Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6821
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:
  • 0

#6822
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Анфисик, ну ты знаешь, а мне кажется, она неплохо играет...Ну вот вспоминаю несколько сцен с ней, таких довольно мощных....например, в начале второго сезона, с Хаканом, с этими ее истериками...довольно натурально она играла...потом, помнишь сцену, когда она Ахмета встретила, и тот нос от нее воротил - так что с ней творилось тогда....Ну то есть не скажу, что она прям актриса века...но уж получше Ахмета играет, это точно..))


Ягодочек, ну не нравится мне Берин. И все тут. Не нравится ее игра почти полностью. Про образ вообще молчу. От внешности тоже не в восторге.

Девочки проветик.


Приветик, дорогая!!! Про Беррин все понимаю...)) умолкаю..)))

Яягодка , ты как всегда более объективна и правильнее. У меня больше эмоций, а не здравого смысла.
  • 0

#6823
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.
  • 2

#6824
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Анфисик, ну ты знаешь, а мне кажется, она неплохо играет...Ну вот вспоминаю несколько сцен с ней, таких довольно мощных....например, в начале второго сезона, с Хаканом, с этими ее истериками...довольно натурально она играла...потом, помнишь сцену, когда она Ахмета встретила, и тот нос от нее воротил - так что с ней творилось тогда....Ну то есть не скажу, что она прям актриса века...но уж получше Ахмета играет, это точно..))


Ягодочек, ну не нравится мне Берин. И все тут. Не нравится ее игра почти полностью. Про образ вообще молчу. От внешности тоже не в восторге.

Девочки проветик.


Приветик, дорогая!!! Про Беррин все понимаю...)) умолкаю..)))

Яягодка , ты как всегда более объективна и правильнее. У меня больше эмоций, а не здравого смысла.


У меня тоже эмоций куча, дорогой мой Анфисик..))) но мерси за кАмплимАНТ... :kiss: :kiss:
  • 1

#6825
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.


Да, скорее всего никак, Анфисик....Не верю я ни в эту совместную жизнь, ни в эту семью, с позволения сказать... :faceoff:
  • 1

#6826
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
хоть бы Мете машину что ли сменил или перекрасил....эта такая яркая - ее видно за версту...Изображение
  • 0

#6827
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ахмет прям гордый такой , из-за него рушиться семья :dont: , а он "не грусти" - типа я тебя рассмешу что ли :mad: .... ничего он делать не будет , все за него сделают и Беррин с дочкой на блюдечке принесет ему сам - Хаккан .... не могу представить чтоб Ахмет какой-нить благородный поступок совершил ...
и тут же Айтен - :-/
  • 1

#6828
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.


Да, скорее всего никак, Анфисик....Не верю я ни в эту совместную жизнь, ни в эту семью, с позволения сказать... :faceoff:


Там нормальной семьи не будет. Он на баррикадах, на собраниях. Хочет осчастливить всю Турцию. Она глаз с него сводить не будет. Ребенок у бабушки. И мама переодически будет вопить как она дышать не может без Зухры.
  • 0

#6829
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.


Да, скорее всего никак, Анфисик....Не верю я ни в эту совместную жизнь, ни в эту семью, с позволения сказать... :faceoff:


Зехра точно будет жить с Джамилей , я в этом уверена , Беррин будет приходящей мамой :puke:
  • 0

#6830
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
у Ахмета смена караула.....дубль два - Айтен...Изображение Ох, погиб Дженгиз.... :faceoff: Но Айтен плачет...может, догадывалась о его чувствах к ней...?
  • 0

#6831
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонера оперируют, Собрали видать по кусочкам.
  • 0

#6832
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ахмет прям гордый такой , из-за него рушиться семья :dont: , а он "не грусти" - типа я тебя рассмешу что ли :mad: .... ничего он делать не будет , все за него сделают и Беррин с дочкой на блюдечке принесет ему сам - Хаккан .... не могу представить чтоб Ахмет какой-нить благородный поступок совершил ...
и тут же Айтен - :-/


Да какое благородство, Ашулик..?! Это приспособленец чистой воды..!!! Вот именно, что за него всю жизнь все решают и делают..!!
  • 0

#6833
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Так они анархисты или коммунисты? Тогда кто у нас Ахмет?
  • 0

#6834
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.


Да, скорее всего никак, Анфисик....Не верю я ни в эту совместную жизнь, ни в эту семью, с позволения сказать... :faceoff:


Зехра точно будет жить с Джамилей , я в этом уверена , Беррин будет приходящей мамой :puke:


Приходящая мама, Приходящий папа. Злобный отчим. Зухре уже психоаналитик нужен.
  • 0

#6835
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Так они анархисты или коммунисты? Тогда кто у нас Ахмет?


коммунисты, Недретик!! А парни Ресуля - анархисты!!! хотя там сам черт ногу сломит.... :faceoff:
  • 0

#6836
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Так они анархисты или коммунисты? Тогда кто у нас Ахмет?

Батька Махно (шутка)
  • 0

#6837
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





На слова Беррин о Зехре Ахмет говорит "не грусти"....Ой, держите меня семеро.... :faceoff:


Ахмету на фиг не нужна Зухра. Он вообще не понимает Берин. Жаль саму Зухру, как она бедная будет жить с таким отчимом.


Да, скорее всего никак, Анфисик....Не верю я ни в эту совместную жизнь, ни в эту семью, с позволения сказать... :faceoff:


Зехра точно будет жить с Джамилей , я в этом уверена , Беррин будет приходящей мамой :puke:


Приходящая мама, Приходящий папа. Злобный отчим. Зухре уже психоаналитик нужен.


приходящая мама....как поэтично звучит, как жизненно....Изображение
  • 0

#6838
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Так они анархисты или коммунисты? Тогда кто у нас Ахмет?


коммунисты, Недретик!! А парни Ресуля - анархисты!!! хотя там сам черт ногу сломит.... :faceoff:


Чем отличается Ахмет от Ресуля? Поют одно. Все свергнуть и свое поставить

Сообщение отредактировал Анфмса: 04.06.2012, 20:00:28

  • 0

#6839
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Так они анархисты или коммунисты? Тогда кто у нас Ахмет?


коммунисты, Недретик!! А парни Ресуля - анархисты!!! хотя там сам черт ногу сломит.... :faceoff:

Да, но Дженгиз друг и соратник :idea: Ахмета. Или они днем коммунисты, а по ночам анархисты :lol: . Они сами не знают к какой партии относяться :D
  • 0

#6840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у Нериман прям чуйка разработана , где можно поживиться , даж если Али пошлет подальше их , то Кенан завсегда рад помочь ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.