Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6681
bybosy

bybosy
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! Я тоже смотрю этот сериал с удовольствием,хотя мужу не нравиться,говорит что там много агрессии,которые могут повлиять на нашу семью))))) А сколько еще осталось серий,кто знает,а то скоро отпуск и я не смогу смотреть?
  • 0

#6682
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


О Сулейманчик! Прости, что плохо подумала!


То-то..!!! Изображение Изображение А я себе так и не смогла представить плохого Сулеймана, как ни старалась...Изображение Ну ничего, дорогие, Сулеймаша наш не будет в обиде, я уверена...!!! не такой он человек..!!!Изображение

Он бы сказал))):Нееет я не обижаюсьИзображение,я этого(немного нервы пошалить) и хотелИзображение,а тот который хорошо меня знает,никогда не будет во мне сомневатьсяИзображение
  • 0

#6683
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



О Сулейманчик! Прости, что плохо подумала!


То-то..!!! Изображение Изображение А я себе так и не смогла представить плохого Сулеймана, как ни старалась...Изображение Ну ничего, дорогие, Сулеймаша наш не будет в обиде, я уверена...!!! не такой он человек..!!!Изображение

Он бы сказал))):Нееет я не обижаюсьИзображение,я этого(немного нервы пошалить) и хотелИзображение,а тот который хорошо меня знает,никогда не будет во мне сомневатьсяИзображение


Сто пудов, Вишенечка моя :kiss: именно так он и сказал бы...!!) :rotate:
  • 0

#6684
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет! Я тоже смотрю этот сериал с удовольствием,хотя мужу не нравиться,говорит что там много агрессии,которые могут повлиять на нашу семью))))) А сколько еще осталось серий,кто знает,а то скоро отпуск и я не смогу смотреть?


Приветик!!! Добро пожаловать к нам!!!

Ваш муж не прав, и знаете почему..?) Ведь если задуматься, то в какой семье нет агрессии, которая хоть иногда, но проявляется..? Я таких семей не знаю...)) И сериал как раз о том, как иногда мы растрачиваем нашу жизнь на борьбу с людьми, любящими нас, которые всегда на нашей стороне...всегда помогут и простят....а мы устраиваем эту мышиную возню,вместо того, чтобы дать понять лишний раз человеку, как он дорог и важен для нас....а время между тем уходит....наше БЕСЦЕННОЕ время....А ведь его у нас не так и много...
  • 1

#6685
bybosy

bybosy
  • Гость
  • 7 сообщений
Да,я тоже говорю,что все это в жизни присутствует у каждой семьи,только не замечаем этого.
  • 0

#6686
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет! Я тоже смотрю этот сериал с удовольствием,хотя мужу не нравиться,говорит что там много агрессии,которые могут повлиять на нашу семью))))) А сколько еще осталось серий,кто знает,а то скоро отпуск и я не смогу смотреть?

Привет!!!Финальная серия будет 12.06(78 серия).Хотя уже говорят про 79 серию)))Изображение
  • 0

#6687
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да,я тоже говорю,что все это в жизни присутствует у каждой семьи,только не замечаем этого.


Абсолютно верно!!! А серий....забыла сказать....увлеклась другим...Изображение Серий на русском еще очень много во втором сезоне...месяца на два с половиной, а то и больше....
А в Турции второй сезон уже подошел к концу....осталась пара серий...
  • 0

#6688
bybosy

bybosy
  • Гость
  • 7 сообщений
ну на турецком я не пойму,придется в инете досматривать серии которые не смогу посмотреть. Спасибо за инфу.
  • 0

#6689
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сериалдын сонында али мен джемиле уйленетин шыгар. барлыгы бакытты болып бітуі керек, олай болмаса бул сериалды тусирмеуши еди деп ойлаймын))))))) :idea:

тож хочу чтоб все были счастливы , это было бы здорово , если сериал закончат свадьбой Али и Джамиле ......Изображение

тысячу раз дааа))) тоже очень хочу свадьбу Али и Джамиле)ИзображениеИзображениеИзображение

ага , уж Джамиле исстрадалась , прям ни одного дня не было без проблем .... в прошлой серии , Джамиле идет домой , после практической бессонной ночи , с утра в суде была .... и такая походка у нее , ну очень натурально актриса передала походняк уставшей , немолодой женщины .... :idea:

Будет ли Джамили с Али счастлива? Скучно ей точно не будет. И конечно любит она его. И никто другой ей уже и не нужен. Полюбить другого она уже не сможет, наверное. Али , сейчас ценить будет Джамили , но его характерец! Изображение


Ох, девчоночки, как бы я тоже хотела, чтобы и для нашей Джемилеши отсыпали чисто женского счастья...Изображение Какой-то покой чтоб уже наступил, уверенность в завтрашнем дне, и любимый человек чтоб был под боком....Уж сколько она вынесла бед на своих плечах, так ни один караван верблюдов не вынесет... :faceoff:

А Айча играет...просто бесподобно...!!! Действительно иногда даже походка такая у Джемиле - как мешок тяжеленный на плечах тащит...А так оно, по сути, и есть...мешок с бедами и горестями....
  • 0

#6690
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Скрытый текст
Дорогие мои, налетайте 77 серия. А что-то Сулеймана не видно :confused:


Спасибо Недрет! вот и все понятно) все будет замечательно)))) Ахмет откуда костюмчик надыбал Изображение.... В свидетели Сонера пригласил Изображение а как же классовая борьба....


а что делать ?! пришлось надавить на горло своей идее коммунизма ....а так и родственник теперь и семья обеспечена будет ....Изображение


Ага....с дальним прицелом, так сказать...Изображение Изображение Ну потому что, и правда, Сонер тут никаким боком не катит в свидетели...!!! :faceoff: Взяли бы уж тогда Хакана - он точно был свидетелем всего происходящего...Изображение Классно подметили, девчонки..!!! Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 13:38:53

  • 0

#6691
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я так поняла. что свадьба Сонера и Айлин состоялась!!! Изображение Я так и думала, что Сулейман выкинет какую нить шутку)) Слишком долго он воздерживался... имею ввиду был дипломатичным... вот и решил оторваться.... Изображение

Сообщение отредактировал crazy2011: 02.06.2012, 13:28:46

  • 0

#6692
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я так поняла. что свадьба Сонера и Айлин состоялась!!! Изображение Я так и думала, что Сулейман выкинет какую нить шутку)) Слишком долго он воздерживался... имею ввиду был дипломатичным... вот и решил оторваться.... Изображение


Свадьба состоялась стопроцентно!! Это еще по вчерашним фоткам было видно, где Айлин танцует с Сонером с брачным свидетельством в руках!) А вот что там Сулейман отмочит - это нам три денька подождать осталось...Изображение
  • 1

#6693
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сiздерге кандай жуп унайды?:
Али+Джемиле
Али+Коралин
Джемиле+Хикмет(балыкшы)
Коралин+Кенан
Беррин+Ахмет
Берин+Хакан
Ахмет+Айтен
Айлин+Сонер
Айлин+Мурад
Сонер+Месуде
Айлин+Тарык
Сонер+Гюлай
Мете+Инджи
Мете+Нихал
Мете+Жале
  • 0

#6694
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
сонер мен айлин косылды . Енди ешким кедерги бомайды.

Сообщение отредактировал sonercim: 02.06.2012, 15:17:10

  • 0

#6695
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!


Ох, никак не уйду...)))) Ну все же знают, на что Экрем способен...этот папашка героический... :faceoff: Но ведь Беррин ничего не стоит обвинить во всем Хакана....я уже видеть просто не могу, когда она голос на Хакана повышает...и даже когда бровь поднимает, мне уже дурно....!!! хочется двинуть ей чем-то потяжелее....промеж глаз....Изображение

согласнаИзображение
  • 1

#6696
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
оййй какой не хороший фрагман((( не дай Бог с Хаканом что то случится :confused:
  • 0

#6697
ch.tanya

ch.tanya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!


Ох, никак не уйду...)))) Ну все же знают, на что Экрем способен...этот папашка героический... :faceoff: Но ведь Беррин ничего не стоит обвинить во всем Хакана....я уже видеть просто не могу, когда она голос на Хакана повышает...и даже когда бровь поднимает, мне уже дурно....!!! хочется двинуть ей чем-то потяжелее....промеж глаз....Изображение

вот подходящий смайл))-Изображение
  • 0

#6698
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

сiздерге кандай жуп унайды?:
Али+Джемиле
Али+Коралин
Джемиле+Хикмет(балыкшы)
Коралин+Кенан
Беррин+Ахмет
Берин+Хакан
Ахмет+Айтен
Айлин+Сонер
Айлин+Мурад
Сонер+Месуде
Айлин+Тарык
Сонер+Гюлай
Мете+Инджи
Мете+Нихал
Мете+Жале


Сонерджим :kiss: , дорогая, ты, наверно, имеешь в виду, какая пара лучше...?

Для меня это Айлини и Сонер :rotate: И еще одна пара - это Мете и Инджи..!!! :idea: Там такая любовь была....глубокая, чистая, такая сильная, что словами не передать.!!! Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 02.06.2012, 15:29:12

  • 0

#6699
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


сiздерге кандай жуп унайды?:
Али+Джемиле
Али+Коралин
Джемиле+Хикмет(балыкшы)
Коралин+Кенан
Беррин+Ахмет
Берин+Хакан
Ахмет+Айтен
Айлин+Сонер
Айлин+Мурад
Сонер+Месуде
Айлин+Тарык
Сонер+Гюлай
Мете+Инджи
Мете+Нихал
Мете+Жале


Сонерджим :kiss: , дорогая, ты, наверно, имеешь в виду, какая пара лучше...?

Для меня это Айлини и Сонер :rotate: И еще одна пара - это Мете и Инджи..!!! :idea: Там такая любовь была....глубокая, чистая, такая сильная, что словами не передать.!!! Изображение

da
  • 1

#6700
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Обратно появилась тема для раздора(Хаккан?!) :faceoff: .Там еще вся семья стоит :faceoff: ,испуг будет у всех!


Ох, никак не уйду...)))) Ну все же знают, на что Экрем способен...этот папашка героический... :faceoff: Но ведь Беррин ничего не стоит обвинить во всем Хакана....я уже видеть просто не могу, когда она голос на Хакана повышает...и даже когда бровь поднимает, мне уже дурно....!!! хочется двинуть ей чем-то потяжелее....промеж глаз....Изображение

вот подходящий смайл))-Изображение


Точно, Танюшкин..!!!Изображение :kiss: Подходит идеально!!! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.