Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6721
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: поисковик ты наш , находчивая ИзображениеИзображение

как Кенана повело то , маму потерял , а как ее Али нашел , точно где-то на берегу они ...


Спасибо, дорогая... :kiss: ну нас же всех вон как трясло в ожидании вторника, вот я и постаралась...Изображение

А у Кенана, пожалуй, единственное, что есть человеческого, это его любовь к маме....правда, тоже болезненная любовь...
А Али так с ней мило говорит....Изображение
  • 0

#6722
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!


Пули бывают шальные, летят куда не попадя, как бы еще в кого не попали. Типа в наших любимчиков.
  • 0

#6723
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!


Девочки Приветик.
Ягодка, большое спасибо за фрагмент.
Ну зачем Хакан вечно хочет спасти Ахмета. Даже ценой собственной жизни. Все равно Ахмет неблагодарный. Спасибо не скажет, а в морду дать он всегда готов. Может Хакан бежит спасать Берин? Тоже коза еще та! Они оба бы не когда не побежали спасать Хакана. Под пулю ради него не полезли. Они его на свадьбу не пригласили, хотя это было глупо. Хакан должен жить и быть счастлив, а эти двое пусть лезут в революцию. Там таким и место. Все спасают Ахмету жизнь. Его значимость велика, только понять бы ее нам.


Приветик!!) За фрагмент пожалуйста..!! Изображение Хакан бежит спасать не по каим-то соображениям, Анфисик, а просто потому, что такой человек. Иначе просто не может и не умеет. А то, что те не почесались бы, окажись он в таком же положении, это верно...
  • 1

#6724
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




О Сулейманчик! Прости, что плохо подумала!


То-то..!!! Изображение Изображение А я себе так и не смогла представить плохого Сулеймана, как ни старалась...Изображение Ну ничего, дорогие, Сулеймаша наш не будет в обиде, я уверена...!!! не такой он человек..!!!Изображение

Он бы сказал))):Нееет я не обижаюсьИзображение,я этого(немного нервы пошалить) и хотелИзображение,а тот который хорошо меня знает,никогда не будет во мне сомневатьсяИзображение


Сто пудов, Вишенечка моя :kiss: именно так он и сказал бы...!!) :rotate:

Девочки, когда Сулейман что то объясняет в чрезвычайных обстоятельствах, это вверх дипломатии. Он все прощает, не на кого не обижается. Жаль, что любовной линии с ним не было.

Сообщение отредактировал Анфмса: 02.06.2012, 20:10:56

  • 0

#6725
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!


Девочки Приветик.
Ягодка, большое спасибо за фрагмент.
Ну зачем Хакан вечно хочет спасти Ахмета. Даже ценой собственной жизни. Все равно Ахмет неблагодарный. Спасибо не скажет, а в морду дать он всегда готов. Может Хакан бежит спасать Берин? Тоже коза еще та! Они оба бы не когда не побежали спасать Хакана. Под пулю ради него не полезли. Они его на свадьбу не пригласили, хотя это было глупо. Хакан должен жить и быть счастлив, а эти двое пусть лезут в революцию. Там таким и место. Все спасают Ахмету жизнь. Его значимость велика, только понять бы ее нам.


точно гришь , Анфисик Изображение , жизнь Ахмета всем дорога почему-то ... все ради него готовы терпеть и страдать ... за ради чего , не пойму ...

Хаккан - настоящий мужчина , ради любимой спасет ее любимого ... сам готов страдать в стороне ... :idea:
  • 1

#6726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
есть что общее между мамой Кенана и Сельмой , да ? я как увидела в первый раз сразу подумала как актрисы похожи .....
  • 0

#6727
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



сiздерге кандай жуп унайды?:
Али+Джемиле
Али+Коралин
Джемиле+Хикмет(балыкшы)
Коралин+Кенан
Беррин+Ахмет
Берин+Хакан
Ахмет+Айтен
Айлин+Сонер
Айлин+Мурад
Сонер+Месуде
Айлин+Тарык
Сонер+Гюлай
Мете+Инджи
Мете+Нихал
Мете+Жале


Сонерджим :kiss: , дорогая, ты, наверно, имеешь в виду, какая пара лучше...?

Для меня это Айлини и Сонер :rotate: И еще одна пара - это Мете и Инджи..!!! :idea: Там такая любовь была....глубокая, чистая, такая сильная, что словами не передать.!!! Изображение

da

Присоеденяюсь к Ягодке. На первом месте - Айлин и Сонер. На втором мете и Инжи. Берин и Ахмет на последнем, за плинтусом.
  • 0

#6728
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

есть что общее между мамой Кенана и Сельмой , да ? я как увидела в первый раз сразу подумала как актрисы похожи .....


Да-да, они очень внешне похожи....как раз в фрагменте их показали обеих - как мама и дочка...удивительно!! А вот Кенан, пингвин наш престарелый, совсем на маму не похож...
  • 0

#6729
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Берин и Ахмет на последнем, за плинтусом.


В подпольном помещении.... :lol: :lol:
  • 0

#6730
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D


ага и воображение начинает быстро работать , сразу прикидываешь подходит это слово к герою , или дико смотриться рядом с ним ...Изображение

:D


Айлин уходит. Мы не поренесем ее уход. они его и снимут так, что мы обревемся вместе с Сонером за компанию.
  • 0

#6731
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Привет, Ашулик!!! :kiss: Спасибище за переводд!!! :kiss: Ооо, так еще и Беррин уходит....что это они все засобирались....Ну Айлин понятно, уезжает....а эти что..? устали, наверно....


наверное у актеров уже планы есть на дальнейшие сьемки , и вроде сперва договорились этим сезоном заканчивать , а у канала крышу сорвало , такой рейтинговый сериал и вот так запросто потерять аудиторию , рекламу ....Изображение

А кто же останется. Если их троих умертвят в 3 последних сериях, ретинги точно упадут до ноля. А мы то как на них обидимся!
  • 0

#6732
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D


ага и воображение начинает быстро работать , сразу прикидываешь подходит это слово к герою , или дико смотриться рядом с ним ...Изображение

:D


Айлин уходит. Мы не поренесем ее уход. они его и снимут так, что мы обревемся вместе с Сонером за компанию.


Ну может они обставят ее уход как-то по-человечески, надеюсь на это все-таки....ведь не обязательно же смерть..!! можно же и другие причины придумать, их тысячи....Пуля вторничная всего одна....и попадет она в кого-то одного....будем молиться, чтоб....вообще ни в кого не попала..!!
  • 0

#6733
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!


Девочки Приветик.
Ягодка, большое спасибо за фрагмент.
Ну зачем Хакан вечно хочет спасти Ахмета. Даже ценой собственной жизни. Все равно Ахмет неблагодарный. Спасибо не скажет, а в морду дать он всегда готов. Может Хакан бежит спасать Берин? Тоже коза еще та! Они оба бы не когда не побежали спасать Хакана. Под пулю ради него не полезли. Они его на свадьбу не пригласили, хотя это было глупо. Хакан должен жить и быть счастлив, а эти двое пусть лезут в революцию. Там таким и место. Все спасают Ахмету жизнь. Его значимость велика, только понять бы ее нам.


Приветик!!) За фрагмент пожалуйста..!! Изображение Хакан бежит спасать не по каим-то соображениям, Анфисик, а просто потому, что такой человек. Иначе просто не может и не умеет. А то, что те не почесались бы, окажись он в таком же положении, это верно...

Очень жаль, что Хакан связался с этими двоими. Помогает им обоим. Не было бы Хакана, ахмета не было в живых. А Берин бы пошла по стопам любимого, в революцию.
  • 0

#6734
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Охооо!!! :eek: В кого попадет та пуля?!Нет,нет,нет только не Хаккан!!!Экрем бей прям не угомонится!!!
Спс ;)


Ой, и не говори, дорогая....если с Хаканом что-то случится, это будет для меня страшным ударом....Хотя вот я не удивлюсь, скажем так....вспомним Рыбака из первого сезона...такой хороший был, всем помогал, всех любил...а его сценаристы взяли и грохнули в конце сезона, без зазрения совести...!! Но про Хакана я даже думать в этом планет не могу спокойно..!!! Он должен жить, обязательно!!! и быть счастливым!!! Ну пожалуйста, сценаристы, ну не подведите..!!!
Изображение

Но а по ролику мне показалось, что стрелял этот мужик в Ахмета...Хоть бы только Хакан не бросился пуле наперерез... :faceoff:

А такие, как Экрем, никогда не угомонятся....Изображение Ему к врачу надо, к психиатру, причем срочно и давно...!!!


Девочки Приветик.
Ягодка, большое спасибо за фрагмент.
Ну зачем Хакан вечно хочет спасти Ахмета. Даже ценой собственной жизни. Все равно Ахмет неблагодарный. Спасибо не скажет, а в морду дать он всегда готов. Может Хакан бежит спасать Берин? Тоже коза еще та! Они оба бы не когда не побежали спасать Хакана. Под пулю ради него не полезли. Они его на свадьбу не пригласили, хотя это было глупо. Хакан должен жить и быть счастлив, а эти двое пусть лезут в революцию. Там таким и место. Все спасают Ахмету жизнь. Его значимость велика, только понять бы ее нам.


точно гришь , Анфисик Изображение , жизнь Ахмета всем дорога почему-то ... все ради него готовы терпеть и страдать ... за ради чего , не пойму ...

Хаккан - настоящий мужчина , ради любимой спасет ее любимого ... сам готов страдать в стороне ... :idea:

Бесит, что эти двое не ценят помощь Хакана. Даже наоборот, делают ему больно.
  • 0

#6735
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Очень жаль, что Хакан связался с этими двоими. Помогает им обоим. Не было бы Хакана, ахмета не было в живых. А Берин бы пошла по стопам любимого, в революцию.

.

Ахмета, если б не Хакан убили бы еще тогда на площади...когда мама его погибла....или потом бы люди Экрема изловили...Короче, если б не Хакан, сериал бы для Ахмета давно кончился бы...!!
А Беррин - той все равно куда....в революцию...не в революцию - лишь бы по стопам...)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 20:17:49

  • 0

#6736
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет роднулечки!!!
Столько настрочили уххххх!!!!
Ягодусик золотой спасибо за фрагманы!!! :kiss:
Ашуля спасибо как всегда за переводы :kiss:
Девулечки спасибо за инфу большое больше!! с нетерпением ждеееееем следующей серии ее я точно не пропущу!!! :rotate:
  • 2

#6737
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений







Девочки, кому если нужен переводчик вот не плохой-
http://www.webtran.ru/translate/turkish/to-russian/


Танюнь, :kiss: тут я уже пробовала...тоже фигня выходит - только сиди и додумывай, бери среднее арифметическое... :lol: Так что вся надежда на Ашулика... :kiss: Она появится и прояснит нам этот первый абзац..!! :)


Зато как мышление развивается :D


ага и воображение начинает быстро работать , сразу прикидываешь подходит это слово к герою , или дико смотриться рядом с ним ...Изображение

:D


Айлин уходит. Мы не поренесем ее уход. они его и снимут так, что мы обревемся вместе с Сонером за компанию.


Ну может они обставят ее уход как-то по-человечески, надеюсь на это все-таки....ведь не обязательно же смерть..!! можно же и другие причины придумать, их тысячи....Пуля вторничная всего одна....и попадет она в кого-то одного....будем молиться, чтоб....вообще ни в кого не попала..!!


Ягодка, главное в том , что Сонера они оставляют в сериале. А это по любому, их разъеденят. А по человечески, отдалить таких любящих любей невозможно. это все равно резать по живому.
  • 0

#6738
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Очень жаль, что Хакан связался с этими двоими. Помогает им обоим. Не было бы Хакана, ахмета не было в живых. А Берин бы пошла по стопам любимого, в революцию.

.

Ахмета, если б не Хакан убили бы еще тогда на площади...когда мама его погибла....или потом бы люди Экрема изловили...Короче, если б не Хакан, сериал бы для Ахмета давно кончился бы...!!
А Беррин - той все равно куда....в революцию...не в революцию - лишь бы по стопам...)

Ягодка, хорошо ты сказала про Берин. Сижу, ржу. ИзображениеИзображение
  • 0

#6739
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девчонки привет роднулечки!!!
Столько настрочили уххххх!!!!
Ягодусик золотой спасибо за фрагманы!!! :kiss:
Ашуля спасибо как всегда за переводы :kiss:
Девулечки спасибо за инфу большое больше!! с нетерпением ждеееееем следующей серии ее я точно не пропущу!!! :rotate:


Привет, моя девочка!! :kiss: Да уж....фрагманы завели нас с новой силой..!! Стоит нам хоть немного успокоиться, как опять что-то новое на нашу голову..!!! Изображение
А ты уж пожалуйста постарайся, зайка, быть с нами во вторник..!!Изображение
  • 0

#6740
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений




сiздерге кандай жуп унайды?:
Али+Джемиле
Али+Коралин
Джемиле+Хикмет(балыкшы)
Коралин+Кенан
Беррин+Ахмет
Берин+Хакан
Ахмет+Айтен
Айлин+Сонер
Айлин+Мурад
Сонер+Месуде
Айлин+Тарык
Сонер+Гюлай
Мете+Инджи
Мете+Нихал
Мете+Жале


Сонерджим :kiss: , дорогая, ты, наверно, имеешь в виду, какая пара лучше...?

Для меня это Айлини и Сонер :rotate: И еще одна пара - это Мете и Инджи..!!! :idea: Там такая любовь была....глубокая, чистая, такая сильная, что словами не передать.!!! Изображение

da

Присоеденяюсь к Ягодке. На первом месте - Айлин и Сонер. На втором мете и Инжи. Берин и Ахмет на последнем, за плинтусом.

У меня тоже так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.