Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6701
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
'Öyle Bir Geçer Zaman ki'de Bir Ayrılık Daha Sezon finali yapmaya hazırlanan “Öyle Bir Geçer
Zaman ki”de bir isim daha kadrodan ayrılmaya
hazırlanıyor. Kanal D’nin rating rekortmeni dizisi ‘Öyle Bir Geçer
Zaman Ki’de ‘Berrin’i canlandıran Yıldız Çağrı
Atiksoy, ‘Ali Kaptan’ Erkan Petekkaya ve ‘Aylin’
Farah Zeynep Abdullah’ın izinden gidiyor.
Oyuncunun, yakın çevresine diziden ayrılmak
istediğini söylediği belirtiliyor.
  • 1

#6702
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

'Öyle Bir Geçer Zaman ki'de Bir Ayrılık Daha Sezon finali yapmaya hazırlanan “Öyle Bir Geçer
Zaman ki”de bir isim daha kadrodan ayrılmaya
hazırlanıyor. Kanal D’nin rating rekortmeni dizisi ‘Öyle Bir Geçer
Zaman Ki’de ‘Berrin’i canlandıran Yıldız çağrı
Atiksoy, ‘Ali Kaptan’ Erkan Petekkaya ve ‘Aylin’
Farah Zeynep Abdullah’ın izinden gidiyor.
Oyuncunun, yakın çevresine diziden ayrılmak
istediğini sÖylediği belirtiliyor.


Ходила в гугл, пыталась перевести....Вроде как Али и Айлин уходят....- это второй абзац. А вот что в первом...? Может быть то, что финал второго сезона частично будет перенесен на третий..? что не все линии будут завершены....так что ли? ох, мозги плавятся....Ашик, ты где...??!!!)))
  • 0

#6703
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/
  • 0

#6704
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)
  • 0

#6705
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D
  • 1

#6706
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
берринда сериалдан кетейин деп жатыр деп тусиндим
  • 0

#6707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


'Öyle Bir Geçer Zaman ki'de Bir Ayrılık Daha Sezon finali yapmaya hazırlanan “Öyle Bir Geçer
Zaman ki”de bir isim daha kadrodan ayrılmaya
hazırlanıyor. Kanal D’nin rating rekortmeni dizisi ‘Öyle Bir Geçer
Zaman Ki’de ‘Berrin’i canlandıran Yıldız çağrı
Atiksoy, ‘Ali Kaptan’ Erkan Petekkaya ve ‘Aylin’
Farah Zeynep Abdullah’ın izinden gidiyor.
Oyuncunun, yakın çevresine diziden ayrılmak
istediğini sÖylediği belirtiliyor.


я поняла так : канал Д обалдел от рекордно высоких рейтингов сериала БВ , потому хочет чтоб продолжили сьемки , но Беррин , Али и Айлин , актеры , уже обьявили что не могут продолжать сьемки в третьем сезоне ...

Сообщение отредактировал asharevich: 02.06.2012, 19:02:23

  • 1

#6708
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вышел еще один фрагман, девчонки...!!! Вот он... :) Впервые увидела маму Кенана...махонькая такая, сухинькая....



  • 1

#6709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну что....кушать подано, девчонки....вот вам и фрагманы....Изображение Видимость, правда фиговая...Но я решила, что мы пока и такой обойдемся....
Ох....я смотрю, Хакан уже в который по счету раз бежит спасать Ахмета....( Ахмет, задумайся над этим хотя бы раз, неблагодарное ты создание!!! ) успеет ли...?

http://www.youtube.com/watch?v=hXkRH-UahUU



Спасибо за фрагман :kiss:

да уж .... что ни серия то переживания за героев , кажется в БВ ваще не было спокойных серий , в некоторых сериалах одну проблему развезут на пяток серий , смотришь вполглаза , а в БВ только отвлечешься - обязательно что-нить интересное пропустишь ....
Экрем-бею все мало , лучше бы начал поиски подходящей жены для сына , хотя зная его замашки - он кого-нить типа Каро подберет наверное .... да ваще успокоился бы , и пожил спокойно , ан нет ... все интригует и угрожает ... причем чужими руками ... :mad:
  • 0

#6710
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



'Öyle Bir Geçer Zaman ki'de Bir Ayrılık Daha Sezon finali yapmaya hazırlanan “Öyle Bir Geçer
Zaman ki”de bir isim daha kadrodan ayrılmaya
hazırlanıyor. Kanal D’nin rating rekortmeni dizisi ‘Öyle Bir Geçer
Zaman Ki’de ‘Berrin’i canlandıran Yıldız çağrı
Atiksoy, ‘Ali Kaptan’ Erkan Petekkaya ve ‘Aylin’
Farah Zeynep Abdullah’ın izinden gidiyor.
Oyuncunun, yakın çevresine diziden ayrılmak
istediğini sÖylediği belirtiliyor.


я поняла так : канал Д обалдел от рекордно высоких рейтингов сериала БВ , потому хочет чтоб продолжили сьемки , но Беррин , Али и Айлин , актеры , уже обьявили что не могут продолжать сьемки в третьем сезоне ...


Привет, Ашулик!!! :kiss: Спасибище за переводд!!! :kiss: Ооо, так еще и Беррин уходит....что это они все засобирались....Ну Айлин понятно, уезжает....а эти что..? устали, наверно....
  • 0

#6711
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вышел еще один фрагман, девчонки...!!! Вот он... :) Впервые увидела маму Кенана...махонькая такая, сухинькая....


http://www.youtube.com/watch?v=mOjJWtz1mXo

Ягодка :kiss: поисковик ты наш , находчивая ИзображениеИзображение

как Кенана повело то , маму потерял , а как ее Али нашел , точно где-то на берегу они ...
  • 1

#6712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет, Ашулик!!! :kiss: Спасибище за переводд!!! :kiss: Ооо, так еще и Беррин уходит....что это они все засобирались....Ну Айлин понятно, уезжает....а эти что..? устали, наверно....


наверное у актеров уже планы есть на дальнейшие сьемки , и вроде сперва договорились этим сезоном заканчивать , а у канала крышу сорвало , такой рейтинговый сериал и вот так запросто потерять аудиторию , рекламу ....Изображение
  • 0

#6713
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо за фрагман :kiss:

да уж .... что ни серия то переживания за героев , кажется в БВ ваще не было спокойных серий , в некоторых сериалах одну проблему развезут на пяток серий , смотришь вполглаза , а в БВ только отвлечешься - обязательно что-нить интересное пропустишь ....
Экрем-бею все мало , лучше бы начал поиски подходящей жены для сына , хотя зная его замашки - он кого-нить типа Каро подберет наверное .... да ваще успокоился бы , и пожил спокойно , ан нет ... все интригует и угрожает ... причем чужими руками ... :mad:


Не за что, дорогая... :kiss: Ну вот, теперь становится понятно, чем будут напичканы эти три серии оставшихся...Да и то, за три серии могут и не разгрести эти завалы... :faceoff:
Ой, Ашулик, лучше не надо нам его поисков невесты для сына....Он там такое навыбирает - мало не покажется... :dont: :faceoff:
Да куда там ему успокоиться...что ты..!! Ему же все жизнь все подчиняются, все вокруг, с кем он работал, с кем рядом жил!!! А от сына...единственного сына он так и не добился подчинения..!!! Так что покой ему только снится... :D
  • 1

#6714
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D


ага и воображение начинает быстро работать , сразу прикидываешь подходит это слово к герою , или дико смотриться рядом с ним ...Изображение
  • 0

#6715
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Привет, Ашулик!!! :kiss: Спасибище за переводд!!! :kiss: Ооо, так еще и Беррин уходит....что это они все засобирались....Ну Айлин понятно, уезжает....а эти что..? устали, наверно....


наверное у актеров уже планы есть на дальнейшие сьемки , и вроде сперва договорились этим сезоном заканчивать , а у канала крышу сорвало , такой рейтинговый сериал и вот так запросто потерять аудиторию , рекламу ....Изображение


Да, я согласна, Ашуль..!! Сейчас уже цифры рейтинга совсем не такими будут...без Али, без Айлин....ну просто я фигею - как мы будем без них... :faceoff: и даже без Беррин..!!! Понятно, что на канале все в шоке... :dandy:
  • 1

#6716
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D


ага и воображение начинает быстро работать , сразу прикидываешь подходит это слово к герою , или дико смотриться рядом с ним ...Изображение

:D
  • 0

#6717
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
барлыгы сериалдан кетейн деп жатканана караганда осы сезонда бітетін шыгар
  • 1

#6718
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

барлыгы сериалдан кетейн деп жатканана караганда осы сезонда бітетін шыгар

да я тож думаю что этим сезоном закончат ....что смотреть будем осенью Изображение
  • 0

#6719
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мать Кенана такая хорошенькая)) кажется они с Али нашли общий язык))
  • 0

#6720
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!


Девочки Приветик.
Ягодка, большое спасибо за фрагмент.
Ну зачем Хакан вечно хочет спасти Ахмета. Даже ценой собственной жизни. Все равно Ахмет неблагодарный. Спасибо не скажет, а в морду дать он всегда готов. Может Хакан бежит спасать Берин? Тоже коза еще та! Они оба бы не когда не побежали спасать Хакана. Под пулю ради него не полезли. Они его на свадьбу не пригласили, хотя это было глупо. Хакан должен жить и быть счастлив, а эти двое пусть лезут в революцию. Там таким и место. Все спасают Ахмету жизнь. Его значимость велика, только понять бы ее нам.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.