Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6781
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений








А я вот думала а что если бы его с Сельмой, они с Джамиле хорошие подруги. А с Сонером они всегда мне кажется будут лучшими друзьями ;)


Молод он для Сельмы, зайка....Хотя вспоминаю Мете и Инджи.....не, возраст не помеха..!!!Изображение Все, кстати, вспоминаю женщину, которая когда-то стояла в ресторане у колонны и слушала его пение....)


Помню. Помню. Мы тогда еще все встрепенулись - свершилось! Ура! Но она постояла, послушала его и исчезла.


А может певица которая пела серенаду Айлин,хорошенькая и подходит Сулейманану,он тоже музыкальный.

Сендичка, не помню певицу. Она еще кде нибудь мелькала?

Нет только когда Сонер сюрприз устроил,точнее Сулейман :rolleyes: Когда Сонер при свете прожектора предложение делал. А песня красивая была


у меня такое впечатление , что Сулейман очень известная личность в этих кругах , певческо- артистических , он там свой в доску парень , короч шоу-биз Сулейманом охвачен , и наверняка есть среди них - дама его сердца ..... когда была проблема с Мете и Нихаль , там свидетелем был мальчик лет 10-11 , и именно Сулейман очень быстро нашел к нему подход ...

Хочется поподробнее. С ахами и охами. С объянениями. Там с ревностью. С поцелуями. (все торможу, а то занесет)

ну тогда точно нам нужен третий сезон , с ахами и охами .... и поподробней пжста , кто - ахает , а кто - охает ... :idea: :lol:
  • 1

#6782
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька плюсик за 3 сезон.
Аша, ждать еще 2 дня, можно спросить, Айлин попала в Сонера? Его видела лежащим в больнице, это после выстрела? Или Сулейман помешает?
  • 1

#6783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька плюсик за 3 сезон.
Аша, ждать еще 2 дня, можно спросить, Айлин попала в Сонера? Его видела лежащим в больнице, это после выстрела? Или Сулейман помешает?


хотела под спойлером написать .... да мы это уже обсуждали вроде :smoke: ... короч ... Сулейман через балкон переберется и выстрелит в пистолет , который Айлин держит в руках , пуля выпущенная Айлин пойдет в сторону .... все в шоке , но все живы ... :faceoff:
а Сонер позже попадет в жуткую аварию на машине , ему везде будет мерещиться Мурат со своими проклятьями .... вот в больнице и будет его лечить Гуляй ... :-/
  • 1

#6784
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашенька плюсик за 3 сезон.
Аша, ждать еще 2 дня, можно спросить, Айлин попала в Сонера? Его видела лежащим в больнице, это после выстрела? Или Сулейман помешает?


хотела под спойлером написать .... да мы это уже обсуждали вроде :smoke: ... короч ... Сулейман через балкон переберется и выстрелит в пистолет , который Айлин держит в руках , пуля выпущенная Айлин пойдет в сторону .... все в шоке , но все живы ... :faceoff:
а Сонер позже попадет в жуткую аварию на машине , ему везде будет мерещиться Мурат со своими проклятьями .... вот в больнице и будет его лечить Гуляй ... :-/

Ну Сулейман, вот он герой. Нам бы всем по Сулейману. Айлин все таки выстрелит в Сонера. Бедная, сколько ей пришлось перенести.
Мурат и на том свете не дает покоя Сонеру. Что Мурат наделал!

Ашенька спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6785
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотки со сьемочной площадки : сестры Акарсу Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#6786
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

фотки со сьемочной площадки : сестры Акарсу Изображение Изображение Изображение Изображение


Ашуль, спасибо за фото..!! :kiss: А заодно и за рассказ о продолжении сцены с Айлин, Сонером и пистолетом..!! Меня как раз тоже этот момент очень мучал - мне все казалось, что Айлин в него попадет... :faceoff:
Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение
  • 2

#6787
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение

Она этим и берет поклонников , что ни фото за камерой , так "Беррин" - красотка , умеет подать себя девушка :dont: ..... я просто не выкладываю посты , фотки и авы с ней и Ахметом , их огромное количество (ну неинтересны они мне :-/ ), наверное тот факт , что они и в жизни вместе играет роль тут :faceoff:
  • 0

#6788
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение

Она этим и берет поклонников , что ни фото за камерой , так "Беррин" - красотка , умеет подать себя девушка :dont: ..... я просто не выкладываю посты , фотки и авы с ней и Ахметом , их огромное количество (ну неинтересны они мне :-/ ), наверное тот факт , что они и в жизни вместе играет роль тут :faceoff:


А я, ты знаешь, Ашулик, только вот сейчас осознала, какая она хорошенькая!) А до этого просто, видать, смотрела "сквозь" нее....даже не задумывалась, почему так....Меня тоже эта пара изначально не цепляла.... Как-то не додумана что ли их любовная линия... А, может, дело все в том, что меня с самого начала начал бесить Ахмет. Ну мало того, что это, на мой взгляд, никакой не актер...а так, чисто мимо проходил...и задержался на съемках.... Так еще и образ этот ну просто выводил меня из себя по полной программе..!! :mad: Нам предлагалось поверить в то, что такое безликое чмо может вести за собой массы, быть лидером опозиции....Да фигня это..!!! Даже у того же Ресуля, который не больше пяти раз появлялся на экране - и то гораздо больше харизмы и страсти в глазах!
Ну вот....А Беррин себя толком и не проявляла....Разве что как тень Ахмета (отца Гамлета...)))) Наверно поэтому мне просто было все равно, какая она там внешне...)
  • 1

#6789
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброе утречко всем! Спасибо за фрагман! :kiss: :kiss: :kiss:
Прочитала на одном дыхании Ваши комменты - спасибо!
  • 0

#6790
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айлин уже 3 раза платье свадебное одевала а Беррин ни разу
  • 1

#6791
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!! :hi: :hi: :hi:

работы фанов : Изображение Изображение
  • 0

#6792
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 3

#6793
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Айлин уже 3 раза платье свадебное одевала а Беррин ни разу


были же фотки в рамках со свадьбы Хаккана и Беррин , так что один раз она была в свадебном платье , нам только фотки показали .... :D
  • 0

#6794
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение

Она этим и берет поклонников , что ни фото за камерой , так "Беррин" - красотка , умеет подать себя девушка :dont: ..... я просто не выкладываю посты , фотки и авы с ней и Ахметом , их огромное количество (ну неинтересны они мне :-/ ), наверное тот факт , что они и в жизни вместе играет роль тут :faceoff:


А я, ты знаешь, Ашулик, только вот сейчас осознала, какая она хорошенькая!) А до этого просто, видать, смотрела "сквозь" нее....даже не задумывалась, почему так....Меня тоже эта пара изначально не цепляла.... Как-то не додумана что ли их любовная линия... А, может, дело все в том, что меня с самого начала начал бесить Ахмет. Ну мало того, что это, на мой взгляд, никакой не актер...а так, чисто мимо проходил...и задержался на съемках.... Так еще и образ этот ну просто выводил меня из себя по полной программе..!! :mad: Нам предлагалось поверить в то, что такое безликое чмо может вести за собой массы, быть лидером опозиции....Да фигня это..!!! Даже у того же Ресуля, который не больше пяти раз появлялся на экране - и то гораздо больше харизмы и страсти в глазах!
Ну вот....А Беррин себя толком и не проявляла....Разве что как тень Ахмета (отца Гамлета...)))) Наверно поэтому мне просто было все равно, какая она там внешне...)


кстати , у актрисы Юлдуз Атиксой во время сьемок первого сезона были проблемы с кожей - акне , ну удачно ее пролечили , счас почти не видно , грим хорошо накладывают ....
  • 0

#6795
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение

Она этим и берет поклонников , что ни фото за камерой , так "Беррин" - красотка , умеет подать себя девушка :dont: ..... я просто не выкладываю посты , фотки и авы с ней и Ахметом , их огромное количество (ну неинтересны они мне :-/ ), наверное тот факт , что они и в жизни вместе играет роль тут :faceoff:


А я, ты знаешь, Ашулик, только вот сейчас осознала, какая она хорошенькая!) А до этого просто, видать, смотрела "сквозь" нее....даже не задумывалась, почему так....Меня тоже эта пара изначально не цепляла.... Как-то не додумана что ли их любовная линия... А, может, дело все в том, что меня с самого начала начал бесить Ахмет. Ну мало того, что это, на мой взгляд, никакой не актер...а так, чисто мимо проходил...и задержался на съемках.... Так еще и образ этот ну просто выводил меня из себя по полной программе..!! :mad: Нам предлагалось поверить в то, что такое безликое чмо может вести за собой массы, быть лидером опозиции....Да фигня это..!!! Даже у того же Ресуля, который не больше пяти раз появлялся на экране - и то гораздо больше харизмы и страсти в глазах!
Ну вот....А Беррин себя толком и не проявляла....Разве что как тень Ахмета (отца Гамлета...)))) Наверно поэтому мне просто было все равно, какая она там внешне...)


кстати , у актрисы Юлдуз Атиксой во время сьемок первого сезона были проблемы с кожей - акне , ну удачно ее пролечили , счас почти не видно , грим хорошо накладывают ....

Девочки, приветик.
Актриса на фотках похожа на куколку. Но как то не истественная она, штукатурки может слишком. Лицо восковое. Но главное не нравится как она играет, все наигранно, фальшиво. Вот Айлин как будто на самом деле любит и страдает. А у Берин все чувства по тексту, на словах. Да и по роли тоже все переигранно.
  • 1

#6796
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, нас впереди ожидает 2.5 месяца грустных и тяжелых серий ( с переводом) Может эти снимки как то помогут

.
Скрытый текст

  • 1

#6797
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, нас впереди ожидает 2.5 месяца грустных и тяжелых серий ( с переводом) Может эти снимки как то помогут

.

Скрытый текст


классные фотки , Анфиса :kiss:
  • 1

#6798
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Изображение Изображение

Изображение

спасибо за фото))+))
я с этими переводами так и турецкий выучу потихоньку))
  • 1

#6799
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашенька, спасибо за фотки. Таланливые актеры, ТАК сыграть любовь! Со всеми ньюансами, трагедиями, бедами, ссорами, все равно чувствуется что у них любовь.
  • 1

#6800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Изображение Изображение

Изображение

спасибо за фото))+))
я с этими переводами так и турецкий выучу потихоньку))

я так и начинала , Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.