Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6581
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, точно и про муфтия ничего нет...

Да с одной стороны хорошо, что третьего сезона не будет, чего мусолить? Закончат на хорошей счастливой ноте! Это и есть отличный сериал.... Или кто желает еще нервы с Мете на Кипре подпортить себе или с Османчиком-хулиганчиком? ;)
  • 0

#6582
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я так поняла, что на этой серии сериал заканчивается? Али и Джемиле вместе? А что с Хаканом и Беррин? А с Каро? :confused: :confused: :confused:
  • 0

#6583
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
crazy2011, привет! это не последняя серия впереди еще две серии вроде)
  • 0

#6584
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Айлин и Сонера ждет ''большой'' сюрприз.
  • 0

#6585
Alina2005

Alina2005
  • Частый гость
  • 54 сообщений
sorya, с Мете ничего не будет мне так кажется. за две серии столько главных героев из фильма убрать... нет..
сериал просто должен окончитсЯ на счастливой ноте)
  • 0

#6586
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

crazy2011, привет! это не последняя серия впереди еще две серии вроде)

Спасибо! Учитывая то, что в сериале все происходит быстро, надеюсь, что все получат по заслугам.
  • 0

#6587
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Девочки, там еще и возраст написан героев.
Сонеру - 35 лет
Хакану - 23 г.
Ахмету - 23
Инжи - 20
Мисуде - 17
Каро - 30
Мете - 15
Айлин - 17
Берин - 21
Хасефе - 70
Джамили - 41
Али - 45

http://oyle-bir-gece...01_archive.html

Здесь попутал сайт!!!В фильме Мете старше Айлин!!!Ему 17,а Айлин и Месуде 15!!!


Нет, Айлин старше, помните она его назвала – щегол! И называет всегда братишкой))

Насчет возраста да девчонки Айлин старше в казахском переводе Мете называл ее старшей сестрой :idea:

Нееет девчонки Айлин младше Мете,это однозначно так!!!Мете учился на класс выше Айлин,ему еще говорили,что у него последний класс остался и должен закончить,а Айлин надо было учиться и учиться...А то что она называет его щеголом или братишкой-это она прикалывается и то что на казахском говорили,ну в Турции наверное принято(или привычка) говорить сестре,сестренке "Абла"(совсем маленьким точно это не касается),а наши прям дословно переводят!!!И за этого Али любит своих младшеньких побольше!!!И еще,когда фильм начинается ,их(детей) имена начинают говорить по старшинству,так вот Айлин третий ребенок!!!
  • 0

#6588
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
kanald.com.tr/oylebirgecerzamanki осында жазылган ким каншасыншы баласы.
  • 0

#6589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

шо ?! опять облом Изображение там было про обряд "никах" его ж муфтий проводит , а ?!
  • 0

#6590
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

kanald.com.tr/oylebirgecerzamanki осында жазылган ким каншасыншы баласы.

Здесь написано,что Айлин второй ребенок :faceoff: .Но факты ведь не говорят :weep: :weep: :weep: об этом!Наверное все таки это так,что Айлин 17,потому что для Сонера она была бы слишком мала(если 15 лет)!Получается Айлин могла закончить школу,если ей год остался :confused:
  • 0

#6591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


kanald.com.tr/oylebirgecerzamanki осында жазылган ким каншасыншы баласы.

Здесь написано,что Айлин второй ребенок :faceoff: .Но факты ведь не говорят :weep: :weep: :weep: об этом!Наверное все таки это так,что Айлин 17,потому что для Сонера она была бы слишком мала(если 15 лет)!Получается Айлин могла закончить школу,если ей год остался :confused:


Айлин - второй и самый любимый ребенок для Али , в прошлой серии в больнице только она подержала руку отца , он еще долго ей пожимал ее руку , а рядом Беррин стоит и даж не пыталась отца коснуться Изображение.... ну Мете понятно - парень ....
  • 0

#6592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



девчата пожалуйста!!! я сегодня серию пропустила где можно посмотреть???


у нас Ягодка :kiss: , записывает , надо к ней с утра обратиться .....



А вот как раз и я, мои пусички..!! Изображение Не, Ашуличек :kiss: , я себе не пишу, это если кому надо - так я всегда пожалуйста!!! запишу и сюда скину..)))


понятно , Изображение
  • 0

#6593
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сонер выглядит старше, чем на 35... у него даже "жировые" мешочки под глазами, и кожа лица немного рыхлая что-ли :-/ , мне кажется ему чуть больше за 40...
  • 0

#6594
MA_Evgeniya

MA_Evgeniya
  • Гость
  • 10 сообщений



девчата пожалуйста!!! я сегодня серию пропустила где можно посмотреть???


у нас Ягодка :kiss: , записывает , надо к ней с утра обратиться .....



А вот как раз и я, мои пусички..!! Изображение Не, Ашуличек :kiss: , я себе не пишу, это если кому надо - так я всегда пожалуйста!!! запишу и сюда скину..)))



девчата пожалуйста!!! я сегодня серию пропустила где можно посмотреть???


Сделаю с удовольствием!!) Только надо дождаться, когда серии появятся на трекере. Не исключено, что в воскресенье. Так что как только будет, я ссылку с серией сюда скину, и тебе в личку маякну, чтоб ссылка тут не затерялась)))


спасибо буду ждать!!!
  • 0

#6595
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений





У Сулеймана однозначно должна быть очень серьезная причина , чтобы остановить свадьбу. И он знает как это важно им обоим. На ум приходит одна причина, Сонер женат. У них разница с Муратом 18 лет. Мурат вполне может быть сыном Сонера. Они 18 лет назад кутили с Сулейманом , в той же Франции. И девушка забеременела. Сонер, он джельтельмен , конечно женился. А девушка потом исчезла (умерла, сбежала и т. д.) И вот на свадьбе Сулейман ее увидел внезапно и сказал эти слова. И еще им надо как то убрать из сериала Айлин, по эфектние. И это бедная Айлин не переживет.
На первой свадьбе возможно этой его жены не было , она нарисовалась только, что. Приехала только и Сулейман ее только, что увидел. И Сонер и Сулейман думали, что ее нет в живых.

Я вот тут подумала :idea: , а что если бывшая жена Сонера - это младшая сестренка Сулеймана. Вот и пришел момент мщения и сказали Сонеру, что она умерла при родах, а Сулейман поговорил с родителями Сонера, и они усыновили Мурата...чет фантазия разыгралась :faceoff: думаю и думаю даже голова кругом пошла :rotate:


Так, девочки, развиваем тему.
Про младшую сестру, вполне логично.
Ну должны нам объяснить многие вещи, непонятную любовь к брату и крепкую дружбу.
То, что у 18 летнего Сонера усыновили родители сына тоже разумно. Ну куда на 18 лет делась мама Мурата? То , что в последние пару минут Сулейман что то увидел или узнал однозначно.

Ну не знаю - 1. психбольница
2.сбежала с любимым в другую страну
3.молодая была, не хотела обременять себя младенцем, хотела вольной жизни, как говориться "пожить для себя"


А может сами родители Сонера, его бывшую жену, сестру Сулеймана, упрятали в психушку.
Дали денег , чтоб сбежала .
Сонеру было 18, а ей еще меньше.
Все, смех пошел. Сижу, ржу.

:lol: :lol: :lol:


Да-ну девчонки такого не может быть!!!Идея не плохая!!!Но она сюда не подходит,все окажется проще простого(а быть может и нет)!!!И как вы себе это представляете...,Айлин узнает,она не переживет такого :faceoff: и возненавидит Сонера,за то что он толкал ее к родному сыну?!Тогда Сонер не то что не должен был,не смел влюбляться в Айлин!!!Соперничество между братьями воспринимается,но не отца и сына,тем более когда сын такой беспомощный!
Вот мне какая еще мысль пришла,может Сулейман забыл кольца,наверняка Сонер доверил ему и Сулейман вспомнил :idea: Чтоб не ставить в неудобное положение молодоженов,приостановил...
Оййй,девочки уже не знаешь че думать...,ведь сказали,что конец будет непредсказуемым,вот и думай...,Сулейман покоя не дает!!!
И вообще допустим,что дело в обряде,то это никакой ведь не сюрприз :fie: !!!

Сообщение отредактировал Вишенька: 01.06.2012, 14:06:52

  • 0

#6596
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



kanald.com.tr/oylebirgecerzamanki осында жазылган ким каншасыншы баласы.

Здесь написано,что Айлин второй ребенок :faceoff: .Но факты ведь не говорят :weep: :weep: :weep: об этом!Наверное все таки это так,что Айлин 17,потому что для Сонера она была бы слишком мала(если 15 лет)!Получается Айлин могла закончить школу,если ей год остался :confused:


Айлин - второй и самый любимый ребенок для Али , в прошлой серии в больнице только она подержала руку отца , он еще долго ей пожимал ее руку , а рядом Беррин стоит и даж не пыталась отца коснуться Изображение.... ну Мете понятно - парень ....

Понятно...А вообще Мете вел(1сезон) и ведет себя,как старше Айлин,а Айлин наоборот как младшая!Всегда командовал над ней,помните как он ей платье порвал?!
  • 0

#6597
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#6598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение - когда Мустафу увозила Каро ...
  • 0

#6599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6600
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ИзображениеИзображение

Изображение Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.