно медсестра положила глаз на сонера
  • 0

#6953
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Это врач Гуляй. Она потом набросится на бедного Сонера очень сильно. Но он устоит!
  • 0

#6954
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Это врач Гуляй. Она потом набросится на бедного Сонера очень сильно. Но он устоит!

значит угадала...............
  • 0

#6955
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, не судите строго,

http://www.youtube.com/watch?v=4XEK-1fV4bg&feature=youtu.be

Анфисочка спасибо тебе большое :kiss: , лови плюсик! Они там такие молодые еще, эх романтика..... :rotate:
  • 1

#6956
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
бедный сонерка так мучается из за смерти мурата
  • 0

#6957
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сулейман это чудо. Их сцена с Сонером в больнице.
Впечатляющий полет - вот как он охарактеризовал аварию.
  • 1

#6958
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Продолжаю поражаться родителям Нихаль....Такой грех на душу брать....и ради чего..??!!! ради денег... :fie: И носит же земля таких людей....

Ягодусик, да вообще......они че не понимают что человек любит их дочь........и каково ему слышать что его любимая умерла........ :fie: . Да и вообще у них разве не было другого выхода, надо что, дочку замуж выдавать и таким образом расплачиваться за долги...........ох не понимаю я их.....
  • 0

#6959
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ну и рожа у Беррин.......идиотское выражение вызывающее отвращение........столько негатива в ее глазах......она так ненавистно смотрит на Хакана. :mad: трындец.......
  • 0

#6960
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Продолжаю поражаться родителям Нихаль....Такой грех на душу брать....и ради чего..??!!! ради денег... :fie: И носит же земля таких людей....

Ягодусик, да вообще......они че не понимают что человек любит их дочь........и каково ему слышать что его любимая умерла........ :fie: . Да и вообще у них разве не было другого выхода, надо что, дочку замуж выдавать и таким образом расплачиваться за долги...........ох не понимаю я их.....


Ни совести у людей, ни чести, Смятанчик..!!! Ну если они с родным ребенком так поступили, то на чувства Мете им вдвойне плевать..!! А выход, конечно же, был, зайка...Выход всегда есть, если речь не о жизни и смерти идет..!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.