Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6661
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




Пусть будет-как будет, лишь бы они были счастливы, уж Джамиле точно этого заслужила :idea:
На счет характера это точно :D

Осталось 3 серии. Хотелось бы еще и Мете женить. На Нихаль. Посмотреть кто родиться у Айлин. Как будет радоваться Сонер. Берин давно не интересует.
Счастье Джамили , конечно это Али.
Девочки, если кто нас читает, из первого сезона, они нас не поймут.

:lol: Если короче твои пост выглядит так Мете женить,Ре у Айлин? Берин :bored: пропускаем, Джамиле+Али. :super:


Да это я так в общем. Страшат немного последние серии. Сколько уже читала чем сериал кончится, что всего боюсь.


Анфисочка! После четверга нам уже ничего не страшно))))))Не бойся! Мы с тобой!
  • 1

#6662
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Пусть будет-как будет, лишь бы они были счастливы, уж Джамиле точно этого заслужила :idea:
На счет характера это точно :D

Осталось 3 серии. Хотелось бы еще и Мете женить. На Нихаль. Посмотреть кто родиться у Айлин. Как будет радоваться Сонер. Берин давно не интересует.
Счастье Джамили , конечно это Али.
Девочки, если кто нас читает, из первого сезона, они нас не поймут.

:lol: Если короче твои пост выглядит так Мете женить,Ре у Айлин? Берин :bored: пропускаем, Джамиле+Али. :super:


Да это я так в общем. Страшат немного последние серии. Сколько уже читала чем сериал кончится, что всего боюсь.


Анфисочка! После четверга нам уже ничего не страшно))))))Не бойся! Мы с тобой!


Спасибо Сендичка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#6663
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
О Сулейманчик! Прости, что плохо подумала!
  • 0

#6664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Пусть будет-как будет, лишь бы они были счастливы, уж Джамиле точно этого заслужила :idea:
На счет характера это точно :D

Осталось 3 серии. Хотелось бы еще и Мете женить. На Нихаль. Посмотреть кто родиться у Айлин. Как будет радоваться Сонер. Берин давно не интересует.
Счастье Джамили , конечно это Али.
Девочки, если кто нас читает, из первого сезона, они нас не поймут.

:lol: Если короче твои пост выглядит так Мете женить,Ре у Айлин? Берин :bored: пропускаем, Джамиле+Али. :super:


Да это я так в общем. Страшат немного последние серии. Сколько уже читала чем сериал кончится, что всего боюсь.


Анфисочка! После четверга нам уже ничего не страшно))))))Не бойся! Мы с тобой!


Пугливые мы стали .... но !!! это они сами виноваты !!!Изображение ,
  • 0

#6665
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Пусть будет-как будет, лишь бы они были счастливы, уж Джамиле точно этого заслужила :idea:
На счет характера это точно :D

Осталось 3 серии. Хотелось бы еще и Мете женить. На Нихаль. Посмотреть кто родиться у Айлин. Как будет радоваться Сонер. Берин давно не интересует.
Счастье Джамили , конечно это Али.
Девочки, если кто нас читает, из первого сезона, они нас не поймут.

:lol: Если короче твои пост выглядит так Мете женить,Ре у Айлин? Берин :bored: пропускаем, Джамиле+Али. :super:


Да это я так в общем. Страшат немного последние серии. Сколько уже читала чем сериал кончится, что всего боюсь.


Анфисочка! После четверга нам уже ничего не страшно))))))Не бойся! Мы с тобой!


Спасибо Сендичка :kiss: :kiss: :kiss:


Анфиса , :kiss: , спасибо , лови плюсик .... :super:
  • 1

#6666
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет ВСЕМ девчонки!!!
Вот где они все вместе сидят...,интеллигентная семья...,ну там никак Ахмет не рисуется!Ахмета придется поучить еще...
Какого было Хаккану(((,когда они регистрировались,ну уже дороги назад нету!
Да девочки я тоже хочу увидеть,как Сонер будет на седьмом небе от счастьяИзображение,как возьмет на руки младенца,поцелует,как растет будет их малышИзображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение и как они вместе с СонеромИзображение Изображение.
Вот она счастливая семья АлиИзображение http://www.kolobok.u.../viannen_01.gif
  • 2

#6667
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Спасибо тебе Ягодка,тащусь я от нихИзображение
  • 0

#6668
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Хорошая у вас темка, девочки! У меня жена с дочкой смотрят этот сериал, ну и я с ними. Но читать у вас - гораздо интереснее. Столько эмоций, столько сопереживания. А на мой стариковский взгляд - такой там народ в сериале шебутной и дерганый, только один настоящий главный герой - Сулейман. Вот действительно образец мужчины - с головой и душой. Без всяких закидонов.
  • 4

#6669
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет ВСЕМ девчонки!!!
Вот где они все вместе сидят...,интеллигентная семья...,ну там никак Ахмет не рисуется!Ахмета придется поучить еще...
Какого было Хаккану(((,когда они регистрировались,ну уже дороги назад нету!
Да девочки я тоже хочу увидеть,как Сонер будет на седьмом небе от счастьяИзображение,как возьмет на руки младенца,поцелует,как растет будет их малышИзображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение и как они вместе с СонеромИзображение Изображение.
Вот она счастливая семья АлиИзображение http://www.kolobok.u.../viannen_01.gif



Приветик, Вишенька!!!! Приветик всем, девочки!! :hi:

Да уж, я и сама сколько не пыталась, так и не смогла себе представить Ахмета в этой нашей семье...Ну как не пришей кобыле хвост, как говорится.....Да и не будет этого, чтобы он там стал свойским - так и будет отрешенно смотреть в бесконечность, где-нибудь в уголке....и писать на колене политические тезисы, как Ленин...)
Ахмет вообще, мне кажется, по жизни одиночка. Секс на скорую руку на явочной квартире - это ж еще не семья....где нужно будет со всеми считаться...и, как минимум, любить...

Ой, а про Сонера ты как сказала, так я с тех пор сижу и улыбаюсь...глупой и счастливой улыбкой...!!!))) :rotate:


Спасибо тебе Ягодка,тащусь я от нихhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif


И я тащусь!!))) Наздоровье, дорогая :kiss:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 13:02:51

  • 0

#6670
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну что....кушать подано, девчонки....вот вам и фрагманы....Изображение Видимость, правда фиговая...Но я решила, что мы пока и такой обойдемся....
Ох....я смотрю, Хакан уже в который по счету раз бежит спасать Ахмета....( Ахмет, задумайся над этим хотя бы раз, неблагодарное ты создание!!! ) успеет ли...?

http://www.youtube.com/watch?v=hXkRH-UahUU
  • 2

#6671
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Неужто убьют Хакана..., чтобы спасти этого революционера. Все Ахмет получает готовое. Зла не хватает.
  • 0

#6672
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ну что....кушать подано, девчонки....вот вам и фрагманы....Изображение Видимость, правда фиговая...Но я решила, что мы пока и такой обойдемся....
Ох....я смотрю, Хакан уже в который по счету раз бежит спасать Ахмета....( Ахмет, задумайся над этим хотя бы раз, неблагодарное ты создание!!! ) успеет ли...?

http://www.youtube.com/watch?v=hXkRH-UahUU

Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)
  • 0

#6673
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хорошая у вас темка, девочки! У меня жена с дочкой смотрят этот сериал, ну и я с ними. Но читать у вас - гораздо интереснее. Столько эмоций, столько сопереживания. А на мой стариковский взгляд - такой там народ в сериале шебутной и дерганый, только один настоящий главный герой - Сулейман. Вот действительно образец мужчины - с головой и душой. Без всяких закидонов.


Оооо, ну по поводу Сулеймана - жму вашу дружескую руку..!! да вообще, просто так даже жму...Изображение (не нашла смайлика с рукопожатием, но и этот сойдет...))) Поскольку Сулейман да, он образец всего на свете, всех положительных качеств, какие только придут в голову..!! Для женщины, знаете, это человек-мечта!! Изображение
А что до остальнх героев...то не будь они шебутными, то про что бы мы сериал тогда смотрели...? Изображение А еще, знаете, думаю, в этом сериале, хоть иногда и утрированные, но есть практически все человеческие качества у героев....Каждому из нас предоставляется возможность немножко узнать себя в герое...или кого-то из знакомых.....задуматься об этом... ..задуматься об отношениях, которые у нас с родными, с любимыми....Хороший сериал или фильм, или книга - всегда дают почву для размышлений...!!! А этот сериал, как по мне, великолепен!!! как семейная драма он для меня лидер сериалов!! Изображение Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 11:26:31

  • 0

#6674
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!
  • 0

#6675
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

О Сулейманчик! Прости, что плохо подумала!


То-то..!!! Изображение Изображение А я себе так и не смогла представить плохого Сулеймана, как ни старалась...Изображение Ну ничего, дорогие, Сулеймаша наш не будет в обиде, я уверена...!!! не такой он человек..!!!Изображение
  • 0

#6676
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Неужто убьют Хакана..., чтобы спасти этого революционера. Все Ахмет получает готовое. Зла не хватает.


Я вот думаю, что, может, Ахмета убьют...ну или ранят....такая вот мысль...Изображение
  • 0

#6677
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Такс...пойду-ка я кофейку себе налью....Изображение Скоро вернусь...))) и буду читать тот мульон страниц, что вы настрочили за вчерашний день, пока меня не было...))))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 11:56:18

  • 0

#6678
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!
  • 0

#6679
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Каждому из нас предоставляется возможность немножко узнать себя в герое...или кого-то из знакомых.....задуматься об этом... ..задуматься об отношениях, которые у нас с родными, с любимыми....


Изображение
  • 0

#6680
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!


Ох, никак не уйду...)))) Ну все же знают, на что Экрем способен...этот папашка героический... :faceoff: Но ведь Беррин ничего не стоит обвинить во всем Хакана....я уже видеть просто не могу, когда она голос на Хакана повышает...и даже когда бровь поднимает, мне уже дурно....!!! хочется двинуть ей чем-то потяжелее....промеж глаз....Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.