Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6541
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
:) :) :) yagodka-malinka okasi jok :bow: ))))))
  • 0

#6542
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

:) :) :) yagodka-malinka okasi jok :bow: ))))))


ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 31.05.2012, 22:29:14

  • 0

#6543
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонерджим, У нас появились почти одинаковые ники. Пойду менять свой.
  • 0

#6544
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет!! А мне очень жалко сотрудника Нури, которого убили. Столько лет честно работал, и на тебе, пришел какой то гад, украл у него дочь, отобрал акции и убил.... А бедная Сельма, все отдала этому гаду Кенану, такой красивый дом купила... какой же черт этот Кенан. Его еще не разоблачили? Я так думаю, что может когда то его маму кинул папа рыбака.... поэтому он так беспощадно расправляется со всеми, кто владеет акциями Карджи Холдинга?
  • 0

#6545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
почитала вас , девушки ..... если завтра фрагманы не появяться , массовое буйное помешательство нам обеспечено ... :faceoff:
  • 1

#6546
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
И еще вопрос, у него что не было жены вообще до такого возраста? Еще про это не показывают? И кем приходится ему этот Ибо? Заранее спасибо за ответы...
  • 0

#6547
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

почитала вас , девушки ..... если завтра фрагманы не появяться , массовое буйное помешательство нам обеспечено ... :faceoff:

А что случилось??? Сонер и Айлин женятся и им хочет помешать Сулейман?
  • 0

#6548
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет!! А мне очень жалко сотрудника Нури, которого убили. Столько лет честно работал, и на тебе, пришел какой то гад, украл у него дочь, отобрал акции и убил.... А бедная Сельма, все отдала этому гаду Кенану, такой красивый дом купила... какой же черт этот Кенан. Его еще не разоблачили? Я так думаю, что может когда то его маму кинул папа рыбака.... поэтому он так беспощадно расправляется со всеми, кто владеет акциями Карджи Холдинга?


Мне тоже безумно жаль Нури...Несчастный человек...так страшно закончить свою жизнь....
А у Кенана, помимо мести (хотя, если вдуматься, за что этим людям мстить? которые к нему в жизни не имели никакого отношения...) так вот, помимо этого, у него еще и проблемы с головой...и немаленькие весьма....Псих, другими словами!
  • 0

#6549
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

почитала вас , девушки ..... если завтра фрагманы не появяться , массовое буйное помешательство нам обеспечено ... :faceoff:


Не боись, Ашик, все схвачено..!!! Фрагманы будут..!!! Изображение
  • 1

#6550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!! А мне очень жалко сотрудника Нури, которого убили. Столько лет честно работал, и на тебе, пришел какой то гад, украл у него дочь, отобрал акции и убил.... А бедная Сельма, все отдала этому гаду Кенану, такой красивый дом купила... какой же черт этот Кенан. Его еще не разоблачили? Я так думаю, что может когда то его маму кинул папа рыбака.... поэтому он так беспощадно расправляется со всеми, кто владеет акциями Карджи Холдинга?


мне кажется там не столько обиды мамы Кенана к приемному отцу его , скока обиды самого Кенана как приемного сына , что обделял его любовью отец Хикмета , в пользу родного сына .... скорей всего это комплексы самого Кенана ....
  • 1

#6551
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

И еще вопрос, у него что не было жены вообще до такого возраста? Еще про это не показывают? И кем приходится ему этот Ибо? Заранее спасибо за ответы...


Ибо - помощник Кенана во всем .... а про прошлое Кенана пока ничего не известно ....
  • 1

#6552
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нашла серию, где Айлин выходит замуж за Сонера ))
  • 0

#6553
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Всем привет!! А мне очень жалко сотрудника Нури, которого убили. Столько лет честно работал, и на тебе, пришел какой то гад, украл у него дочь, отобрал акции и убил.... А бедная Сельма, все отдала этому гаду Кенану, такой красивый дом купила... какой же черт этот Кенан. Его еще не разоблачили? Я так думаю, что может когда то его маму кинул папа рыбака.... поэтому он так беспощадно расправляется со всеми, кто владеет акциями Карджи Холдинга?


мне кажется там не столько обиды мамы Кенана к приемному отцу его , скока обиды самого Кенана как приемного сына , что обделял его любовью отец Хикмета , в пользу родного сына .... скорей всего это комплексы самого Кенана ....

Спасибо Ашуля!!! Теперь поняла.
  • 0

#6554
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я в шоке!!! Только Сонер хотел сказать ДА!!! тут Сулейман крикнул Эвэт!! Неужели они никогда не поженятся? Я такого не вынесу! Может Сулейман просто хочет разыграть Сонера? Или скажет вроде того, что поправьте галстук мистер Сонер! А как до этого вел себя Сулейман? Был загадочным или обычным? Неужели видя через что пришлось пройти этим несчастным, зная что большего Айлин не переживет он может сказать что то против этих несчастных? Я сойду с ума если так! Если это действительно так, то создатели фильма садомазохисты!!!
  • 1

#6555
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

почитала вас , девушки ..... если завтра фрагманы не появяться , массовое буйное помешательство нам обеспечено ... :faceoff:

А во сколько они появляются обычно? Я вообще то не смотрю фрагманы, но почитав посты, не сдержала любопытства. Не поверила своим глазам, что даже на этой свадьбе могут возникнуть какие то препятствия....
  • 0

#6556
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
эвет емес дурун токта
  • 0

#6557
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

эвет емес дурун токта

Эвет наверное ДА?
  • 0

#6558
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
crazy2011 эвет на их языке да!. а Сулейман крикнул что-то вроде погоди, стой или минуточку!
  • 2

#6559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 1

#6560
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
"Нет" на турецком будет Хайыр, а точнее Айыр. Турки Х проглатывают при разговоре))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.