Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6801
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, спасибо за фотки. Таланливые актеры, ТАК сыграть любовь! Со всеми ньюансами, трагедиями, бедами, ссорами, все равно чувствуется что у них любовь.

Пожалуйста , девушки Изображение
Ерканн так играет , что уже как-то стерлось в памяти выражение лица Али в первом сезоне .... а у Джамили такой настороженный взгляд на него ...Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 03.06.2012, 21:01:48

  • 2

#6802
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие!! :kiss: :kiss: :kiss: :hi:
Поздненько я сегодня к вам выбралась...успела уже хорошенько за вами соскучится...!!)) :kiss: Целый день с дочкой были на даче, мыли там все и убирали....Не чувствую теперь ни ног, ни рук, ни спины.... :faceoff: Поэтому сейчас быстренько посмотрю, что вы тут настрочили....поотвечаю....отплюсуюсь...и лягу....))
  • 0

#6803
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айлин уже 3 раза платье свадебное одевала а Беррин ни разу


Пимачка моя, так те первые два раза, которые были у Айлин, лучше сразу перечеркнуть и забыть... :faceoff: Так что, фактически, настоящая свадьба у нее только вот сейчас... :idea: Ну и Берринка, наконец, обретет свое счастье...надолго ли - вот вопрос..
  • 0

#6804
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Изображение Изображение

Изображение

спасибо за фото))+))
я с этими переводами так и турецкий выучу потихоньку))

я так и начинала , Изображение Изображение


Ашулик, это бомба, а не фотки...!! Просто чудесные..!! :super: Спасибо, дорогая!! :kiss: И с Танюшкой я абсолютно согласна - вот так постепенно и пополняется наш скудный запас турецких слов..))) Раньше я знала только "генайден" и "гершюрз"..)) а теперь еще че-то прибавляется... :rotate:

Я, конечно же, залезла с ногами в переводчик и перевела эти три коротких фразы... надеюсь, что правильно..).
1. что происходит... прости меня

2. останься... просто останься со мной

3. я так тебя люблю... Я все еще люблю тебя
  • 0

#6805
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Кстати, должна признать, что актриса, играющая Беррин на этих фотках просто кукольно хороша..!! Изображение

Она этим и берет поклонников , что ни фото за камерой , так "Беррин" - красотка , умеет подать себя девушка :dont: ..... я просто не выкладываю посты , фотки и авы с ней и Ахметом , их огромное количество (ну неинтересны они мне :-/ ), наверное тот факт , что они и в жизни вместе играет роль тут :faceoff:


А я, ты знаешь, Ашулик, только вот сейчас осознала, какая она хорошенькая!) А до этого просто, видать, смотрела "сквозь" нее....даже не задумывалась, почему так....Меня тоже эта пара изначально не цепляла.... Как-то не додумана что ли их любовная линия... А, может, дело все в том, что меня с самого начала начал бесить Ахмет. Ну мало того, что это, на мой взгляд, никакой не актер...а так, чисто мимо проходил...и задержался на съемках.... Так еще и образ этот ну просто выводил меня из себя по полной программе..!! :mad: Нам предлагалось поверить в то, что такое безликое чмо может вести за собой массы, быть лидером опозиции....Да фигня это..!!! Даже у того же Ресуля, который не больше пяти раз появлялся на экране - и то гораздо больше харизмы и страсти в глазах!
Ну вот....А Беррин себя толком и не проявляла....Разве что как тень Ахмета (отца Гамлета...)))) Наверно поэтому мне просто было все равно, какая она там внешне...)


кстати , у актрисы Юлдуз Атиксой во время сьемок первого сезона были проблемы с кожей - акне , ну удачно ее пролечили , счас почти не видно , грим хорошо накладывают ....

Девочки, приветик.
Актриса на фотках похожа на куколку. Но как то не истественная она, штукатурки может слишком. Лицо восковое. Но главное не нравится как она играет, все наигранно, фальшиво. Вот Айлин как будто на самом деле любит и страдает. А у Берин все чувства по тексту, на словах. Да и по роли тоже все переигранно.


Я помню, Ашик...обращала внимание на ее проблемы с лицом...немаленькие, надо сказать, были проблемы...Рада за нее, что врачам удалось побороть этот кошмар....ну потому что для молодой девушки это действительно кошмар - такие просто бугры на лице...

Анфисик, ну ты знаешь, а мне кажется, она неплохо играет...Ну вот вспоминаю несколько сцен с ней, таких довольно мощных....например, в начале второго сезона, с Хаканом, с этими ее истериками...довольно натурально она играла...потом, помнишь сцену, когда она Ахмета встретила, и тот нос от нее воротил - так что с ней творилось тогда....Ну то есть не скажу, что она прям актриса века...но уж получше Ахмета играет, это точно..))
  • 0

#6806
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ашенька, спасибо за фотки. Таланливые актеры, ТАК сыграть любовь! Со всеми ньюансами, трагедиями, бедами, ссорами, все равно чувствуется что у них любовь.

Пожалуйста , девушки Изображение
Ерканн так играет , что уже как-то стерлось в памяти выражение лица Али в первом сезоне .... а у Джамили такой настороженный взгляд на него ...Изображение


Ерканн великолепен, я согласна на двести процентов!!! :super: Его игра на таком высоком уровне, что я бы сказала, он не уступает многим общепризнанным мировым корифеям от кино!!! Абсолютно натурально играет!!

Айчу Бенгюль я впервые увидела в Опасной любви...мне там игра ее показалась средней....ну там и сериал совсем не в дугу...потеря времени... :faceoff: А вот здесь, в БВ, я просто восхищена ею, как актрисой...просто браво..!!

Джемиле да, насторожена....Конечно, Ашуль, будешь тут настороженной, когда вдруг осознаешь, что чувства к мужу не остыли....И что теперь с этим делать..? входить второй раз в одну и ту же реку?....чтоб не получилось, как наступить на одни и те же грабли...(шучу) Она растеряна....
  • 2

#6807
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
MA_Evgeniya, вот ссылка на последнюю серию, шедшую по КТК. Прошу прощения за задержку, скорость скачки была очень низкая, качала часа три....да и выложили эту серию на трекере только в 7 вечера сегодня....)

http://narod.ru/disk...80f/94.avi.html





Спокойной ночи всем, мои девочки дорогие..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 04.06.2012, 03:19:11

  • 1

#6808
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6809
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6810
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#6811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
спасибо за фото и аву , Сонерджим :kiss:

Ягодка :kiss: как твоя спина , руки-ноги ? С началом дачного сезона Изображение :super:
  • 1

#6812
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi:
спасибо за фото и аву , Сонерджим :kiss:

Ягодка :kiss: как твоя спина , руки-ноги ? С началом дачного сезона Изображение :super:


Привет, Ашулик!!! :hi: :kiss: Привет всем, девчоночки..!! :hi: :kiss:

Спасибо, Ашулик. Да спинка так себе....ниже среднего...)) ну ниче, прорвемся..!!)

Сонерджим, спасибо за фотографии и гифку..!! :kiss: :kiss:
  • 0

#6813
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, роднули мои, так Сонер прямо сейчас что ли попадет в аварию...????!!!
  • 0

#6814
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Анфисик, ну ты знаешь, а мне кажется, она неплохо играет...Ну вот вспоминаю несколько сцен с ней, таких довольно мощных....например, в начале второго сезона, с Хаканом, с этими ее истериками...довольно натурально она играла...потом, помнишь сцену, когда она Ахмета встретила, и тот нос от нее воротил - так что с ней творилось тогда....Ну то есть не скажу, что она прям актриса века...но уж получше Ахмета играет, это точно..))


Ягодочек, ну не нравится мне Берин. И все тут. Не нравится ее игра почти полностью. Про образ вообще молчу. От внешности тоже не в восторге.

Девочки проветик.
  • 0

#6815
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
аааааааааааа...........ой, какой ужас...
  • 0

#6816
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ой, роднули мои, так Сонер прямо сейчас что ли попадет в аварию...????!!!


Сонер попал в аврию. Ужас один. Мурат после смерти не дает покоя. Машина сорвалась со скалы, как он там выживет.
  • 0

#6817
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
в такой аварии не выживают, зайцы мои....Странно, что Сонер выжил...ну как в кино, как говорится...
  • 0

#6818
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Бедная Айлин, столько перенести. На нее страшно смотреть.

Берин приперлась к Ахмету.
  • 0

#6819
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Анфисик, ну ты знаешь, а мне кажется, она неплохо играет...Ну вот вспоминаю несколько сцен с ней, таких довольно мощных....например, в начале второго сезона, с Хаканом, с этими ее истериками...довольно натурально она играла...потом, помнишь сцену, когда она Ахмета встретила, и тот нос от нее воротил - так что с ней творилось тогда....Ну то есть не скажу, что она прям актриса века...но уж получше Ахмета играет, это точно..))


Ягодочек, ну не нравится мне Берин. И все тут. Не нравится ее игра почти полностью. Про образ вообще молчу. От внешности тоже не в восторге.

Девочки проветик.


Приветик, дорогая!!! Про Беррин все понимаю...)) умолкаю..)))
  • 0

#6820
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Да, удивительно , что Сонер выживет. Машина в дребезги, Высота огромная. А Сонер в самой машине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.